Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Мне 22 года и я даже никогда не целовался, и толком не общался с девушками.

С детства я довольно замкнутый человек, у меня всегда было очень мало друзей и девчонок среди них никогда не было. Лет в 14-15 мои сверстники начали проявлять активный интерес к одноклассницам, а я очень стеснялся это делать. Затем были 4 года учебы в техникуме и из этих четырёх лет 3 года я был сильно влюблён в свою одногруппницу, но я ни разу ни сделал попытки сблизиться с ней т.к. мне было очень страшно и я не знал как это делать. Недавно решил попробовать тиндер за несколько дней у меня было порядка 30-ти матчей, но ни одной из этих девушек я так и не написал, и не предложил встретиться т.к. я не знаю как вести себя с девушкой, боюсь неловких пауз в разговоре, и вообще я не очень общительный человек. Пару дней назад накатила сильная грусть по этому поводу и я начаю думать, что наверное надо смириться с тем, что у меня никогда никого не будет и мне лишь суждено завидовать влюблённым парочкам которых я вижу на улицах ведь скорее всего мне не удастся те же чувства которые испытывают они

Опубликовано

Чтобы искренне сожалеть о том, что ты неудачник, у которого ничего не выходит, нужно по крайней мере сделать некоторое количество попыток. А если ты не сделал даже не одной, то речь не о том, что тебе что-то не удаётся, а о том, что ты боишься даже пробовать. А зря. Это не больно совсем. Они не кусаются как правило.

  • Нравится 1
Опубликовано
47 минут назад, Extention сказал:

Чтобы искренне сожалеть о том, что ты неудачник, у которого ничего не выходит, нужно по крайней мере сделать некоторое количество попыток. А если ты не сделал даже не одной, то речь не о том, что тебе что-то не удаётся, а о том, что ты боишься даже пробовать. А зря. Это не больно совсем. Они не кусаются как правило.

Мне просто до ужаса страшно делать шаги на встречу девушкам, я боюсь показаться скучным и не интересным. Думаю если мне откажут хотя-бы 2-3 девушки моя самооценка рухнет ещё ниже (хотя ниже падать уже некуда)

Опубликовано

22 года. Хех. Копейки. Пока рано волноваться, но задуматься стоит.

Я в свои 22 об таком не думал, просто жил. Годам к 25 припёрло только конкретно.

Опубликовано

Спокойней нужно относиться к отрицательному опыту. Ну откажут 2-3 девушки, не ваше значит, ищите следующую.  Смысл зацикливаться на паре отказов?

Уверена на все 100%, что даже самые успешные и симпатичные получали отказы. Всем нравится не получится.

Опубликовано
13 минут назад, Geo_R сказал:

22 года. Хех. Копейки. Пока рано волноваться, но задуматься стоит.

Я в свои 22 об таком не думал, просто жил. Годам к 25 припёрло только конкретно.

22 года самое время волноваться потому что потом кому нужен будет 25-30 летний девственник, вряд ли какая-нибудь девушка захочет со возиться, хотя я и сейчас в 22 года скорее всего никому не нужен. 

А вы в 25 лет какие попытки предпринимали, чтобы наладить свою личную жизнь и получилось ли это?

Опубликовано
1 час назад, gggg1 сказал:

Спокойней нужно относиться к отрицательному опыту. Ну откажут 2-3 девушки, не ваше значит, ищите следующую.  Смысл зацикливаться на паре отказов?

Уверена на все 100%, что даже самые успешные и симпатичные получали отказы. Всем нравится не получится.

Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет

Опубликовано
2 минуты назад, Ojan сказал:

Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет

ага, прям вот в день 20-летия бьют куранты возвещая что хрен то уже нужен только для того, чтобы пописять. а в 25 его совсем можно отрезать за ненадобностью.

  • Нравится 1
Опубликовано
12 часов назад, koori сказал:

ага, прям вот в день 20-летия бьют куранты возвещая что хрен то уже нужен только для того, чтобы пописять. а в 25 его совсем можно отрезать за ненадобностью.

Ну куранты конечно не бьют, но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался

Опубликовано
24.02.2019 в 19:15, Ojan сказал:

Здравствуйте. Мне 22 года и я даже никогда не целовался, и толком не общался с девушками.

С детства я довольно замкнутый человек, у меня всегда было очень мало друзей и девчонок среди них никогда не было. Лет в 14-15 мои сверстники начали проявлять активный интерес к одноклассницам, а я очень стеснялся это делать. Затем были 4 года учебы в техникуме и из этих четырёх лет 3 года я был сильно влюблён в свою одногруппницу, но я ни разу ни сделал попытки сблизиться с ней т.к. мне было очень страшно и я не знал как это делать. Недавно решил попробовать тиндер за несколько дней у меня было порядка 30-ти матчей, но ни одной из этих девушек я так и не написал, и не предложил встретиться т.к. я не знаю как вести себя с девушкой, боюсь неловких пауз в разговоре, и вообще я не очень общительный человек. Пару дней назад накатила сильная грусть по этому поводу и я начаю думать, что наверное надо смириться с тем, что у меня никогда никого не будет и мне лишь суждено завидовать влюблённым парочкам которых я вижу на улицах ведь скорее всего мне не удастся те же чувства которые испытывают они

А что страшнее?

