Перейти к содержанию

Попросил девушку которую люблю выйти ко мне, а она написала "Зачем"


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Написал девушке: "Я так больше не могу... Давай встретимся и поговорим" простоял под ее домом два часа, в итоге сейчас приходит смс "Зачем". (Она знает что я её люблю уже 2 года, никаких шагов не делал, сейчас вот такой поворот) Я психанул и ушел... Правильно сделал? И что можете порекомендовать в таком случае? Может ответить что люблю или прочитать и оставить без внимания.

Опубликовано
23 минуты назад, Федерация сказал:

Вернись обратно и стой дальше

:biggrin::biggrin::biggrin:

52 минуты назад, vladislav16042001 сказал:

Она знает что я её люблю уже 2 года,

откуда знает? вы уже говорили?

Опубликовано
55 минут назад, vladislav16042001 сказал:

Написал девушке: "Я так больше не могу... Давай встретимся и поговорим" простоял под ее домом два часа, в итоге сейчас приходит смс "Зачем". (Она знает что я её люблю уже 2 года, никаких шагов не делал, сейчас вот такой поворот) Я психанул и ушел... Правильно сделал? И что можете порекомендовать в таком случае? Может ответить что люблю или прочитать и оставить без внимания.

Памятник ей свой оставьте под окнами, чтоб ей стало стыдно.

  • Нравится 1
Опубликовано
Только что, vladislav16042001 сказал:

Написал девушке: "Я так больше не могу... Давай встретимся и поговорим" простоял под ее домом два часа, в итоге сейчас приходит смс "Зачем". (Она знает что я её люблю уже 2 года, никаких шагов не делал, сейчас вот такой поворот) Я психанул и ушел... Правильно сделал? И что можете порекомендовать в таком случае? Может ответить что люблю или прочитать и оставить без внимания.

Она знает, что вы её любите уже 2 года. А вы - знаете что она вас тоже любит? Вы зачем пришли-то к ней?

Опубликовано
Только что, Elepiccolamia сказал:

Вот это шаг простоять 2 часа! Пригласи ее куда нибудь уже

Ниче я тоже так стоял. Воздушные шары какие-то в окна запускал, как дурак. Все когда-то так стояли. 

Опубликовано
Только что, Gennesis сказал:

Ниче я тоже так стоял. Воздушные шары какие-то в окна запускал, как дурак. Все когда-то так стояли. 

Результат то хоть был?)

Опубликовано
1 час назад, vladislav16042001 сказал:

Написал девушке: "Я так больше не могу... Давай встретимся и поговорим" простоял под ее домом два часа, в итоге сейчас приходит смс "Зачем". (Она знает что я её люблю уже 2 года, никаких шагов не делал, сейчас вот такой поворот) Я психанул и ушел... Правильно сделал? И что можете порекомендовать в таком случае? Может ответить что люблю или прочитать и оставить без внимания.

Откуда гонору-то столько? А как надо было Вашему величеству ответить? Бегулечуиволосыназад?

Опубликовано
Только что, Elepiccolamia сказал:

Результат то хоть был?)

был, но скорее отрицательный. Эти мои потуги наблюдали её родители. И похоже полюбили меня намного сильнее, чем их дочь. Отец вообще взял меня в оборот, словно я его сын. Начал учить чему-то, потащил на свою работу. Я чет испугался до усрачки, захотелось сделать ноги. Не пришел к ней на свидание. Она спросила почему?? Я говорю - смотрел формулу 1! Она - ах так, на меня забил ради телика, я обиделась!! А я - а, ну да, ну тогда надо сделать перерыв, пока, тра ля ля. И всё. 

Опубликовано
1 минуту назад, Gennesis сказал:

был, но скорее отрицательный. Эти мои потуги наблюдали её родители. И похоже полюбили меня намного сильнее, чем их дочь. Отец вообще взял меня в оборот, словно я его сын. Начал учить чему-то, потащил на свою работу. Я чет испугался до усрачки, захотелось сделать ноги. Не пришел к ней на свидание. Она спросила почему?? Я говорю - смотрел формулу 1! Она - ах так, на меня забил ради телика, я обиделась!! А я - а, ну да, ну тогда надо сделать перерыв, пока, тра ля ля. И всё. 

Понятно заморочили девчонке голову со своими шарами)

Опубликовано
11 минут назад, Gennesis сказал:

был, но скорее отрицательный. Эти мои потуги наблюдали её родители. И похоже полюбили меня намного сильнее, чем их дочь. Отец вообще взял меня в оборот, словно я его сын. Начал учить чему-то, потащил на свою работу. Я чет испугался до усрачки, захотелось сделать ноги. Не пришел к ней на свидание. Она спросила почему?? Я говорю - смотрел формулу 1! Она - ах так, на меня забил ради телика, я обиделась!! А я - а, ну да, ну тогда надо сделать перерыв, пока, тра ля ля. И всё.

Зачем тогда стояли, если результата испугались?))

Или вас просто гормоны заставляли стоять, страдая от любовной тоски?) А разумом - не хотели...

Опубликовано
4 минуты назад, Arishsha сказал:

Зачем тогда стояли, если результата испугались?))

Или вас просто гормоны заставляли стоять, страдая от любовной тоски?) А разумом - не хотели...

Хотелось быть мачо) гормоны, а может Васек стоит, я тоже.

Опубликовано
Только что, Arishsha сказал:

Зачем тогда стояли, если результата испугались?))

Или вас просто гормоны заставляли стоять, страдая от любовной тоски?) А разумом - не хотели...

Ну как зачем стоял. Хотел девушку, как все. Молодой был. Но как-то в мою картину мира тогда родители её не вписывались. Рано мне было женихом становится и тёщей обзаводится. Да пацаны меня поймут. То чувство, когда тебя плавно начинают брать в оборот - незабываемо.

Только что, Elepiccolamia сказал:

Васек стоит, я тоже.

о чем вы, Элепикколамия.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...