Ojan Опубликовано 24 февраля, 2019 Опубликовано 24 февраля, 2019 Здравствуйте. Мне 22 года и я даже никогда не целовался, и толком не общался с девушками. С детства я довольно замкнутый человек, у меня всегда было очень мало друзей и девчонок среди них никогда не было. Лет в 14-15 мои сверстники начали проявлять активный интерес к одноклассницам, а я очень стеснялся это делать. Затем были 4 года учебы в техникуме и из этих четырёх лет 3 года я был сильно влюблён в свою одногруппницу, но я ни разу ни сделал попытки сблизиться с ней т.к. мне было очень страшно и я не знал как это делать. Недавно решил попробовать тиндер за несколько дней у меня было порядка 30-ти матчей, но ни одной из этих девушек я так и не написал, и не предложил встретиться т.к. я не знаю как вести себя с девушкой, боюсь неловких пауз в разговоре, и вообще я не очень общительный человек. Пару дней назад накатила сильная грусть по этому поводу и я начаю думать, что наверное надо смириться с тем, что у меня никогда никого не будет и мне лишь суждено завидовать влюблённым парочкам которых я вижу на улицах ведь скорее всего мне не удастся те же чувства которые испытывают они
Extention Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 Чтобы искренне сожалеть о том, что ты неудачник, у которого ничего не выходит, нужно по крайней мере сделать некоторое количество попыток. А если ты не сделал даже не одной, то речь не о том, что тебе что-то не удаётся, а о том, что ты боишься даже пробовать. А зря. Это не больно совсем. Они не кусаются как правило. 1
Ojan Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 47 минут назад, Extention сказал: Чтобы искренне сожалеть о том, что ты неудачник, у которого ничего не выходит, нужно по крайней мере сделать некоторое количество попыток. А если ты не сделал даже не одной, то речь не о том, что тебе что-то не удаётся, а о том, что ты боишься даже пробовать. А зря. Это не больно совсем. Они не кусаются как правило. Мне просто до ужаса страшно делать шаги на встречу девушкам, я боюсь показаться скучным и не интересным. Думаю если мне откажут хотя-бы 2-3 девушки моя самооценка рухнет ещё ниже (хотя ниже падать уже некуда)
Geo_R Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 22 года. Хех. Копейки. Пока рано волноваться, но задуматься стоит. Я в свои 22 об таком не думал, просто жил. Годам к 25 припёрло только конкретно.
gggg1 Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 Спокойней нужно относиться к отрицательному опыту. Ну откажут 2-3 девушки, не ваше значит, ищите следующую. Смысл зацикливаться на паре отказов? Уверена на все 100%, что даже самые успешные и симпатичные получали отказы. Всем нравится не получится.
Ojan Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 13 минут назад, Geo_R сказал: 22 года. Хех. Копейки. Пока рано волноваться, но задуматься стоит. Я в свои 22 об таком не думал, просто жил. Годам к 25 припёрло только конкретно. 22 года самое время волноваться потому что потом кому нужен будет 25-30 летний девственник, вряд ли какая-нибудь девушка захочет со возиться, хотя я и сейчас в 22 года скорее всего никому не нужен. А вы в 25 лет какие попытки предпринимали, чтобы наладить свою личную жизнь и получилось ли это?
Ojan Опубликовано 25 февраля, 2019 Автор Опубликовано 25 февраля, 2019 1 час назад, gggg1 сказал: Спокойней нужно относиться к отрицательному опыту. Ну откажут 2-3 девушки, не ваше значит, ищите следующую. Смысл зацикливаться на паре отказов? Уверена на все 100%, что даже самые успешные и симпатичные получали отказы. Всем нравится не получится. Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет
koori Опубликовано 25 февраля, 2019 Опубликовано 25 февраля, 2019 2 минуты назад, Ojan сказал: Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет ага, прям вот в день 20-летия бьют куранты возвещая что хрен то уже нужен только для того, чтобы пописять. а в 25 его совсем можно отрезать за ненадобностью. 1
Ojan Опубликовано 26 февраля, 2019 Автор Опубликовано 26 февраля, 2019 12 часов назад, koori сказал: ага, прям вот в день 20-летия бьют куранты возвещая что хрен то уже нужен только для того, чтобы пописять. а в 25 его совсем можно отрезать за ненадобностью. Ну куранты конечно не бьют, но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался
Red_Рыжая Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 24.02.2019 в 19:15, Ojan сказал: Здравствуйте. Мне 22 года и я даже никогда не целовался, и толком не общался с девушками. С детства я довольно замкнутый человек, у меня всегда было очень мало друзей и девчонок среди них никогда не было. Лет в 14-15 мои сверстники начали проявлять активный интерес к одноклассницам, а я очень стеснялся это делать. Затем были 4 года учебы в техникуме и из этих четырёх лет 3 года я был сильно влюблён в свою одногруппницу, но я ни разу ни сделал попытки сблизиться с ней т.к. мне было очень страшно и я не знал как это делать. Недавно решил попробовать тиндер за несколько дней у меня было порядка 30-ти матчей, но ни одной из этих девушек я так и не написал, и не предложил встретиться т.к. я не знаю как вести себя с девушкой, боюсь неловких пауз в разговоре, и вообще я не очень общительный человек. Пару дней назад накатила сильная грусть по этому поводу и я начаю думать, что наверное надо смириться с тем, что у меня никогда никого не будет и мне лишь суждено завидовать влюблённым парочкам которых я вижу на улицах ведь скорее всего мне не удастся те же чувства которые испытывают они А что страшнее? Остаться на всю жизнь одиноким и девственником или получить отказ при попытке познакомиться? Вам что в жизни никто никогда не отказывал? Вот просили Вы лопатку в песочнице , а Вас так хрясь и по морде? Откуда такой ужас отказа?