Остаться на всю жизнь одиноким и девственником или получить отказ при попытке познакомиться?

Вам что в жизни никто никогда не отказывал?

Вот просили Вы лопатку в песочнице , а Вас так хрясь и по морде?

Откуда такой ужас отказа?

Опубликовано
16 часов назад, Ojan сказал:

Мне просто до ужаса страшно делать шаги на встречу девушкам, я боюсь показаться скучным и не интересным. Думаю если мне откажут хотя-бы 2-3 девушки моя самооценка рухнет ещё ниже (хотя ниже падать уже некуда)

А что от форума хочешь? Вместе с другими задротами подрочить на то, как вам страшно и какие вы несчастные? Ну ок, развлекайтесь

  • Нравится 1
Опубликовано
13 часов назад, Ojan сказал:

Мне наверное уже поздно пытаться строить отношения с девушками ведь я уже прошёл точку невозврата - 20 лет. Если до этого не приобрёл опыта отношений, секса, то дальше ничего хорошего не ждет

Я перестал быть девственником в 34 года, автор, с девушкой с низким уровнем социальной ответственности. Это не шибко помогло мне строить отношения с другими девушками, однако девственником быть перестал.

Опубликовано
14 минут назад, Red_Рыжая сказал:

А что страшнее?

Остаться на всю жизнь одиноким и девственником или получить отказ при попытке познакомиться?

Вам что в жизни никто никогда не отказывал?

Вот просили Вы лопатку в песочнице , а Вас так хрясь и по морде?

Откуда такой ужас отказа?

Остаться на всю жизнь одиноким конечно страшнее.

Страх отказа я думаю, что он у меня от низкой самооценки, мне кажется я просто недостоин любить и быть любимым

И ещё хочу внести ясность насчёт своей девственности, секс у меня уже был 3 раза, но только с проститутками, но я не считаю, что я лишился девственности т.к. секс с феей это по сути та же мастурбация, только живым человеком, а не рукой. И мне очень хочется попробовать секс с девушкой которой я буду не безразличен

26 минут назад, Extention сказал:

А что от форума хочешь? Вместе с другими задротами подрочить на то, как вам страшно и какие вы несчастные? Ну ок, развлекайтесь

Мне интересно есть ли такие люди которые смогли справиться с такими же проблемами как и у меня, сумевшие наладить свою личную жизнь

Опубликовано
10 минут назад, Ojan сказал:

Мне интересно есть ли такие люди которые смогли справиться с такими же проблемами как и у меня, сумевшие наладить свою личную жизнь

Для этого не надо тему создавать, их тут море однотипных. Ты что-то другое хотел, как и каждый такой вот новый-старый несчастный.

Опубликовано
17 минут назад, Ojan сказал:

Страх отказа я думаю, что он у меня от низкой самооценки, мне кажется я просто недостоин любить и быть любимым

И что такого ужасного случится, если Вам откажут?

Небеса на землю упадут или в угол поставят?

Ты же мужик, в конце-то концов, учись преодолевать свои страхи.

Каждый из нас чего-то боится, но в большинстве случаев, идёт и делает.

Каждый из мужчин ( женщин) в своей жизни проходил через отказы.

Никто не помер от этого.

Неприятно, да, но не смертельно.

Опубликовано
3 часа назад, SpiderDuck сказал:

Я перестал быть девственником в 34 года, автор, с девушкой с низким уровнем социальной ответственности. Это не шибко помогло мне строить отношения с другими девушками, однако девственником быть перестал.

У меня было 3 раза с девушками с низким уровнем социальной ответственности, но я всё равно считаю себя девственником ведь это было за деньги, а не потому что я понравился какой-нибудь девушке и она хотела бы секса со мной

Опубликовано
7 часов назад, Ojan сказал:

Ну куранты конечно не бьют, но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался

не трынди. в детском саду определенно держался.

Опубликовано
6 часов назад, Ojan сказал:

У меня было 3 раза с девушками с низким уровнем социальной ответственности, но я всё равно считаю себя девственником ведь это было за деньги, а не потому что я понравился какой-нибудь девушке и она хотела бы секса со мной

А, ну в таком случае осталось понравиться.

Опубликовано
56 минут назад, SpiderDuck сказал:

А, ну в таком случае осталось понравиться.

Вот это как раз и самый сложный квест

Опубликовано
26.02.2019 в 06:42, Ojan сказал:

но можно уже сделать вывод, что я не совсем нормальный раз до 20 лет я даже за ручку с девушкой не держался

А ты никому не говори.

Опубликовано
22 минуты назад, Doublekey сказал:

А ты никому не говори.

Говори, не говори, но всё равно девушка будет чувствовать мою неопытность, даже если я и скажу, что у меня уже до этого кто-то был

Опубликовано
1 час назад, Ojan сказал:

Говори, не говори, но всё равно девушка будет чувствовать мою неопытность, даже если я и скажу, что у меня уже до этого кто-то был

А как ты собираешься эту "опытность" приобретать? Или у тебя всё, 22 года - это конец жизни, надо идти вешаться.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...