Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Ой, уже 7 раз пытаюсь описать ситуацию, но всегда слишком много текста и непонятно какую информацию надо, какую нет указывать. Попытаюсь снова. Коротко и по факту.

В общем нашел себе компанию прошлым летом. С тех пор очень часто видимся, почти каждый день время проводим.
Есть девушка с той компании, тот еще экземпляр.
Если постараться коротко, то она меня сразу выделила, по особому ко мне относилась, в плане душевной, интеллектуальной близости. Телесно мы тоже иногда баловались, секса не было. 
Все было хорошо пока я не признался в чувствах, а она ответила что я друг.
Потом было куча всякой херни, которую я старался описывать в прошлых попытках. Я её напрягал разговорами типа "почему?", "давай попробуем", она говорила тоже многое что "зачем тебе это нужно", "ты меня не знаешь", "я не могу так быстро влюбится", "у меня есть парень", "у меня нет чувств", "если меня сразу не шарахнуло, то потом у меня не появляться чувства".
И вот так 3 месяца. и при этом мы в одной компании неплохо проводили время, будто ничего и нет. Бывало я настраивался и черствел к ней, не замечал, не говорил, на что она постоянно реагировала и привлекала внимание.
В общем много чего было, мы типа не вместе, она не хочет быть со мной, но по факту что то между нами есть, какие то отношения, даже не знаю как назвать их. 
На данный момент мы опять таки встречаемся по 2-3 раза на неделю в компании. Мне это всё надоело. Я либо с человеком, либо нет. Ну не могу я с ней просто дружить, про что я и говорил ей много раз. Но как только я черствею, не замечаю её, настраиваюсь (что сложно), она мне повод дает и я снова растаиваю.

Главный вопрос мой такой: "Как мне себя вести с ней?". Потому что я с ней часто вижусь как бы не хотел. Морозится сложно, я в какой то момент просто неудерживаюсь, потому она очень нравится мне. Улыбаться ей, и быть близко это уже какое то неуважение к себе и унижение. Найти золотую середину? Очень расплывчато!

И еще вопрос, к девушкам " КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

Короче вроде и описал ситуацию, и опять много букв, а сути и маленьких моментов полностью не раскрыл. Пусть будет так. Если что, уточняйте. Главное на вопросы ответьте.

Опубликовано

Не хило, наверное, самооценка-то упала после такого заточения во френдзону. За 3 месяца ничего не изменить. Без компании пробовали гулять вместе?

Опубликовано

Мужик, я тебя огорчу. Ты во френдзоне. Тебя на данный момент используют как моральный унитаз. Плюс баба тешит своё ЧСВ посредством унижения твоей самооценки.

Выхода из френдзоны нет. Исключения есть, конечно, же, но крайне редкие.

Так что у тебя сейчас всего лишь 2 варианта:

1. Жестко форсировать события: зажать её где-нибудь в темном углу и чпокнуть как следует. С этим особых проблем быть не должно, если, как ты говоришь, "телесный контакт" налажен. Тогда МОЖЕТ БЫТЬ у тебя появится шанс выйти из френдзоны. Но что из этого получится - хз.

2. Забить на неё как на особу противоположного пола. То есть продолжать и дальше общаться в компании, но как с парнем. Все попытки с её стороны снова тебя "растопить" жестко пресекать. Все попытки с её стороны слить в тебя моральный понос жестко пресекать. Тут уже или продолжите общаться просто как знакомые (очень вряд ли), или она отправит тебя в жесткий игнор (почти гарантия).

P.S.: и запомни: "золотая середина" для всех разная. Для тебя - это продолжение общения и периодическое почпокивание этой особы. Для неё - общение и постоянный слив морального поноса, а в дальнейшем и выкачка ресурсов без доступа к телу. Так что УЖЕ не будет этой золотой середины, раз за 3 месяца вы на этот уровень не вышли.

  • Не нравится 1
Опубликовано

Курортнику

Да, спешил и просто скопировал, какая разница

Ghost130718

Я давал себе отчет что это надо прекращать, и где то 5 раз я в глубине и на практике её посылал, причем на продолжительное время, но заканчивалось тем, что она меня цепляла, в буквальном смысле. И главное с таким выражением удивленным "а че ты морозишься?"

FoxMalder

Если френдзона, то странная, потому что я её и целовал и петтинг не раз был.

MadMaxNN

1. На счет зажать. Вспомнил, у нас есть игра)) Когда я не смотрю на нее, не отвечаю, не реагирую, она тупо начинает меня трогать, прям лезть в глаза, тогда я со всей дуры начинаю её домогаться, зажимать, на кровать кидать, начинается борьба, она "типа" сопротивляется, но видно что играет)

2. На счет этого согласен.

И кстати, как отдельно отписывать каждому?)

Опубликовано
3 минуты назад, Antisthenes сказал:

И кстати, как отдельно отписывать каждому?)

Внизу каждого поста есть кнопочка "Цитата"

Опубликовано
5 минут назад, Antisthenes сказал:

я её и целовал и петтинг не раз был.

Странно, что ты ее не трахнул ещё. А так это хорошо, хоть какая-то отдача есть. 

Опубликовано

Как мне кажется, вот эти отношения ей не интересны, за ручки ходить, на коленке сидеть и т.д. Потому что я ей предлагал эксперимент, на неделю или было дело на новый год, побыть вместе, попробывать типа. На что она постоянно говорила "ну и что мы будем делать? Целоваться, обниматься?" 

Другое что не сказал, она воспринимает мои предложения как будто я ей замуж предлагаю выйти. Она подружке говорила, если бы это было 2 года назад, мы б уже поженились и имели 2 детей (типа поумнела?). Будто для неё, если она согласится, настанет сразу семейная жизнь. Она причины даже писала что типа я не опытный, говорит "вот нарожу ребенка, учить воспитывать и его и тебя, у тебя опыта ноль , элементарных вещей не знаешь ..." ну и т.д и т.п

Но мы знакомы то месяцев 5 вообще. И я даже не знаю все про неё, а она уверена что все про меня поняла.

Может она намекает что нужно изменить в себе и смотрит слишком вперед? Хз.

Главный вопрос это как себя вести с ней. Тупо морозится, не смотреть, не говорить это точно по детски. Улыбаться и разговаривать тоже не то. Нужно какую то  середину.

21 минуту назад, FoxMalder сказал:

Странно, что ты ее не трахнул ещё. А так это хорошо, хоть какая-то отдача есть. 

Да я просто именно в душевную плоскость увлекся с ней, а телесное это как приятный бонус. Но сейчас я даже не уверен что она дала бы себя трогать, после того как я её зае**л своими разговорами о том что мы должны быть вместе

Опубликовано
1 час назад, Antisthenes сказал:

На данный момент мы опять таки встречаемся по 2-3 раза на неделю в компании. Мне это всё надоело. Я либо с человеком, либо нет. Ну не могу я с ней просто дружить, про что я и говорил ей много раз. Но как только я черствею, не замечаю её, настраиваюсь (что сложно), она мне повод дает и я снова растаиваю.

А нафига? Если она уже сказала "нет" - какой смысл дальше встречаться?

Опубликовано
2 минуты назад, Ghost130718 сказал:

Тебя поманили - ты и пошел. Словно не хозяин своей голове. Да, ты не хозяин своей голове! 

Ты можешь прекратить всякое общение без обид. Не общайся.

Некоторые вопросы не требуют пояснений. Имеешь право ничего не объяснять.

Ты же нигде не подписывал договора, что ты прямо обязан всем все пояснять? 

 

Скорее всего ты прав. Потому что при знакомстве этим летом я не обращал особого внимания ей. Только со временем я начал у неё потихоньку влюбляться, причем в основном потому что она так делала своими движениями. Так что можно сказать повелся.

Общение сводиться к общению в компании. И вот в том и заключается мой вопрос, как себя вести с ней в компании. Ну я же не буду как ребенок обижаться и игнорить грубо. Даже примитивно она может копняка дать под зад когда я нагнусь))

5 минут назад, SpiderDuck сказал:

А нафига? Если она уже сказала "нет" - какой смысл дальше встречаться?

Так мы же в одной компании встречаемся, хочешь, не хочешь. Было даже дело когда она приходила в дом где мы тусим, я вставал с намерением пойти в магазин, а она думая что из за нее я домой собрался, говорит "Куда ты собрался, зачем идешь и т.д" 

Опубликовано

Действия после отказа: сесть на землю. Плакать, обхватив голову руками.))

2 часа назад, Antisthenes сказал:

Главный вопрос мой такой: "Как мне себя вести с ней?"

Ну как...

 

Опубликовано
30 минут назад, Antisthenes сказал:

Так мы же в одной компании встречаемся, хочешь, не хочешь. Было даже дело когда она приходила в дом где мы тусим, я вставал с намерением пойти в магазин, а она думая что из за нее я домой собрался, говорит "Куда ты собрался, зачем идешь и т.д" 

Отвечать чётко: иду в магазин, разговаривать с тобой некогда, пока.

Опубликовано
2 часа назад, Antisthenes сказал:

Главный вопрос мой такой: "Как мне себя вести с ней?"

Никак. Нужно пропасть с ее поля видимости. Хотя бы на время. Отвлечься на какие-то другие дела.

Мысленно отвлечься, хорошо помогают - физические нагрузки ( спортзал) Ну и другие виды деятельности которыми Вы увлекаетесь, короче нужно перенести свое внимание на что-то другое, чтобы отцепиться от нее.

Девушка  определила Вас, как друга практически сразу. Поэтому чем больше будете настаивать и упрашивать, тем еще больше станете отталкивать. Вплоть до отвращения.

Поэтому нужно перенести свое внимание, на что-то другое - это поможет снизить значимость девушки.

Возможно через какое-то время она уже будет Вам не нужна. 

Во вторых ее изначальное мнение о Вас несколько сотрется из ее памяти и если все таки она Вам нужна Вы сможете уже подойти к этому с новыми силами и с более верной тактикой без давления на нее и без выпрашиваний.

А с такой тактикой, где в Вас сразу же почувствуют не друга, а мужчину, потенциального сексуального партнера.

У девушки должен появится интерес к Вам, чем-то  взбудоражиться сознание от того на сколько сильно ошиблась в вас ранее. Но для этого действительно нужно измениться, а не просто сидеть и ждать мониторя ее страницу на фейсбуке.

 

2 часа назад, Antisthenes сказал:

И еще вопрос, к девушкам " КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

У человека чувство вины возникает, что он/она " послал " " отказал " - это у всех так. 

Поэтому хочется снять с себя чувство вины ( видя ваше охлаждение ) и снова как бы подружиться или напомнить о себе. Это не значит, что Вас полюбили или соскучились. 

Просто ваша значимость немного подросла, когда Вы отлипли и перестали навязываться.

А Вы вместо того, чтобы молчать и не отвечать, начинаете бежать на 1-й же свист и девушка сразу же понимает, что ничего ей не нужно, Вы все такой же липкий и навязчивый просто затаились и чего-то ждете.

  • Нравится 1
Опубликовано
2 часа назад, Antisthenes сказал:

Ну не могу я с ней просто дружить, про что я и говорил ей много раз.

И еще вопрос, к девушкам " КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

 

Это просто флирт. Остальной вы себе придумали.

Опубликовано
23 минуты назад, Ghost130718 сказал:

И кстати, раз она тебя маленьким считает, то наверняка ничего путного у вас не выйдет.  У нее есть сильное предубеждение в отношении тебя. И оно никуда не исчезнет, ни через год, ни через два.

Ты не маленький, ты просто другой, ведешь себя не так как она себя там нафантазировала в своей женской голове. А женщины, порой, слишком до...я cебе позволяют фантазировать по поводу и без повода. 

Тебе особа попалась, у которой бывшие были старше тебя ну и в некоторых делах прошаренее(не умнее заметь, а просто больше опыта имели), но по каким-то причинам они не сошлись с ними. А теперь появился ты. Наивный воздушный шарик. 

Кстати какая твоя ЗП, у тебя есть жил площадь, или планируешь жить с родителями? 

Я не телепат, но может быть речь идет о том, чтобы ты ей сразу мог предложить блага, о которым она мечтает, но в силу "нешкурности" не говорит, что ей нужен достаток. 

