Одег Опубликовано 28 февраля, 2019 Опубликовано 28 февраля, 2019 Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени?
Пропавший Опубликовано 1 марта, 2019 Опубликовано 1 марта, 2019 17 часов назад, Одег сказал: Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени? Лучшее лекарство от депрессии это секс.
Elena1988 Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 Thursday, February 28, 2019 в 19:30, Одег сказал: Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени? Есть. Мне помогло.
crisis2019 Опубликовано 3 марта, 2019 Опубликовано 3 марта, 2019 01.03.2019 в 12:51, Пропавший сказал: Лучшее лекарство от депрессии это секс. В депрессии человек ни от чего удовольствие не получает даже от любимых занятий
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти