Иско Опубликовано 23 января, 2019 Опубликовано 23 января, 2019 Мне зовут Иско, 20 лет, занимался футболом всегда хотел стать профессионалом, а потом пришлось работать чтобы семью кормить родителям помогать. и сейчас потерял вкус к жизни футбол для меня был жизнь сейчас уже не знаю что делать не хочется жить просто ходить на работу который не нравится , раньше из-за футбола бросил колледж думал стану футболистом не надо мне учится
Смирина Опубликовано 24 января, 2019 Опубликовано 24 января, 2019 12 часов назад, Иско сказал: раньше из-за футбола бросил колледж думал стану футболистом не надо мне учится Было у отца три сына. Двое умных, третий футболист... Иско, есть теория, согласно которой каждый человек приходит в этот мир со своей миссией. Он не знаком с тем, что ему предназначено судьбой, но жизнь показывает, что не всегда (а лучше вообще этого не делать) нужно упираться в своём выборе. Когда обстоятельства складываются не в пользу того, что ты наметил сделать и к чему упорно стремишься, то это, скорее всего, противоречит твоему предназначению. Остановись, подумай, сделай то, что в данный момент необходимо по обстоятельствам, причём, делай спокойно, максимально хорошо. И со временем поймёшь, что всё случается к лучшему. Здесь два варианта: либо обретёшь счастье именно в том, что вынужден делать, либо исполнится твоя мечта и, хоть и с отсрочкой во времени, будешь заниматься тем, о чём мечтал. Короче, от судьбы не уйдёшь, живи так, как получилось, не сетуй, чтобы не растрачивать силы понапрасну, и жди своего счастья.
Softwarer Опубликовано 24 января, 2019 Опубликовано 24 января, 2019 14 часов назад, Иско сказал: Мне зовут Иско, 20 лет, занимался футболом всегда хотел стать профессионалом Насколько я понимаю, те, кому под силу стать востребованным профессиональным футболистом, колледжи не бросают. Они туда просто не поступают, поскольку к окончанию школы уже подписаны, зачислены и плотно тренируются. То, что перед Вами встал такой выбор, означает одно из двух: либо Вы сумасшедший талант, которого все проглядели, либо Ваш потолок - третий-четвёртый эшелон. Первый вариант маловероятен, а второй... Становиться профессионалом в таком раскладе - выбор мазохиста: всю жизнь играть за копейки на задворках против более сильных, но тоже хреновых соперников. Так что, думаю, Вам стоит радоваться, что всё сложилось именно так, как сложилось. Итого, Вам в двадцать лет нужно начать жизнь с нуля. Звучит страшно, правда? Но на практике - люди делали это и в тридцать, и в сорок, и в шестьдесят. Разве Вы чем-то хуже других? Вроде не инвалид, справитесь. А для футбола есть ЛФЛ и куча других вариантов. В Вашем случае это то хобби, которое не стоит делать профессией.
intuit Опубликовано 24 января, 2019 Опубликовано 24 января, 2019 Иско, в твоём случае не нужно слушать посторонних. У тебя верный советчик уже есть - ты чувствуешь свои желания, но пока они сигналят о том, чего не нужно делать. Остальные ты не слышишь из-за страха. Но представь, что ты в полной безопасности, и найдёшь в себе источник ответов на все вопросы.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.