helloworld Опубликовано 16 марта, 2019 Опубликовано 16 марта, 2019 Я рефлекторно, от скуки, в день по 100 раз захожу на этот сайт и еще на 2 со спортивными новостями, а еще кстати просто яндекс новости А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ?
Нейтрон Опубликовано 16 марта, 2019 Опубликовано 16 марта, 2019 Я постоянно держу открытым Медиаметрикс, там собирают в огромную кучу новости со всех российских новостных ресурсов, так что я в курсе того, что происходит в Сызрани, в Вичуге и даже в Печоре. Еще постоянно смотрю одного блогера. Играю на Рамблере. Играю в ТО. Смотрю картинки в Пинтерест. И этот форум. Нет, не напрягает. Когда уже почти не живешь, это прекрасный способ убить последнее из отпущенного тебе времени. Да, мог бы не заходить, но не вижу в этом смысла. ЗЫ. Забыл про Порнхаб и Перфектгелз!
Гость Крucmина Опубликовано 16 марта, 2019 Опубликовано 16 марта, 2019 Хорошо живёте, скучать успеваете)) Я захожу, когда приходят уведомления, отвечать. Я их кстати отключила, но бесполезно)) Так,что от сюда не уйти!
Радван Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 6 часов назад, helloworld сказал: А вы каждый день на какие ресурсы заходите? Ежедневно разве что читаю статьи, научного и около-научного характера. Ресурсов несколько. Иногда смотрю какой-нибудь зубодробительный рецепт на ютуб, листаю ролики, нередко это затягивается. Пару раз в неделю проверяю авторов фантастики, за творчеством которых слежу. Раз в месяц смотрю свежие релизы и обновляю плей-лист в плеере. Все. 6 часов назад, helloworld сказал: и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ? Не напрягает, наоборот помогает разгрузить мозги и отвлечься. Раньше это были онлайн-игры, после одного случая, решил, что большего уже не достигну и смысла тратить время нет.
Zarevna Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 8 часов назад, Нейтрон сказал: Медиаметрикс Спасибо за ссылку. Давно что-то подобное искала.
helloworld Опубликовано 17 марта, 2019 Автор Опубликовано 17 марта, 2019 9 часов назад, Радван сказал: Раньше это были онлайн-игры, после одного случая, решил, что большего уже не достигну и смысла тратить время нет. что за игра? что за случай ?
Reka Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 16 часов назад, helloworld сказал: Я рефлекторно, от скуки, в день по 100 раз захожу на этот сайт и еще на 2 со спортивными новостями, а еще кстати просто яндекс новости А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ? В инстаграм. Сюда. Ещё один форум. Но. Это там, где есть вайфай. Дома его нет. Специально не оплачиваю (мобильного инт.тоже нет), чтобы не залипать в интернете постоянно. И при отъездах в глушь нашей родины мобильного интернета тоже нет. Поэтому дней 7 - 10 спокойно обхожусь.
Дриада Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 17 часов назад, helloworld сказал: А вы каждый день на какие ресурсы заходите? и не напрягает ли это вас? могли бы не заходить вообще ? Я зарегистрирована здесь с 2013 года. У меня мало публикаций. И вообще я вышла только недавно на этот ресурс, только потому, что моя почта была завалена приглашениями на форум. А вообще, мне не до форумов. Они забирают очень много реального времени. Поэтому я какое-то время побуду и приду сюда опять через какое-то время.
Нейтрон Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 47 минут назад, Reka сказал: Поэтому дней 7 - 10 спокойно обхожусь. А потом начинается ломка?
Reka Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Нет. Потом я приезжаю в город, где всё есть. Думаю, что при наличии занятий в глуши в этой спокойно и дольше смогла бы. Но это просто отпуск .
gggg1 Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Яндекс новости, этот форум, онлайн-игры, манга, обзоры поездок, путешествий, что-то по одежде/внешности. Не напрягает. Получаю от этого удовольствие.
Ani Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 17 часов назад, Нейтрон сказал: Нет, не напрягает. Когда уже почти не живешь, это прекрасный способ убить последнее из отпущенного тебе времени. Да, мог бы не заходить, но не вижу в этом смысла. немного осталось?
Радван Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 2 часа назад, helloworld сказал: что за игра? что за случай ? Волею судьбы и упорного труда довелось выиграть мировое первенство по World of Tanks на консолях. В одиночном зачете я был вообще единственный русский в топ-50. Потом еще месяц писали со всех уголков мира, поздравляли.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.