Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так?

Опубликовано
2 часа назад, Rins сказал:

Всё безнадёжно

Все безнадежно. 

2 часа назад, Rins сказал:

и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту

В работе смысл есть еще. В семье, в той семье, которая уже есть. В Вашем случае, мама и бабушка. Собаку заведите, тоже смысл будет. Жизнь состоит не только из отношений МЖ

Опубликовано
3 часа назад, Rins сказал:

 А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное.

не смеши. где любовь и где порно)) знаток нецелованный

3 часа назад, by_Yana сказал:

Сказал девственник....

аха)))

Опубликовано
5 часов назад, Rins сказал:

Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так?

Все зависит от вашего отношения к жизни. Вы не можете все знать, как утверждаете)) Хотя бы потому, что мыслите категориями в стиле юношеского максимализма: либо одиночество, либо брак по расчету. Да и в 25 вам только кажется, что вы многое знаете и повидали.) Если бы знали, такой простейший вопрос бы не задали.

Опубликовано
7 часов назад, by_Yana сказал:

Сказал девственник....

Я имею ввиду, что знаешь о том, что такое секс, как им занимаются, какие виды бывают. То есть будто и исследовать нечего. Тем более, что те, кто им занимался, говорят, что ничего такого особенного нет. Вот и выходит, что нет мотивации. Но при этом организм требует, а онанизм не снимает это напряжение.

4 часа назад, Джули сказал:

не смеши. где любовь и где порно)) знаток нецелованный

аха)))

А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно.

4 часа назад, Iva сказал:

Все безнадежно. 

В работе смысл есть еще. В семье, в той семье, которая уже есть. В Вашем случае, мама и бабушка. Собаку заведите, тоже смысл будет. Жизнь состоит не только из отношений МЖ

Я говорил конкретно про отношения. Не как о смысле всей жизни. Я имел ввиду, что наверное я не могу влюбиться и поэтому если у меня будут отношения и семья, то это будет не по любви. Разве может возникнуть любовь у меня?

2 часа назад, Flex сказал:

Все зависит от вашего отношения к жизни. Вы не можете все знать, как утверждаете)) Хотя бы потому, что мыслите категориями в стиле юношеского максимализма: либо одиночество, либо брак по расчету. Да и в 25 вам только кажется, что вы многое знаете и повидали.) Если бы знали, такой простейший вопрос бы не задали.

Так ведь у подростков этот период проходит, и максимализм исчезает. А у меня получается, что он не исчез? Значит, мне не получить искренние чувства теперь?

Опубликовано
19 минут назад, Rins сказал:

Так ведь у подростков этот период проходит, и максимализм исчезает. А у меня получается, что он не исчез? Значит, мне не получить искренние чувства теперь?

А что такое искренние чувства? 

Опубликовано
15 минут назад, Flex сказал:

А что такое искренние чувства? 

Ну, наверное, когда стремишься что-то новое узнать, испытываешь чувства к человеку, любовь. Я не знаю. Другие всё это уже познали, а у меня даже стремления к этому нет, а физиология хочет как будто.

Опубликовано
41 минуту назад, Rins сказал:

А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно.

я тебя умоляю. оскорбился что ль? толку от твоих тем то. хоть одно напутствие воплотил в жизнь? тока в вирте висеть горазд

Опубликовано
58 минут назад, Rins сказал:

Я имею ввиду, что знаешь о том, что такое секс, как им занимаются, какие виды бывают.

"секс это скучно, я читала" ))))) теоретик блин

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Rins сказал:

Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное

А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел...

Ну пересмотрел, и что? Не перепробовал же. Чем ты от подростка отличаешься?

Опубликовано
32 минуты назад, koori сказал:

Я сегодня вся в коричневом :lol:

kooriчневая)

53 минуты назад, Hedera сказал:

Ну пересмотрел, и что? Не перепробовал же. Чем ты от подростка отличаешься?

Разве не от этого пропало стремление?

Опубликовано
14 минут назад, Rins сказал:

Разве не от этого пропало стремление?

нет. оно пропало от онанизма и отсутствия жизненных сил в принципе. тебе нечего предложить девушке. ты начинаешь загибаться после первой же утренней зарядки. мне продолжить?

Опубликовано
9 часов назад, Rins сказал:

Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так?

Хмм целых 25 лет уже. Можете ставить точку, дальше нет смысла жить.

Опубликовано
2 минуты назад, Владимир1981 сказал:

Хмм целых 25 лет уже. Можете ставить точку, дальше нет смысла жить.

это местный нытик. он даже из ставить точку сто раз цирк делал

Опубликовано
21 минуту назад, Rins сказал:

Разве не от этого пропало стремление?

Нет, не от этого. Мотивации нет, потому что нет положительного подкрепления деятельности. А положительного подкрепления нет, потому что деятельности нет. А деятельности нет, потому что планка задрана до неба. А планка задрана, потому что самомнения до фига. 

2 часа назад, Rins сказал:

Я имел ввиду, что наверное я не могу влюбиться

Ну и что? 

2 часа назад, Rins сказал:

и поэтому если у меня будут отношения и семья, то это будет не по любви.

Откуда эта семья возьмется, даже не по любви? Это надо все равно иметь что-то что может заинтересует другого человека. 

2 часа назад, Rins сказал:

А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно.

Тебя невозможно оскорбить, Ринс. Нам в жизни до твоего высокомерия не доплюнуть всем форумом. 

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
10 часов назад, Rins сказал:

Можно ли по-настоящему влюбиться?

если человек способен влюбляться - он может влюбиться в любом возрасте. душа не стареет...

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, Rins сказал:

Можно ли по-настоящему влюбиться?

Можно.

Какая связь того что ты пересмотрел кучу порнухи и чувства любви к человеку?

Опубликовано
1 час назад, Iva сказал:

Мотивации нет, потому что нет положительного подкрепления деятельности. А положительного подкрепления нет, потому что деятельности нет. А деятельности нет, потому что планка задрана до неба. А планка задрана, потому что самомнения до фига.

Лучше не скажешь.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...