Mendax Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 Бог, справедливость.... Если вы за этим, тогда в монастырь.... Тут дело даже не в том, говорить не говорить, это следствие. Резюмируем, - у вас обида на девушку, с которой вам изменял бывший парень. Не живите прошлым, пропустите настоящее и будущее, ради чего? черт возьми?!
Королева Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 1 час назад, Александра_-- сказал: он пытался вернуться , все на этом и строилось, что приполз,во всем каялся. но я не смогла через это переступить ,очень мерзко после другой Ну так вот она и есть справедливость - предал и тебя не простили, ты потерял то, что имел. Вот и держитесь вот этой справедливости. Вашей. Которая касается непосредственно вас. Он вам сделал больно, вы его наказали. А карать - не карать девушку, с которой он изменял - это уже просто не ваша область. Сами же пишите 7 лет встречались. Со стороны вполне логично, что раз за 7 лет все это не закончилось браком, то значит само себя изжило. Он же не в браке загулял.
Aлeксандра Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 Хоть на секунду, хоть на две...Семь лет...Ну и что? О какой справедливости речь? Просто берёте и завершаете эту историю. На кой ляд Вам эти все любовные страдания. Интересы в жизни есть кроме этого?
StellaB Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 1 час назад, Александра_-- сказал: да,она все знала . мы ,на секунду,были семь лет как в отношениях . С ней?
Joser Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 1 час назад, Александра_-- сказал: стоит ли рассказать ее парню об этом? Да! Лично я в этом уверен. За все нужно платить - моя позиция. Хороший принцип в жизни. Для всего. Только так. И будь что будет.
Flex Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 2 часа назад, Александра_-- сказал: в чем справедливость? в том, что ее нет. измены не начались и чувства не сошли никуда. все было предрешено у вас самого начала. просто примите опыт и в следующий раз тщательнее выбирайте пару. а напакостить кому -то это не справедливость, нет. напакостить кому-то - это напакостить кому-то.
Трава-мурава Опубликовано 15 января, 2019 Опубликовано 15 января, 2019 4 часа назад, Александра_-- сказал: где справедливость? Нет справедливости в этом мире. Примите это как данность и успокойесь.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти