Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 часа назад, Джули сказал:

нет. оно пропало от онанизма и отсутствия жизненных сил в принципе. тебе нечего предложить девушке. ты начинаешь загибаться после первой же утренней зарядки. мне продолжить?

Какой загибаться? Я каждый день делаю физ. упражнения и растяжку.

 

Опубликовано
2 минуты назад, Rins сказал:

Какой загибаться? Я каждый день делаю физ. упражнения и растяжку.

 

да ты чо! с каких пор?

а где эффект? нытье то должно прекратиться по логике

Опубликовано
27 минут назад, Джули сказал:

да ты чо! с каких пор?

а где эффект? нытье то должно прекратиться по логике

Не так давно. Не знаю, может, тестостерона мало.

Опубликовано
17 часов назад, Rins сказал:

Я не знаю.

Ну вот вы и ответили сами себе.

Как вы можете хотеть чего-то и к этому стремиться, когда даже не можете это "что-то" сформулировать?

  • Не нравится 1
Опубликовано
25.01.2019 в 02:00, Rins сказал:

подростков

Ринс слушай меня тут после 40 шибануло ТАК шо пиндец  так что ты там нерасслабляйся знакомься общайся

25.01.2019 в 11:58, Iva сказал:

ебя невозможно оскорбить, Ринс. Нам в жизни до твоего высокомерия не доплюнуть всем форумом

Да какое высокомерие, это младший брат лббителя пчихиатрии образца 1977. Неверие в себя, саможалость, нежелание двигаццо, нежелание болеть страдать терять, лучше дрочить.

Нее я согласен так легче, я ща сам так в основном. но мне 42 и у меня есть ребенок и было несколько десятеов бапп а тут то что. Пока не перестать себя жалеть и не ворваться агиессивно в мир знакомств ничо не будет

  • Не нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...