Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Только что, San856 сказал:

Ну Ринс смелее) интригу вокруг тебя создали, мне даже интересно стало) 

Ты должна была уничтожить зло, а не примкнуть к нему!:D

Опубликовано
Только что, Rins сказал:

Ты должна была уничтожить зло, а не примкнуть к нему!:D

Мы девушки такие непредсказуемые)) хи-хи) 

Опубликовано
Только что, San856 сказал:

Мы девушки такие непредсказуемые)) хи-хи) 

Я заметил. Поэтому с вами очень трудно находить общий язык и понимать.

Опубликовано
1 минуту назад, Rins сказал:

Ты должна была уничтожить зло, а не примкнуть к нему!:D

Рвут тебе сегодня твои шаблоны :lol:

 

Kartinki_pro_demonov_19_26042426.jpg

Опубликовано
1 минуту назад, Rins сказал:

Я заметил. Поэтому с вами очень трудно находить общий язык и понимать.

Нас надо просто любить, уважать и кормить)))) 

  • Нравится 1
Опубликовано
5 минут назад, Rins сказал:

Ты должна была уничтожить зло, а не примкнуть к нему!:D

Это хто тут зло интересно мне??? Ща ремня получишь, имею право, в матери гожусь!

Опубликовано
Только что, КошкаЯ сказал:

Это хто тут зло интересно мне??? Ща ремня получишь, имею право, в матери гожусь!

Скорее, это право тебя имеет. Право, которое диктует нам власть)

Опубликовано
5 минут назад, Rins сказал:

Я заметил. Поэтому с вами очень трудно находить общий язык и понимать.

Ну ты че слепоглухонемой? Девушка совершенно не против общения, вон даже температуру подняла!

 

4 минуты назад, San856 сказал:

Нас надо просто любить, уважать и кормить)))) 

 

5 минут назад, Rins сказал:

А есть за что?

А кормят за особенные заслуги? у тебя на крайняк есть ячмень и овес!  знаешь что такое ЗОЖ? Вот спроси у девушки! она думаю знает!

Если девушка предпочитает креветок и лобстеров - тож не беда! Поехал на речку. закатал штаны и наловил раков! Ммм, лучше наших раков нету ничего)

Опубликовано

Все - мне пора - моя миссия окончена - всем добрых снов) всем, кроме вашей парочки, конечно - нечего спать рань такую :bigwink:

Раз Ринс не застолбил за собой право первого подарка - то вашей паре от меня):bigwink:

Надо какой-то тост к этому сказать:

Путь начинается с первого шага, а чемпионские отношения с первого - с чего первого - короче Ринусик наверняка знает... 

И это - ещё - подарок не жалейте и не берегите - чтобы к утру была пустая коробочка :biggrin:

 

DViURlUW4AAmpNM.jpg

Опубликовано
7 минут назад, San856 сказал:

И что я тебе плохого сделала? :sorry:

Ринс, будь проще, прошу тебя! Вот что за понты?? Теперь понятно, чего ты обижаешься на девушек, сначала ляпнешь что-то, всех распугаешь, а потом в непонятках сидишь! Короче мы тебя просчитали! 

Опубликовано
1 минуту назад, КошкаЯ сказал:

Ринс! не тупи! вспомни, чему тебя в школе учили!

Много чему учили. Я не помню.

Опубликовано

Короче. Бабы разобраться не могут. тут нужна помощь мужика.

Rins

опиши базовые свои требования к своей потенциальной спутнице. Только серьезно.

Сейчас определим подходит ли тебе San

Опубликовано
Только что, San856 сказал:

Что то разговор зашел в тупик. 

Обычное дело.

З.Ы. Я в личке написал как бы.

Только что, helloworld сказал:

Короче. Бабы разобраться не могут. тут нужна помощь мужика.

Rins

опиши базовые свои требования к своей потенциальной спутнице. Только серьезно.

Сейчас определим подходит ли тебе San

Ты на базаре чтоли?

Опубликовано
1 час назад, КошкаЯ сказал:

Вот уже я тебе наводку даю, как начать разговор по интересам))))

- А давай сегодня никуда не пойдем!

- Классная идея! Любимый, ты просто гений!

А на водку лучше бы дать мне, Ринс наверняка не бухает, в одиночестве-то.

44 минуты назад, Rins сказал:

А есть за что?

Молодец! Лихо ты ее отшил! 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...