Extention Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 16 часов назад, Ojan сказал: Мне просто до ужаса страшно делать шаги на встречу девушкам, я боюсь показаться скучным и не интересным. Думаю если мне откажут хотя-бы 2-3 девушки моя самооценка рухнет ещё ниже (хотя ниже падать уже некуда) А что от форума хочешь? Вместе с другими задротами подрочить на то, как вам страшно и какие вы несчастные? Ну ок, развлекайтесь 1
SpiderDuck Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 13 часов назад, Ojan сказал: Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет Я перестал быть девственником в 34 года, автор, с девушкой с низким уровнем социальной ответственности. Это не шибко помогло мне строить отношения с другими девушками, однако девственником быть перестал.
Ojan Опубликовано 26 февраля, 2019 Автор Опубликовано 26 февраля, 2019 14 минут назад, Red_Рыжая сказал: А что страшнее? Остаться на всю жизнь одиноким и девственником или получить отказ при попытке познакомиться? Вам что в жизни никто никогда не отказывал? Вот просили Вы лопатку в песочнице , а Вас так хрясь и по морде? Откуда такой ужас отказа? Остаться на всю жизнь одиноким конечно страшнее. Страх отказа я думаю, что он у меня от низкой самооценки, мне кажется я просто недостоин любить и быть любимым И ещё хочу внести ясность насчёт своей девственности, секс у меня уже был 3 раза, но только с проститутками, но я не считаю, что я лишился девственности т.к. секс с феей это по сути та же мастурбация, только живым человеком, а не рукой. И мне очень хочется попробовать секс с девушкой которой я буду не безразличен 26 минут назад, Extention сказал: А что от форума хочешь? Вместе с другими задротами подрочить на то, как вам страшно и какие вы несчастные? Ну ок, развлекайтесь Мне интересно есть ли такие люди которые смогли справиться с такими же проблемами как и у меня, сумевшие наладить свою личную жизнь
Extention Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 10 минут назад, Ojan сказал: Мне интересно есть ли такие люди которые смогли справиться с такими же проблемами как и у меня, сумевшие наладить свою личную жизнь Для этого не надо тему создавать, их тут море однотипных. Ты что-то другое хотел, как и каждый такой вот новый-старый несчастный.
Red_Рыжая Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 17 минут назад, Ojan сказал: Страх отказа я думаю, что он у меня от низкой самооценки, мне кажется я просто недостоин любить и быть любимым И что такого ужасного случится, если Вам откажут? Небеса на землю упадут или в угол поставят? Ты же мужик, в конце-то концов, учись преодолевать свои страхи. Каждый из нас чего-то боится, но в большинстве случаев, идёт и делает. Каждый из мужчин ( женщин) в своей жизни проходил через отказы. Никто не помер от этого. Неприятно, да, но не смертельно.
Ojan Опубликовано 26 февраля, 2019 Автор Опубликовано 26 февраля, 2019 3 часа назад, SpiderDuck сказал: Я перестал быть девственником в 34 года, автор, с девушкой с низким уровнем социальной ответственности. Это не шибко помогло мне строить отношения с другими девушками, однако девственником быть перестал. У меня было 3 раза с девушками с низким уровнем социальной ответственности, но я всё равно считаю себя девственником ведь это было за деньги, а не потому что я понравился какой-нибудь девушке и она хотела бы секса со мной
koori Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 7 часов назад, Ojan сказал: Ну куранты конечно не бьют, но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался не трынди. в детском саду определенно держался.
SpiderDuck Опубликовано 26 февраля, 2019 Опубликовано 26 февраля, 2019 6 часов назад, Ojan сказал: У меня было 3 раза с девушками с низким уровнем социальной ответственности, но я всё равно считаю себя девственником ведь это было за деньги, а не потому что я понравился какой-нибудь девушке и она хотела бы секса со мной А, ну в таком случае осталось понравиться.
Ojan Опубликовано 26 февраля, 2019 Автор Опубликовано 26 февраля, 2019 56 минут назад, SpiderDuck сказал: А, ну в таком случае осталось понравиться. Вот это как раз и самый сложный квест
Doublekey Опубликовано 28 февраля, 2019 Опубликовано 28 февраля, 2019 26.02.2019 в 06:42, Ojan сказал: но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался А ты никому не говори.
Ojan Опубликовано 28 февраля, 2019 Автор Опубликовано 28 февраля, 2019 22 минуты назад, Doublekey сказал: А ты никому не говори. Говори, не говори, но всё равно девушка будет чувствовать мою неопытность, даже если я и скажу, что у меня уже до этого кто-то был
SpiderDuck Опубликовано 28 февраля, 2019 Опубликовано 28 февраля, 2019 1 час назад, Ojan сказал: Говори, не говори, но всё равно девушка будет чувствовать мою неопытность, даже если я и скажу, что у меня уже до этого кто-то был А как ты собираешься эту "опытность" приобретать? Или у тебя всё, 22 года - это конец жизни, надо идти вешаться.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти