Rins Опубликовано 24 января, 2019 Опубликовано 24 января, 2019 Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так?
by_Yana Опубликовано 24 января, 2019 Опубликовано 24 января, 2019 2 минуты назад, Rins сказал: Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Сказал девственник....
Iva Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 2 часа назад, Rins сказал: Всё безнадёжно Все безнадежно. 2 часа назад, Rins сказал: и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту В работе смысл есть еще. В семье, в той семье, которая уже есть. В Вашем случае, мама и бабушка. Собаку заведите, тоже смысл будет. Жизнь состоит не только из отношений МЖ
Джули Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 3 часа назад, Rins сказал: А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. не смеши. где любовь и где порно)) знаток нецелованный 3 часа назад, by_Yana сказал: Сказал девственник.... аха)))
Flex Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 5 часов назад, Rins сказал: Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так? Все зависит от вашего отношения к жизни. Вы не можете все знать, как утверждаете)) Хотя бы потому, что мыслите категориями в стиле юношеского максимализма: либо одиночество, либо брак по расчету. Да и в 25 вам только кажется, что вы многое знаете и повидали.) Если бы знали, такой простейший вопрос бы не задали.
Rins Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 7 часов назад, by_Yana сказал: Сказал девственник.... Я имею ввиду, что знаешь о том, что такое секс, как им занимаются, какие виды бывают. То есть будто и исследовать нечего. Тем более, что те, кто им занимался, говорят, что ничего такого особенного нет. Вот и выходит, что нет мотивации. Но при этом организм требует, а онанизм не снимает это напряжение. 4 часа назад, Джули сказал: не смеши. где любовь и где порно)) знаток нецелованный аха))) А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно. 4 часа назад, Iva сказал: Все безнадежно. В работе смысл есть еще. В семье, в той семье, которая уже есть. В Вашем случае, мама и бабушка. Собаку заведите, тоже смысл будет. Жизнь состоит не только из отношений МЖ Я говорил конкретно про отношения. Не как о смысле всей жизни. Я имел ввиду, что наверное я не могу влюбиться и поэтому если у меня будут отношения и семья, то это будет не по любви. Разве может возникнуть любовь у меня? 2 часа назад, Flex сказал: Все зависит от вашего отношения к жизни. Вы не можете все знать, как утверждаете)) Хотя бы потому, что мыслите категориями в стиле юношеского максимализма: либо одиночество, либо брак по расчету. Да и в 25 вам только кажется, что вы многое знаете и повидали.) Если бы знали, такой простейший вопрос бы не задали. Так ведь у подростков этот период проходит, и максимализм исчезает. А у меня получается, что он не исчез? Значит, мне не получить искренние чувства теперь?
Flex Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 19 минут назад, Rins сказал: Так ведь у подростков этот период проходит, и максимализм исчезает. А у меня получается, что он не исчез? Значит, мне не получить искренние чувства теперь? А что такое искренние чувства?
Rins Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 15 минут назад, Flex сказал: А что такое искренние чувства? Ну, наверное, когда стремишься что-то новое узнать, испытываешь чувства к человеку, любовь. Я не знаю. Другие всё это уже познали, а у меня даже стремления к этому нет, а физиология хочет как будто.
Джули Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 41 минуту назад, Rins сказал: А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно. я тебя умоляю. оскорбился что ль? толку от твоих тем то. хоть одно напутствие воплотил в жизнь? тока в вирте висеть горазд
koori Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 58 минут назад, Rins сказал: Я имею ввиду, что знаешь о том, что такое секс, как им занимаются, какие виды бывают. "секс это скучно, я читала" ))))) теоретик блин 1
Трава-мурава Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 8 часов назад, Rins сказал: Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел... Ну пересмотрел, и что? Не перепробовал же. Чем ты от подростка отличаешься?
Джули Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 3 минуты назад, koori сказал: "секс это скучно, я читала" ))))) теоретик блин а тебе лишь бы оскорбить человека (с)
koori Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 19 минут назад, Джули сказал: а тебе лишь бы оскорбить человека (с) Я сегодня вся в коричневом
Rins Опубликовано 25 января, 2019 Автор Опубликовано 25 января, 2019 32 минуты назад, koori сказал: Я сегодня вся в коричневом kooriчневая) 53 минуты назад, Hedera сказал: Ну пересмотрел, и что? Не перепробовал же. Чем ты от подростка отличаешься? Разве не от этого пропало стремление?
Джули Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 14 минут назад, Rins сказал: Разве не от этого пропало стремление? нет. оно пропало от онанизма и отсутствия жизненных сил в принципе. тебе нечего предложить девушке. ты начинаешь загибаться после первой же утренней зарядки. мне продолжить?
Владимир1981 Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 9 часов назад, Rins сказал: Вот у подростков любовь, отношения, секс - это что-то неизведанное, запретное, желанное, взрослое. И они стремятся это попробовать. А когда тебе 25 уже, когда кучу порнухи пересмотрел, перечитал эти темы вдоль и поперёк, то уже не будет этих искренних чувств? Можно ли по-настоящему влюбиться? Ведь всё и так знаешь, это не неизведанное. Всё безнадёжно и смысл только в одиночестве либо браке по расчёту? Я болен? Почему так? Хмм целых 25 лет уже. Можете ставить точку, дальше нет смысла жить.
Джули Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 2 минуты назад, Владимир1981 сказал: Хмм целых 25 лет уже. Можете ставить точку, дальше нет смысла жить. это местный нытик. он даже из ставить точку сто раз цирк делал
Iva Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 21 минуту назад, Rins сказал: Разве не от этого пропало стремление? Нет, не от этого. Мотивации нет, потому что нет положительного подкрепления деятельности. А положительного подкрепления нет, потому что деятельности нет. А деятельности нет, потому что планка задрана до неба. А планка задрана, потому что самомнения до фига. 2 часа назад, Rins сказал: Я имел ввиду, что наверное я не могу влюбиться Ну и что? 2 часа назад, Rins сказал: и поэтому если у меня будут отношения и семья, то это будет не по любви. Откуда эта семья возьмется, даже не по любви? Это надо все равно иметь что-то что может заинтересует другого человека. 2 часа назад, Rins сказал: А тебе лишь бы оскорбить человека, как обычно. Тебя невозможно оскорбить, Ринс. Нам в жизни до твоего высокомерия не доплюнуть всем форумом. 1 1
Rapunzel Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 10 часов назад, Rins сказал: Можно ли по-настоящему влюбиться? если человек способен влюбляться - он может влюбиться в любом возрасте. душа не стареет... 1
Robbie Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 11 часов назад, Rins сказал: Можно ли по-настоящему влюбиться? Можно. Какая связь того что ты пересмотрел кучу порнухи и чувства любви к человеку?
йцукен Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 1 час назад, Iva сказал: Мотивации нет, потому что нет положительного подкрепления деятельности. А положительного подкрепления нет, потому что деятельности нет. А деятельности нет, потому что планка задрана до неба. А планка задрана, потому что самомнения до фига. Лучше не скажешь.
by_Yana Опубликовано 25 января, 2019 Опубликовано 25 января, 2019 4 часа назад, Rins сказал: Я имею ввиду, что знаешь о том, что такое секс Сказал девственник... 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти