Перейти к содержанию

Девушка утверждает, что я с ней из-за секса.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
22 минуты назад, momus сказал:

Судя по предыдущим темам автора, как муж он - сомнительного качества ценность.

Но, что гораздо печальнее, как любовник он еще хуже.

А это не его проблемы. Это девушка согласилась заниматься с ним сексом, он ее не насиловал. Так что если ее что не устраивает - пусть ищет себе другой член... :) 

2 минуты назад, Extention сказал:

Либо это путешественник во времени, либо весьма странный и не особо изобретательный тролль.

А какая разница? Мы реагируем на то, что написано... :) 

Опубликовано
3 минуты назад, Кармадон сказал:

А какая разница? Мы реагируем на то, что написано...

Если автор просто раз в несколько месяцев делает вброс, то хотя бы делал бы это интересно, чтобы было похоже на реальную историю, а не откровенно плохо проработанную выдумку. Хотя бы следил бы за хронологией своего персонажа, если с того же аккаунта вбросы делает) А то такой глупый ляп - забыть за несколько лет возраст персонажа изменить)))

Опубликовано
3 часа назад, momus сказал:

какой здесь может быть компромисс? Секс - это когда хотят оба. Своим унылым сношаловом Вы убиваете даже те два раза в неделю, когда могли бы заниматься полноценным, взаимным, желанным сексом.

Если девушка живет у Вас - попросите ее освободить помещение и купите себе резиновое изделие "Безотказная".

Если Вы у нее - с вещами на выход.

Простите, а её ещё и в сексе удовлетворять надо?:) С чего бы? Он ей оплачивает досуг, что снимает с него всякие обязанности по её удовлетворени. Как хочет, так и еб**т её. В противном случае пускай сама себе оплачивает кино вино и домино. Так что пока что это девушка вообще не справляется никак со своими обязанности. Так что и надо её гнать в зашей.

47 минут назад, momus сказал:

Судя по предыдущим темам автора,

Судя по предудыщем его темам, его девушка меркантильная шкура, а как любовница она и вовсе говно.

21 минуту назад, Extention сказал:

Что ещё более удивительно, так это, что автору что сегодня, что 2,5 года назад так и остаётся 24 года :lol:

 

 

 

Ну не так давно он писал, что ему 25, а девушке 23) Так что да, странный чел.

 

Опубликовано
1 час назад, momus сказал:

Судя по предыдущим темам автора, как муж он - сомнительного качества ценность.

Но, что гораздо печальнее, как любовник он еще хуже.

При этом девушка для чего-то/почему-то с ним живет

Опубликовано
2 часа назад, Mephisto сказал:

Это она хочет и на елку влезть и $опу не поцарапать,.., увы, за желанный брак (если именно такова цель) зачастую нужно хорошо пое#$ться )

И это уровень общения местных модераторов ???!!! 

Как  часто пишет Айвери -    О_о

Пойду читать требования к модераторам. Может тоже подам заявку ))) :mf_bookread:

Опубликовано
7 часов назад, Elepiccolamia сказал:

Да не упадет, он на два года только старше. Но прыти то поубавится да)

Мой муж на год старше всего. У меня выросло к 40, у него упало. Говорят у м и ж разнится. Активная фаза мужчин 20-30, у женщин 30-40. К 40 самый пик.

Опубликовано
1 час назад, Priestess сказал:

Мой муж на год старше всего. У меня выросло к 40, у него упало. Говорят у м и ж разнится. Активная фаза мужчин 20-30, у женщин 30-40. К 40 самый пик.

Ну вот в 30 то есть совпадения. Так что автору всего то каких то восемь лет ждать.

Опубликовано
55 минут назад, Elepiccolamia сказал:

Ну вот в 30 то есть совпадения. Так что автору всего то каких то восемь лет ждать.

Восемь лет ждать, чтоб год оторваться по полной?) Нет, ну смотря, что в приоритете.

У меня то с м совпадало всегда, в 40 вот шибануло. А тут сразу несовпадения, стоит ли так мучиться?

Опубликовано
18 часов назад, Шшш сказал:

И это уровень общения местных модераторов ???!!! 

Пойду читать требования к модераторам. Может тоже подам заявку ))) :mf_bookread:

Уважаемая, Шшш, благодарю за справедливое замечание, высокую социальную сознательность и радение за чистоту форума. 

Когда созреете до кляузничества, не забудьте упомянуть и свой никнейм, который создан с вопиющим нарушением пункта (1.2) правил форума. "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" )

P.S.: "Всего наилучшего, огромного счастья в личной жизни" (c) М. Пуговкин - "Операция Ы и другие приключения Шурика"

  • Нравится 1
Опубликовано

Уважаемый Mephisto

Модератор модератора всегда обнимет )))

19 минут назад, Mephisto сказал:

благодарю за справедливое замечание, высокую социальную сознательность и радение за чистоту форума. 

Это были слова достойные модератора форума по психологии.

(Крупнейший психологический форум в русскоязычном сегменте Интернета.)

Вот теперь я сама надену на вас эту медальку ))). Принимайте.

iconmoder.png.30da8e03a3ea90d44d45c5aecfba6d03.png

Опубликовано
‎12‎.‎03‎.‎2019 в 22:39, Saymon сказал:

 Посоветуйте.... Разговоры и компромисса не получилось достигнуть.  

Сочувствую тебе Saymon, здесь одни совет. Искать удовлетворение на стороне. А девушке так и сказать:

- Дорогая. Любовь любовью, а потребности тоже нужны. Если ты не можешь их исполнять. Что ты мне посоветуешь.

1. Заниматься в туалете онанизмом

2. Найти доктора.

3. Предложенная тобой альтернатива.

И вообще, что это за разговоры:- Ты со мной только из-за секса.

Да, и это тоже. Что за бред. После 45 лет. Уже вообще стоять не будет. Возможно ни у кого. Поэтому надо наслаждаться здесь и сейчас. Пока молодые. Обниматься  и зажиматься везде. Пока "хотелка" работает.   

Опубликовано
‎13‎.‎03‎.‎2019 в 13:36, StellaB сказал:

При этом девушка для чего-то/почему-то с ним живет

наверное, она ему ровня. А он ей. Но находится под впечатлением, что заслуживает большего.

Опубликовано
12.03.2019 в 14:39, Saymon сказал:

Живем с девушкой вместе 4 мес. Я более 3х лет не был в интимных отношениях. Мне 24,ей 22. У нас по моему мнению все хорошо, бытовые разногласия конечно бывают. И гуляем и ща эти 4 месяца 2 раза в отпуск ездили в другой готрод отдохнуть. И в кино и театр, и кафе переодически и совместные просмотры фильмов дома и совместные обнимания с котом. Еду вместе готовим, убираем вместе. И тут уже 2й мес девушка мне переодически заявляет, что я с ней только из-за секса. Бывает это тогда когда я приставать начинаю, а она допустим не сильно хочет. Но этотстало так часто, эта критика. Я ее уважаю, люблю, а она так относитмя, я ей обьяснял кучу раз, мы это обсуждаем, а она говорит что у нее сомнения остаются. Что я без бабф был долго, а тут мол дорвался и всегда все под боком и только давай ноги раздвигай. Как быть, что перестать приставать? Заниматся в 20+ лет сексом 2 раза в неделю? Посоветуйте.... Разговоры и компромисса не получилось достигнуть. 

Скажите ей. Что Вы мужчина с хорошим здоровым уровнем тестостерона.
И на такую красавицу просто сильно .... Что это ее вина такой привлекательной красой быть что мне остается. Я не могу моего друга контролировать он тебя любит очень сильно а я еще сильнее вот и получается :))) 
Главное я хочу тебя а не другую!

И больше глупости не делайте , не говорите девушкам сколько у вас было воздержание! Запомните у вас всегда были поклонницы ждущие возле подьезда с вашими любимыми блюдами и пристающие к вам. 
Держите марку!

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...