Перейти к содержанию

Пофигизм дочери и мужа


АннаЦветкова

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вчера у меня был день рождения , и за день до него я напомнила дочери, и она даже не помнила о нем! По её реакции было понятно… в сам др они даже цветочков мне не купили. Такие эгоисты и пофигисты, ужас… когда дочь была маленькая они ходили и выбирали мне каждый год и на восьмое марта, а сейчас… эгоисты. Пишу и плачу. Нужно их переучивать. Что делать?

Опубликовано

Это та дочь, которая на дачу не хочет ехать?

Настя, вы как маленькая сама, ей богу. Вы понимаете, что подросток и 8летка, это несравнимые понятия? Ожидать от 13-14-15 летней поведения 8летки, (в том возрасте одобрение мамы было очень важно), это обрекать себя на страдания. В 15 лет человек уже анализирует отношение к себе. И с вашим неприятием ее одежды, гендера, друзей, мнений, желаний.... ей,  конечно, не хочется ничего вам праздновать. Вам самой бы хотелось поздравлять того, кто вас гнобит, опускает, заставляет ездить на ненавистную дачу, и жить за занавеской?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...