Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мне 22 года. Отношений не было никаких. Была безответная школьная любовь 5 лет. В у нивере познакомилась с новыми друзьями. В группе был парень, как мне казалось, влюбленных в меня. Он уделял мне внимание, постоянно дотрагивался до меня. Но на тот момент я не видела в нем "мужчину". Он мне как друг был. Потом он начал встречаться  с моей подругой. Тогда я подумала, что он в меня и не был влюблен.Он же не пытался предпринять каких либо действий. Наверно, я сама все это придумала у себя в голове.  С подругой у него ничего не сложилось. Общаемся мы до сих пор в общей компании друзей. Он любит пошутить надо мной, опять прикасается. Проблема в том, что если раньше мне его симпатия,  если она была, льстила просто, то сейчас я его хочу и очень сильно. Меня прям тянет к нему. После того как увижу неделю не могу забыть.  Вообще непонятное чувство, он и бесит одновременно ( его характер), но и хочу его физически. Когда нахожусь рядом с ним, ощущаю какое то чувство нежности, умиления.  Но у него сейчас есть девушка. Встречаются месяцев 5. Но не видно между ними влюбленности  сильной. Я запуталась сильно. Либо изначально не было никакой влюбленности с его стороны ко мне.  И все это я придумала. Либо была, но я никак не отвечала ему взаимностью и ему это надоело.  В итоге я не могу теперь с ним нормально общаться, прям очень сильно тянет к нему. Что делать не знаю... Прекратить общение совсем, что бы не страдать. Либо рассказать о чувствах своих, но смелости не хватит. Да и чувства то непонятные у меня к нему. Может кто подскажет, как поступить? 

Опубликовано

Поезд ушел. Что бы увидеть в нём мужчину вам понадобилось увидеть его с другой.

Прекратите себя мучить. Отстранитесь и всё пройдёт. Как в школе. Найдите другого парня. Может он так и поступил.

У меня тоже вся жизнь, это безответная любовь)

  • Нравится 1
Опубликовано

Ну про то что поезд ушел я это и сама понимаю) Прямо сказать ему я врят ли решусь. Просто когда вижу его чувства появляются к нему, день проходит и вроде он мне уже и не нужен. Лучший вариант думаю  вообще не встречаться с ним

Опубликовано
16 минут назад, Angelina22 сказал:

Ну про то что поезд ушел я это и сама понимаю) Прямо сказать ему я врят ли решусь. Просто когда вижу его чувства появляются к нему, день проходит и вроде он мне уже и не нужен. Лучший вариант думаю  вообще не встречаться с ним

У вас парня нет, а организм требует, вот мозг и ищет варианты, а если найти не может, то придумывать начинает. 

Опубликовано
26.01.2019 в 16:58, Angelina22 сказал:

Да и чувства то непонятные у меня к нему. Может кто подскажет, как поступить? 

Ваши чувства, скорее всего, это нормальная физиологическая потребность в сексуальных отношениях с мужчиной. Вот он есть, мужчина, который вероятно испытывает к вам симпатию, поэтому на подсознательном уровне вас и тянет к нему. Любовь - она другая. Когда вас однажды реально "торкнет", то вы всё сразу поймёте и сомнений не останется. 

Что могу вам посоветовать: найти себе решительно-положительного парня. Вкусы, конечно, у всех разные, но если парень ходит годами, круги нарезает и молчит как партизан - оно вам надо? Вот серьезно. Он ведь и в других сферах такой нерешительный будет. В любви его самого надо окучивать, на работу устраивать, жильё ему искать. Как мебель, куда поставил, там и стоит. В целом тенденция такова, что аукнется вам это ещё не раз,и если вдруг проявите инициативу и сами его соблазните. 

Ноги в руки и вперёд, к новым горизонтам. Только не торопитесь сразу влюбляться, неопытными девушками, бывает, хорошо пользуются. 

 

Опубликовано
26.01.2019 в 18:58, Angelina22 сказал:

Либо рассказать о чувствах своих, но смелости не хватит.

Не стоить рассказывать о чувствах и тем более признаваться в любви, особенно если не знаешь человека близко и в течение долгого времени, т.к. он может воспользоваться тобой. Если кто то очень нравится, достаточно просто делать намеки и легкий флирт, чтобы так сказать оставались пути отступления и не создавалось неловких ситуаций. Если ты парню интересна и он не тормоз, он сам проявит инициативу и пригласит сходить куда-нибудь в кафе/кино вместе. Если в течение некоторого времени особой взаимности и активности от него не последует - значит забиваешь и ищешь другого. 

Опубликовано

Что тут сказать ... Парень тормоз. А тебе такой нужен ? Будешь его подталкивать из раза в раз ? Ты станешь парнем в ваших отношениях ? 

Если тебе нравится кусок пластилина, иди добивайся его. 

У Вас был шанс, но он решил бездействовать. На этом и закончили. 

Займись чем нибудь: погуляй с подругами, займись хобби, почитай что-то интересное. Просто живи дальше. Ты личность. 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...