San856 Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет)
Нейтрон Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 А я давно заметил это за собой. Значит я более наблюдательный.
Джи Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 6 минут назад, San856 сказал: Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет) Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)) Зачем всем грустить по-одиночке, когда можно завалиться в гости к Ринусику на крутое туссэ *)
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 3 минуты назад, Джи сказал: Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)) Зачем всем грустить по-одиночке, когда можно завалиться в гости к Ринусику на крутое туссэ *) Ахах) Пикча вообще не в тему))
Нейтрон Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 3 минуты назад, Джи сказал: Заходите к нам в тему, где грустит парень Ринусик... Он сразу обрадуется гостям и будет нам всем чай с тортиком организовывать)) А я че-та сумлеваюся, что он обрадуется. С появлением конкурента его нытье уже не будет доминировать.
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Только что, Нейтрон сказал: А я че-та сумлеваюся, что он обрадуется. С появлением конкурента его нытье уже не будет доминировать. Ага) И опять меня превзойдут))
intuit Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 13 минут назад, San856 сказал: Добрый вечер. Я недавно заметила, что мои родители, бабушка намного жизнерадостней чем я. Они все время что то делают, ведут активный образ жизни, стремятся к новым впечатлениям. И я, блин, дом-работа-дом. И все. И идти никуда не хочется даже. А мне всего то ещё 26 лет) Начни совершать импульсивные поступки, не сдерживай свои порывы, почувствуй вкус жизни.
Джи Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 3 минуты назад, Rins сказал: Ага) И опять меня превзойдут)) И котика в асфальт закатают 3 минуты назад, Rins сказал: Ага) И опять меня превзойдут)) Фу - вот что о тебе девушка подумает... У неё бабушка веселее чем ты... 7 минут назад, Rins сказал: Ахах) Пикча вообще не в тему)) Давай - расскажи что ты видел такую машину - как танк и НЛО вместе взятые
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 2 минуты назад, Джи сказал: Фу - вот что о тебе девушка подумает... Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё.
Нейтрон Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 4 минуты назад, Rins сказал: Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё. Ну, если и заметит краем глаза, то обязательно плюнет.
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 2 минуты назад, Нейтрон сказал: Ну, если и заметит краем глаза, то обязательно плюнет. Во-во)
Джи Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 7 минут назад, Rins сказал: Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё. Все девушки убегут от тебя к своим бабушкам... Как думаешь - если девушка покажет своей бабушке твою писанину - что её бабушка сделает с твоим рыжим котом?
СтасикМ Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 12 минут назад, Rins сказал: Ничего не подумает. Не заметит даже. Как и все остальные. Пройдёт просто мимо и всё. девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде). Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли!
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Только что, КошкаЯ сказал: девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде). Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли! Неа, одна бабушка депрессивная, другая очень больна, дедушки оба умерли.
helloworld Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: девушка Сан 856 ! Не проходите мимо Ринса! Кстати ему тоже 26 (вроде). Ринс, у тебя бабушка и дедушка жизнерадостные? Ну давай уже как-то поддерживай разговор чтоли! ты почему мне в личку не ответила?
СтасикМ Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 11 минут назад, Нейтрон сказал: Ну, если и заметит краем глаза, то обязательно плюнет. У него что ячмень? Только что, Rins сказал: Неа, одна бабушка депрессивная, другая очень больна, дедушки оба умерли. Ну вот кому нужна твоя правда))) Нет шоб написать, бабулька на Ибице жжет, а дед в покер-клубе ночами шаманит)))
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 2 минуты назад, КошкаЯ сказал: У него что ячмень? Неа, овёс) Иигого! 3 минуты назад, КошкаЯ сказал: Ну вот кому нужна твоя правда))) Нет шоб написать, бабулька на Ибице жжет, а дед в покер-клубе ночами шаманит))) Вракать не уметь))
СтасикМ Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 3 минуты назад, helloworld сказал: ты почему мне в личку не ответила? Я только женщинам (девушкам) отвечаю! А так на любые вопросы в тему, мне с мужчинами скрывать нечего!
helloworld Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: Я только женщинам (девушкам) отвечаю! А так на любые вопросы в тему, мне с мужчинами скрывать нечего! вопрос,почему только женщинам?
СтасикМ Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 4 минуты назад, Rins сказал: Вракать не уметь)) Это не враки, это такой пикап)))
Rins Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 1 минуту назад, КошкаЯ сказал: Это не враки, это такой пикап))) Вот пикап
СтасикМ Опубликовано 17 марта, 2019 Опубликовано 17 марта, 2019 Только что, helloworld сказал: вопрос,почему только женщинам? потому что мне кажется, что переписываться в личке с незнакомыми мужчинами - это некрасиво по отношению к мужу! Хотя он бы ничего и не сказал, это мои моральные принципы как бы...Хотя было исключение чел конкретно спрашивал рецептурный препарат или нет.. 2 минуты назад, Rins сказал: Вот пикап Мда. Ринс, ну ты совсем безнадежен)) Ну я то твою шутку заценила, но мне не 26)) 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти