SpiderDuck Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 На самом деле, каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, никто не знает на что он способен.
goryushkogore Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 Хорошо если человек в современном мире может выполнять какую-то одну функцию. А вообще один человек не так много может, хорошо если он специалист хотя бы в какой-то одной профессии. Поэтому люди стали объединяться в группы и разделять обязанности.
Calcone Опубликовано 29 января, 2019 Автор Опубликовано 29 января, 2019 13 минут назад, SpiderDuck сказал: На самом деле, каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, никто не знает на что он способен. Зачот.) Но не все в курсе совецких комэдий.)) Не поверите, про "Бриллиантовую руку" даже не слыхивали. Лишенцы.))
goryushkogore Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 16 минут назад, SpiderDuck сказал: На самом деле, каждый человек способен на многое. Но, к сожалению, никто не знает на что он способен. Чтобы узнать надо пробовать новое.
Calcone Опубликовано 29 января, 2019 Автор Опубликовано 29 января, 2019 2 минуты назад, Fedot сказал: Хорошо если человек в современном мире может выполнять какую-то одну функцию. А вообще один человек не так много может, хорошо если он специалист хотя бы в какой-то одной профессии. Поэтому люди стали объединяться в группы и разделять обязанности. Так и есть. Как с равенством групп? 1 минуту назад, Fedot сказал: Чтобы узнать надо пробовать новое. А смысл? Если жирно платят?
goryushkogore Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 7 минут назад, Calcone сказал: Так и есть. Как с равенством групп? А что с равенством? Какие-то группы более успешны, какие-то менее. 7 минут назад, Calcone сказал: А смысл? Если жирно платят? Если жирно платят все равно некоторые люди пробуют нечто новое. Кто-то на борьбу ходит, кто-то на гитаре учится играть, кто-то на йогу записывается, а кто-то изучает буддизм. Это все как дополнение к основному занятию, чтобы было не скучно жить. Бывают люди, которые лет в 30 меняют профессию, есть и такие.
Chapayskiy Опубликовано 29 января, 2019 Опубликовано 29 января, 2019 31 минуту назад, Calcone сказал: А многие ли из нас что то могут?!) Зависит от того, на сколько приспичит. )
Calcone Опубликовано 29 января, 2019 Автор Опубликовано 29 января, 2019 1 час назад, Fedot сказал: А что с равенством? Какие-то группы более успешны, какие-то менее. Если жирно платят все равно некоторые люди пробуют нечто новое. Кто-то на борьбу ходит, кто-то на гитаре учится играть, кто-то на йогу записывается, а кто-то изучает буддизм. Это все как дополнение к основному занятию, чтобы было не скучно жить. Бывают люди, которые лет в 30 меняют профессию, есть и такие. А что "нового"? Зарубить бабла на хату, Ламборгиню под попу, на Лас Пальмас круглый год?) Смысл?) 1 час назад, Chapayskiy сказал: Зависит от того, на сколько приспичит. ) Приспичивает по возможностям, но фантазии приветствуются, и иногда реализуются.)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.