Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени?

Опубликовано
17 часов назад, Одег сказал:

Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени?

Лучшее лекарство от депрессии это секс. 

Опубликовано
Thursday, February 28, 2019 в 19:30, Одег сказал:

Страшная депрессия,на фоне жизни,которая пошла прахом......Мысли с ноября 2018 года такие,о которых не принято говорить,т.е. самые страшные.Есть ли на форуме пользователи,кто проходил лечение в клинике неврозов? Возраст от 30 до 45 лет и помогло ли лечение? Или просто пустая трата времени?

Есть. Мне помогло.

Опубликовано
01.03.2019 в 12:51, Пропавший сказал:

Лучшее лекарство от депрессии это секс. 

В депрессии человек ни от чего удовольствие не получает 

даже от любимых занятий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...