Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

я устала от одиночества. я устала грызть себя, что сама виновата, что отношений не получаются. я знамлюсь с мужчинами, они говорят что я их идеал, что нравюсь, дарят много внимания ..и исчезают. то говоря, что я изменяю, что неверна, что невововремя отвечаю.

мне удалось влюбиться в мужчину. но он опять пропал. я сломала голову что же во мне не так. и самое обидное, что уже не узнаю. игнор 

Опубликовано

я не знаю что ему нужно. наверное он меня игнорит или заблокировал. если честно то я даже не знаю . смирилась уже. написала ему вчера сообщение в вайбере. видно что он был в сети но так мне и не ответил

Опубликовано
1 час назад, Ulice сказал:

я устала от одиночества. я устала грызть себя, что сама виновата, что отношений не получаются. я знамлюсь с мужчинами, они говорят что я их идеал, что нравюсь, дарят много внимания ..и исчезают. то говоря, что я изменяю, что неверна, что невововремя отвечаю.

мне удалось влюбиться в мужчину. но он опять пропал. я сломала голову что же во мне не так. и самое обидное, что уже не узнаю. игнор 

Пришлите свое фото на [email protected] я вам точно скажу что не так. Разбираюсь по внешнему образу в людях.

Опубликовано
2 часа назад, Ulice сказал:

я сломала голову что же во мне не так.

Вы же понимаете, что любят всяких и женятся на всяких. И ну худых, и на толстых, и на болтушках, и на молчуньях, и на спокойных аки сфинкс в египетской пустыне и на истеричках. Просто пока не повстречался ваш человек, к сожалению.

  • Нравится 3
Опубликовано
40 минут назад, Владимир1981 сказал:

Пришлите свое фото на [email protected] я вам точно скажу что не так. Разбираюсь по внешнему образу в людях.

Переходи сразу к делу, не тяни кота за яйца. Мы же знаем, что потом окажется, что по простому фото не все удалось прочитать и требуется несколько интимных.

2 часа назад, Ulice сказал:

и исчезают. то говоря, что я изменяю, что неверна, 

Так может быть Вам стоит попробовать хотя бы на первых порах им не изменять?

Опубликовано
5 минут назад, Нейтрон сказал:

Переходи сразу к делу, не тяни кота за яйца. Мы же знаем, что потом окажется, что по простому фото не все удалось прочитать и требуется несколько интимных.

Так может быть Вам стоит попробовать хотя бы на первых порах им не изменять?

Достаточно фото лица.

Опубликовано
2 минуты назад, Владимир1981 сказал:

Достаточно фото лица.

Ты меня-то не грузи. Я тебе хоть сейчас вышлю фотки всех своих интимных мест. Буду рад если тебя стошнит.

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, Ulice сказал:

удалось влюбиться в мужчину. но он опять пропал. я сломала голову что же во мне не так. и самое обидное, что уже не узнаю. игнор

Расскажите, какой он был? Что ему нравилось? Какой его любимый цвет? Как его  развеселить, если ему грустно? Он любит футбол? 

Опубликовано
6 часов назад, Ulice сказал:

я устала от одиночества. я устала грызть себя, что сама виновата, что отношений не получаются.

А как вы думаете, в чем вы виноваты? Какие причины вы нашли в себе?

Опубликовано

я глупа. просто попалась на удочку. он военный и просто хотел секса простого.  и эти фразы все были замыливанием глаз. он несерьезный как я поняла,  не следует его забыть. он звонил много-много раз а теперь мы списались один раз и все. сказал чт оперезвонит и тишина. вот такое вот. самое обидное что у нас был секс. надеюсь, что не забеременею от него 

он даже требовал чтобы я не сидела на сайтах знакомств. и теперь даже не знаю то ли мне и дальше там сидеть и искать то ли как 

3 часа назад, Hedera сказал:

Сколько вам лет?

мне 25 лет

Опубликовано
59 минут назад, Ulice сказал:

глупа. просто попалась на удочку. он военный и просто хотел секса простого.  и эти фразы все были замыливанием глаз. он несерьезный как я поняла,  не следует его забыть. он звонил много-много раз а теперь мы списались один раз и все. сказал чт оперезвонит и тишина. вот такое вот. самое обидное что у нас был секс. надеюсь, что не забеременею от него 

Вы не отметили на мои вопросы о нем. Почему? 

Опубликовано
2 минуты назад, Jane сказал:

Вы не отметили на мои вопросы о нем. Почему? 

потому что мы мало общались. больше по телефону. когда он тал реже звонить я поняла что всекончено уже 

Опубликовано
26 минут назад, Ulice сказал:

потому что мы мало общались. больше по телефону. когда он тал реже звонить я поняла что всекончено уже 

Тогда про предыдущего расскажите

Опубликовано
7 минут назад, Jane сказал:

Тогда про предыдущего расскажите

предыдущий был старше на 12 лет. и гвоорил что во всем виновата я 

Опубликовано
7 минут назад, Ulice сказал:

предыдущий был старше на 12 лет. и гвоорил что во всем виновата я 

Вы ничего не говорите о них лично. Создаётся впечатление, что вы не очень внимательны во время отношений. 

Нужно подмечать интересы человека, что его радует, что тревожит, что печалит. Говорить о нем, слушать его, радовать.  В общем, больше концентрации на партнере. Люди любят внимание, тогда и не будут вас бросать. Главное не переборщить с этим. Важен баланс 

  • Нравится 1
Опубликовано

Однозначно трудно сказать в чем проблема. Могут быть скрытые, подсознательные программы, страхи, которые не дают вам выбирать  мужчин с которыми вы сможете быть счастливой. В какой семье вы росли? Была ли счастлива в отношениях ваша мама? Какую картинку отношений вы видели в детстве? Счастливую или нет? Если нет, то у вас мог сформироваться страх перед отношениями и принятое в детстве решение что в отношениях плохо и вы лучше будете одна. Это решение может забыться, но оно храниться в подсознании и не дает вам построить нормальные отношения. Вы сознательно хотите отношений, а подсознательно мешаете себе. Это может быть одна из причин, но часто именно она не дает быть счастливой в отношениях. Здесь, важно вспомнить ситуацию из детства при которой вы приняли это решение и поменять это решение. Если у самой не получится, то нужно найти специалиста и проработать ним эту ситуацию. 

Конечно, здесь могут быть и другие причины и установки

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...