Кармадон Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 22 минуты назад, momus сказал: Судя по предыдущим темам автора, как муж он - сомнительного качества ценность. Но, что гораздо печальнее, как любовник он еще хуже. А это не его проблемы. Это девушка согласилась заниматься с ним сексом, он ее не насиловал. Так что если ее что не устраивает - пусть ищет себе другой член... 2 минуты назад, Extention сказал: Либо это путешественник во времени, либо весьма странный и не особо изобретательный тролль. А какая разница? Мы реагируем на то, что написано...
Extention Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 3 минуты назад, Кармадон сказал: А какая разница? Мы реагируем на то, что написано... Если автор просто раз в несколько месяцев делает вброс, то хотя бы делал бы это интересно, чтобы было похоже на реальную историю, а не откровенно плохо проработанную выдумку. Хотя бы следил бы за хронологией своего персонажа, если с того же аккаунта вбросы делает) А то такой глупый ляп - забыть за несколько лет возраст персонажа изменить)))
Добрый_жук Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 3 часа назад, momus сказал: какой здесь может быть компромисс? Секс - это когда хотят оба. Своим унылым сношаловом Вы убиваете даже те два раза в неделю, когда могли бы заниматься полноценным, взаимным, желанным сексом. Если девушка живет у Вас - попросите ее освободить помещение и купите себе резиновое изделие "Безотказная". Если Вы у нее - с вещами на выход. Простите, а её ещё и в сексе удовлетворять надо?:) С чего бы? Он ей оплачивает досуг, что снимает с него всякие обязанности по её удовлетворени. Как хочет, так и еб**т её. В противном случае пускай сама себе оплачивает кино вино и домино. Так что пока что это девушка вообще не справляется никак со своими обязанности. Так что и надо её гнать в зашей. 47 минут назад, momus сказал: Судя по предыдущим темам автора, Судя по предудыщем его темам, его девушка меркантильная шкура, а как любовница она и вовсе говно. 21 минуту назад, Extention сказал: Что ещё более удивительно, так это, что автору что сегодня, что 2,5 года назад так и остаётся 24 года Ну не так давно он писал, что ему 25, а девушке 23) Так что да, странный чел.
StellaB Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 1 час назад, momus сказал: Судя по предыдущим темам автора, как муж он - сомнительного качества ценность. Но, что гораздо печальнее, как любовник он еще хуже. При этом девушка для чего-то/почему-то с ним живет
-=Игорь=- Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 "Позавчера мне было 24 года, а в следующем году мне исполнится 27 лет. Когда у меня день рождения?"
Шшш Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 2 часа назад, Mephisto сказал: Это она хочет и на елку влезть и $опу не поцарапать,.., увы, за желанный брак (если именно такова цель) зачастую нужно хорошо пое#$ться ) И это уровень общения местных модераторов ???!!! Как часто пишет Айвери - О_о Пойду читать требования к модераторам. Может тоже подам заявку )))
Priestess Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 7 часов назад, Elepiccolamia сказал: Да не упадет, он на два года только старше. Но прыти то поубавится да) Мой муж на год старше всего. У меня выросло к 40, у него упало. Говорят у м и ж разнится. Активная фаза мужчин 20-30, у женщин 30-40. К 40 самый пик.
Elepiccolamia Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 1 час назад, Priestess сказал: Мой муж на год старше всего. У меня выросло к 40, у него упало. Говорят у м и ж разнится. Активная фаза мужчин 20-30, у женщин 30-40. К 40 самый пик. Ну вот в 30 то есть совпадения. Так что автору всего то каких то восемь лет ждать.
Priestess Опубликовано 13 марта, 2019 Опубликовано 13 марта, 2019 55 минут назад, Elepiccolamia сказал: Ну вот в 30 то есть совпадения. Так что автору всего то каких то восемь лет ждать. Восемь лет ждать, чтоб год оторваться по полной?) Нет, ну смотря, что в приоритете. У меня то с м совпадало всегда, в 40 вот шибануло. А тут сразу несовпадения, стоит ли так мучиться?
