Перейти к содержанию

Неловкая ситуация


eror404

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 минуты назад, Джи сказал:

Видимо тут дело всё таки в размере :biggrin:

ну тогда да. негры в этом плане на лидерских позициях))

Опубликовано
3 минуты назад, granit201z сказал:

ну тогда да. негры в этом плане на лидерских позициях))

:lol:

Та они вАщЕЕЕ очень разноплановые :lol:

Не стихи, так репчик...

 

шишки-Снуп-Дог-Баян-песочница-2067730.jpeg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...