Перейти к содержанию

а вы что делаете каждый день в таких ситуациях?


helloworld

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я рефлекторно, от скуки, в день по 100 раз захожу на этот сайт и еще на 2 со спортивными новостями, а еще кстати просто яндекс новости

 

А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ?

Опубликовано

Я постоянно держу открытым Медиаметрикс, там собирают в огромную кучу новости со всех российских новостных ресурсов, так что я в курсе того, что происходит в Сызрани, в Вичуге и даже в Печоре. Еще постоянно смотрю одного блогера. Играю на Рамблере. Играю в ТО. Смотрю картинки в Пинтерест. И этот форум.

Нет, не напрягает. Когда уже почти не живешь, это прекрасный способ убить последнее из отпущенного тебе времени.

Да, мог бы не заходить, но не вижу в этом смысла.

ЗЫ. Забыл про Порнхаб и Перфектгелз!

Опубликовано

Хорошо живёте, скучать успеваете)) 

Я захожу, когда приходят уведомления, отвечать. Я их кстати отключила, но бесполезно)) Так,что от сюда не уйти! 

Опубликовано
6 часов назад, helloworld сказал:

А вы каждый день на какие ресурсы заходите?

Ежедневно разве что читаю статьи, научного и около-научного характера. Ресурсов несколько. Иногда смотрю какой-нибудь зубодробительный рецепт на ютуб, листаю ролики, нередко это затягивается.:) Пару раз в неделю проверяю авторов фантастики, за творчеством которых слежу. Раз в месяц смотрю свежие релизы и обновляю плей-лист в плеере. Все.
 

6 часов назад, helloworld сказал:

и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ?

  Не напрягает, наоборот помогает разгрузить мозги и отвлечься. Раньше это были онлайн-игры, после одного случая, решил, что большего уже не достигну и смысла тратить время нет. 

Опубликовано
9 часов назад, Радван сказал:

Раньше это были онлайн-игры, после одного случая, решил, что большего уже не достигну и смысла тратить время нет. 

что за игра? что за случай ?

Опубликовано
16 часов назад, helloworld сказал:

Я рефлекторно, от скуки, в день по 100 раз захожу на этот сайт и еще на 2 со спортивными новостями, а еще кстати просто яндекс новости

 

А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ?

В инстаграм. Сюда. Ещё один форум. Но.

Это там, где есть вайфай. Дома его нет. Специально не оплачиваю (мобильного инт.тоже нет), чтобы не залипать в интернете постоянно. И при отъездах в глушь нашей родины мобильного интернета тоже нет. Поэтому дней 7 - 10 спокойно обхожусь.

Опубликовано
17 часов назад, helloworld сказал:

А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ?

Я зарегистрирована здесь с 2013 года. У меня мало публикаций. И вообще я вышла только недавно на этот ресурс, только потому, что моя почта была завалена приглашениями на форум. А вообще, мне не до форумов. Они забирают очень много реального времени. Поэтому я какое-то время побуду и приду сюда опять через какое-то время.

Опубликовано

Нет. Потом я приезжаю в город, где всё есть. Думаю, что при наличии занятий в глуши в этой спокойно и дольше смогла бы. Но это просто отпуск .

Опубликовано

Яндекс новости, этот форум, онлайн-игры, манга, обзоры поездок, путешествий, что-то по одежде/внешности. Не напрягает. Получаю от этого удовольствие.

Опубликовано
17 часов назад, Нейтрон сказал:

 

Нет, не напрягает. Когда уже почти не живешь, это прекрасный способ убить последнее из отпущенного тебе времени.

Да, мог бы не заходить, но не вижу в этом смысла.

 

немного осталось?

Опубликовано
2 часа назад, helloworld сказал:

что за игра? что за случай ?

Волею судьбы и упорного труда довелось выиграть мировое первенство по World of Tanks на консолях. В одиночном зачете я был вообще единственный русский в топ-50. Потом еще месяц писали со всех уголков мира, поздравляли. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...