Mephisto Опубликовано 14 марта, 2019 Опубликовано 14 марта, 2019 18 часов назад, Шшш сказал: И это уровень общения местных модераторов ???!!! Пойду читать требования к модераторам. Может тоже подам заявку ))) Уважаемая, Шшш, благодарю за справедливое замечание, высокую социальную сознательность и радение за чистоту форума. Когда созреете до кляузничества, не забудьте упомянуть и свой никнейм, который создан с вопиющим нарушением пункта (1.2) правил форума. "Чем кумушек считать трудиться, Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" ) P.S.: "Всего наилучшего, огромного счастья в личной жизни" (c) М. Пуговкин - "Операция Ы и другие приключения Шурика" 1
Шшш Опубликовано 14 марта, 2019 Опубликовано 14 марта, 2019 Уважаемый Mephisto Модератор модератора всегда обнимет ))) 19 минут назад, Mephisto сказал: благодарю за справедливое замечание, высокую социальную сознательность и радение за чистоту форума. Это были слова достойные модератора форума по психологии. (Крупнейший психологический форум в русскоязычном сегменте Интернета.) Вот теперь я сама надену на вас эту медальку ))). Принимайте.
Дриада Опубликовано 14 марта, 2019 Опубликовано 14 марта, 2019 12.03.2019 в 22:39, Saymon сказал: Посоветуйте.... Разговоры и компромисса не получилось достигнуть. Сочувствую тебе Saymon, здесь одни совет. Искать удовлетворение на стороне. А девушке так и сказать: - Дорогая. Любовь любовью, а потребности тоже нужны. Если ты не можешь их исполнять. Что ты мне посоветуешь. 1. Заниматься в туалете онанизмом 2. Найти доктора. 3. Предложенная тобой альтернатива. И вообще, что это за разговоры:- Ты со мной только из-за секса. Да, и это тоже. Что за бред. После 45 лет. Уже вообще стоять не будет. Возможно ни у кого. Поэтому надо наслаждаться здесь и сейчас. Пока молодые. Обниматься и зажиматься везде. Пока "хотелка" работает.
Гость momus Опубликовано 14 марта, 2019 Опубликовано 14 марта, 2019 13.03.2019 в 13:36, StellaB сказал: При этом девушка для чего-то/почему-то с ним живет наверное, она ему ровня. А он ей. Но находится под впечатлением, что заслуживает большего.
Патрикеевна Опубликовано 23 мая, 2019 Опубликовано 23 мая, 2019 12.03.2019 в 14:39, Saymon сказал: Живем с девушкой вместе 4 мес. Я более 3х лет не был в интимных отношениях. Мне 24,ей 22. У нас по моему мнению все хорошо, бытовые разногласия конечно бывают. И гуляем и ща эти 4 месяца 2 раза в отпуск ездили в другой готрод отдохнуть. И в кино и театр, и кафе переодически и совместные просмотры фильмов дома и совместные обнимания с котом. Еду вместе готовим, убираем вместе. И тут уже 2й мес девушка мне переодически заявляет, что я с ней только из-за секса. Бывает это тогда когда я приставать начинаю, а она допустим не сильно хочет. Но этотстало так часто, эта критика. Я ее уважаю, люблю, а она так относитмя, я ей обьяснял кучу раз, мы это обсуждаем, а она говорит что у нее сомнения остаются. Что я без бабф был долго, а тут мол дорвался и всегда все под боком и только давай ноги раздвигай. Как быть, что перестать приставать? Заниматся в 20+ лет сексом 2 раза в неделю? Посоветуйте.... Разговоры и компромисса не получилось достигнуть. Скажите ей. Что Вы мужчина с хорошим здоровым уровнем тестостерона. И на такую красавицу просто сильно .... Что это ее вина такой привлекательной красой быть что мне остается. Я не могу моего друга контролировать он тебя любит очень сильно а я еще сильнее вот и получается :))) Главное я хочу тебя а не другую! И больше глупости не делайте , не говорите девушкам сколько у вас было воздержание! Запомните у вас всегда были поклонницы ждущие возле подьезда с вашими любимыми блюдами и пристающие к вам. Держите марку!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти