Перейти к содержанию

Я могу...


Calcone

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Хорошо если человек в современном мире может выполнять какую-то одну функцию. А вообще один человек не так много может, хорошо если он специалист хотя бы в какой-то одной профессии. Поэтому люди стали объединяться в группы и разделять обязанности.

Опубликовано
13 минут назад, SpiderDuck сказал:

На самом деле, каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, никто не знает на что он способен.

Зачот.) Но не все в курсе совецких комэдий.)) Не поверите, про "Бриллиантовую руку" даже не слыхивали. Лишенцы.))

Опубликовано
16 минут назад, SpiderDuck сказал:

На самом деле, каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, никто не знает на что он способен.

Чтобы узнать надо пробовать новое.

Опубликовано
2 минуты назад, Fedot сказал:

Хорошо если человек в современном мире может выполнять какую-то одну функцию. А вообще один человек не так много может, хорошо если он специалист хотя бы в какой-то одной профессии. Поэтому люди стали объединяться в группы и разделять обязанности.

Так и есть. Как с равенством групп?

1 минуту назад, Fedot сказал:

Чтобы узнать надо пробовать новое.

А смысл? Если жирно платят?

Опубликовано
7 минут назад, Calcone сказал:

Так и есть. Как с равенством групп?

А что с равенством? Какие-то группы более успешны, какие-то менее.

 

7 минут назад, Calcone сказал:

А смысл? Если жирно платят?

Если жирно платят все равно некоторые люди пробуют нечто новое. Кто-то на борьбу ходит, кто-то на гитаре учится играть, кто-то на йогу записывается, а кто-то изучает буддизм. Это все как дополнение к основному занятию, чтобы было не скучно жить. Бывают люди, которые лет в 30 меняют профессию, есть и такие.

Опубликовано
1 час назад, Fedot сказал:

А что с равенством? Какие-то группы более успешны, какие-то менее.

 

Если жирно платят все равно некоторые люди пробуют нечто новое. Кто-то на борьбу ходит, кто-то на гитаре учится играть, кто-то на йогу записывается, а кто-то изучает буддизм. Это все как дополнение к основному занятию, чтобы было не скучно жить. Бывают люди, которые лет в 30 меняют профессию, есть и такие.

А что "нового"? Зарубить бабла на хату, Ламборгиню под попу, на Лас Пальмас круглый год?) Смысл?)

1 час назад, Chapayskiy сказал:

Зависит от того, на сколько приспичит. )

Приспичивает по возможностям, но фантазии приветствуются, и иногда реализуются.)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...