Может быть она ждет от тебя какого-то подарка, в виде ювелирного изделия? А кто ее знает?.... 

Но я бы на твоем месте не стал бы "так унижаться". 

 

Блин, ты внатури прав. Да, бывшие были старше, да и окружение у нее тоже по старше люди. Ей 22 но она внутри на все 30 тянет в плане опыта, ума, адекватности скажем так.  Ну и да, попался наивный воздушный шарик грубо говоря. Потому что я по сути и характером летаю в воздухе, а она более практичная, земная.

ЗП у меня на уровне городка хорошая, да и вообще я в городском совете работаю, как говорят у нас "не вуйко з полонини", тоесть не чудак какой то с улицы. Живу с мамой в одном доме, но комната не связана с домом, отдельно (отмазался)))).

Да, она с мамой живет, небогаты, работают двое в больнице, маленькая зарплата. Я ей и деньги одалживал, так, по мелочам, иногда говорил не отдавать если нет возможности, на новый год подарил ожерелье, такое, недорогое прям, упрашивал чтобы приняла)) Вот кстати недавно говорит что холодно дома, я говорю "Давай я тебе обогреватель дам, редко пользуюсь", рубашку свою подарил, ей понравилась, ну это так, к слову)  Я ей симпатичный, ей классно со мной, но на этом всё, потому что получается она думает наперед, и ей не подхожу к совместной жизни. А мне кажется, что она ошибается, что у нас получилось бы, и это меня и держит еще, я не сдаюсь вот именно поэтому, всё время кажется что ей докажу что то, переубежу, что она не попробивал, поспешила. И этими разговорами я ее мучаю, я только начинаю разговор на счет отношений, она начинает беситься и просит прекратить. Вот такая ерунда) 

Опубликовано
2 часа назад, Antisthenes сказал:

И еще вопрос, к девушкам " КАКОГО ХЕРА КОГДА ВЫ ОТКАЗЫВАЕТЕ, ВЫ ЛЕЗЕТЕ К ЧЕЛОВЕКУ ПОТОМ, КОГДА ЕМУ ПЛОХО И ДАЕТЕ НОВЫЙ ПОВОД И НАДЕЖДУ?"

Беги от нее, чтобы не спроецировать свою агрессию потом на других женщин, видя в каждой динамщицу манипулирующую.

Обычная эгоистка. Ей приятно, что по ней сохнут, это привлекает внимание других мужчин, кроме того, помани пальчиком и  побежишь для нее все делать, этакий друг и запасной вариант. И вроде бы она такая честная и "святая"  и уже давно сказала, что у нее парень и она тебя не любит, но у вас петтинг и поцелуи, нравится ей быть королевой, а вы свита.

Опубликовано
13 минут назад, Pofigist1 сказал:

Никак. Нужно пропасть с ее поля видимости. Хотя бы на время. Отвлечься на какие-то другие дела.

Мысленно отвлечься, хорошо помогают - физические нагрузки ( спортзал) Ну и другие виды деятельности которыми Вы увлекаетесь, короче нужно перенести свое внимание на что-то другое, чтобы отцепиться от нее.

Девушка  определила Вас, как друга практически сразу. Поэтому чем больше будете настаивать и упрашивать, тем еще больше станете отталкивать. Вплоть до отвращения.

Поэтому нужно перенести свое внимание, на что-то другое - это поможет снизить значимость девушки.

Возможно через какое-то время она уже будет Вам не нужна. 

Во вторых ее изначальное мнение о Вас несколько сотрется из ее памяти и если все таки она Вам нужна Вы сможете уже подойти к этому с новыми силами и с более верной тактикой без давления на нее и без выпрашиваний.

А с такой тактикой, где в Вас сразу же почувствуют не друга, а мужчину, потенциального сексуального партнера.

У девушки должен появится интерес к Вам, чем-то  взбудоражиться сознание от того на сколько сильно ошиблась в вас ранее. Но для этого действительно нужно измениться, а не просто сидеть и ждать мониторя ее страницу на фейсбуке.

 

У человека чувство вины возникает, что он/она " послал " " отказал " - это у всех так. 

Поэтому хочется снять с себя чувство вины ( видя ваше охлаждение ) и снова как бы подружиться или напомнить о себе. Это не значит, что Вас полюбили или соскучились. 

Просто ваша значимость немного подросла, когда Вы отлипли и перестали навязываться.

А Вы вместо того, чтобы молчать и не отвечать, начинаете бежать на 1-й же свист и девушка сразу же понимает, что ничего ей не нужно, Вы все такой же липкий и навязчивый просто затаились и чего-то ждете.

Чтобы пропасть, нужно так вообще с друзьями не видеться и в этом трудность некая. На счет отвлечься с этим нет проблем, психологически. Да Вы все правильно написали, я свои просьбами и переубеждениями очень оттолкнул от себя. Ноя уже почти смирился со всем, и принимаю её решение. Но вот загвоздка в том что я буду её видеть ну пускай один раз на неделю точно в компании, и трудность в том, что я не знаю как вести себя. 

Опубликовано
1 минуту назад, Antisthenes сказал:

трудность в том, что я не знаю как вести себя. 

Как просто знакомый и не более. Будет что-то спрашивать, не пытайтесь выяснять отношения ( у Вас их еще нет)

Переводите все в шутку, развлекайтесь и общайтесь со всеми как и раньше. На ней не концентрируйтесь, но и мороз тоже включать не стоит. Повторюсь  - ведите себя как просто знакомый из общей компании.

Не старайтесь ей угодить, уберите все желания что-то подарить или купить. Вообще все. Вы ей ничем не обязаны.

Хватит унижаться перед ней, имейте самоуважение. Если Вы сами себя не уважаете, тогда почему решили что кто-то будет? ( риторический вопрос)

 

Опубликовано
12 минут назад, Ghost130718 сказал:

По сути ты суррогат парня для нее. Она по ком то может быть еще сохнет, тебе только не говорит. 

Ты даешь ей возможность не страдать по настоящей любви, которую она бережет в своей голове. А ты так, пирожное, которое позволяет не страдать по торту. С тобой весело - весело, прикольно? - прикольно. И все. У нее у самой самооценка низкая, раз она позволяет себе самоутверждаться таким низким способом. Фу

Тебя просто поражает, как можно целоваться и не быть в отношениях. Ну как такое может быть? Может и ты тому доказательство. Чего только не бывает на Земле...

Отношений у вас по сути и нет. Они есть только с твоей стороны. Ты вкладываешься в них и ждешь какой-то отдачи. Чем больше даешь, тем больше ждешь. Проблема в том что ты вкладываешься.

И снова в точку) На счет сохнет, вполне может быть! Да, вот меня поражало что как так, если всё хорошо, в душевном и интимном смысле, почему мы не можем быть вместе,  да хотя бы попробывать, ёлки!)и этими вопросам я её доставал)

Кстати, вспомнил, что друг говорил, что с ней говорил как то, и она сказала что сама не знает что хочет, не хочет вообще отношений ни с кем (ну да, ну да) и что я ей не нужен.

Опубликовано
3 часа назад, Antisthenes сказал:


Все было хорошо пока я не признался в чувствах, а она ответила что я друг.

учись на своих ошибках... Если ты приходишь на свидание к девушке с распростёртыми объятиями "вот он я, бери меня, хочу с тобой серьёзных отношений, без ума от тебя" и прочее - то девушку это только оттолкнёт, даже с учётом того, что она тебе все уши прожжужала, что хочет серьёзных отношений и на другое не согласна... Если только этой девушке не 45+ лет:lol: 

Надо держаться слегка отдалённо, быть слегка пох*истом, окружить себя ореолом загадочности... Признался в чувствах до секса, всё, пи*дец - пиши пропало... Как и в твоём случае...

3 часа назад, Antisthenes сказал:

Главный вопрос мой такой: "Как мне себя вести с ней?"

Включить мороз к героине темы - сухо отвечаешь, никакого внимания,  игнор по возможности - одна компания у вас, поэтому нереально её игнорить на постоянной основе... Теперь самое главное - переключаешься на другую девушку в компании и начинаешь с ней флирт, на глазах у героини темы

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...