Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет) 

Опубликовано
6 минут назад, San856 сказал:

Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет) 

Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)):bigwink:

Зачем всем грустить по-одиночке, когда можно завалиться в гости к Ринусику на крутое туссэ :biggrin:*)

 

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)):bigwink:

Зачем всем грустить по-одиночке, когда можно завалиться в гости к Ринусику на крутое туссэ :biggrin:*)

 

Ахах) Пикча вообще не в тему))

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)):bigwink:

А я че-та сумлеваюся, что он обрадуется. С появлением конкурента его нытье уже не будет доминировать.

Опубликовано
Только что, Нейтрон сказал:

А я че-та сумлеваюся, что он обрадуется. С появлением конкурента его нытье уже не будет доминировать.

Ага) И опять меня превзойдут))

Опубликовано
13 минут назад, San856 сказал:

Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет) 

Начни совершать импульсивные поступки, не сдерживай свои порывы, почувствуй вкус жизни.

Опубликовано
3 минуты назад, Rins сказал:

Ага) И опять меня превзойдут))

И котика в асфальт закатают :lol:

3 минуты назад, Rins сказал:

Ага) И опять меня превзойдут))

Фу - вот что о тебе девушка подумает...

У неё бабушка веселее чем ты...

7 минут назад, Rins сказал:

Ахах) Пикча вообще не в тему))

Давай - расскажи что ты видел такую машину - как танк и НЛО вместе взятые :bigwink:

Опубликовано
2 минуты назад, Джи сказал:

Фу - вот что о тебе девушка подумает...

Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё.

Опубликовано
4 минуты назад, Rins сказал:

Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё.

Ну, если и заметит краем глаза, то обязательно плюнет.

Опубликовано
7 минут назад, Rins сказал:

Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё.

Все девушки убегут от тебя к своим бабушкам...:lol:

Как думаешь - если девушка покажет своей бабушке твою писанину - что её бабушка сделает с твоим рыжим котом?:lol:

 

demotivatorium_ru_chtobi_ne_pereputat_41260.jpg

Опубликовано
12 минут назад, Rins сказал:

Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё.

:cray:девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде).

Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли!

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

:cray:девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде).

Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли!

Неа, одна бабушка депрессивная, другая очень больна, дедушки оба умерли.

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

:cray:девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде).

Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли!

ты почему мне в личку не ответила?

Опубликовано
11 минут назад, Нейтрон сказал:

Ну, если и заметит краем глаза, то обязательно плюнет.

У него что ячмень?

Только что, Rins сказал:

Неа, одна бабушка депрессивная, другая очень больна, дедушки оба умерли.

Ну вот кому нужна твоя правда))) Нет шоб написать, бабулька на Ибице жжет, а дед в покер-клубе ночами шаманит)))

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаЯ сказал:

У него что ячмень?

Неа, овёс) Иигого!:biggrin:

3 минуты назад, КошкаЯ сказал:

Ну вот кому нужна твоя правда))) Нет шоб написать, бабулька на Ибице жжет, а дед в покер-клубе ночами шаманит)))

Вракать не уметь))

Опубликовано
3 минуты назад, helloworld сказал:

ты почему мне в личку не ответила?

Я только женщинам (девушкам) отвечаю! А так на любые вопросы в тему, мне с мужчинами скрывать нечего!

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Я только женщинам (девушкам) отвечаю! А так на любые вопросы в тему, мне с мужчинами скрывать нечего!

вопрос,почему только женщинам?

Опубликовано
Только что, helloworld сказал:

вопрос,почему только женщинам?

потому что мне кажется, что переписываться в личке с незнакомыми мужчинами - это некрасиво по отношению к мужу! Хотя он бы ничего и не сказал, это мои моральные принципы как бы...Хотя было исключение чел конкретно спрашивал рецептурный препарат или нет..

2 минуты назад, Rins сказал:

Вот пикап

Мда. Ринс, ну ты совсем безнадежен)) Ну я то твою шутку заценила, но мне не 26))

  • Нравится 1

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...