Red_Рыжая Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 29 минут назад, Lad237 сказал: И ещё одно боюсь менять что то в жизни, сейчас все течёт по течению а что будет завтра? Вы всего боитесь. Вам жить страшно, судя по всему.
Федерация Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Живите втроём - выбирать и боятся не придётся
StellaB Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Тварь ли я дрожащая или право имею? 1
Гость momus Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 54 минуты назад, Lad237 сказал: И ещё одно боюсь менять что то в жизни, сейчас все течёт по течению а что будет завтра? ну, наконец-то хоть слово правды. Боитесь - не меняйте. Пусть бабы сами Вас делят, не вмешивайтесь в процесс.
Lad237 Опубликовано 19 марта, 2019 Автор Опубликовано 19 марта, 2019 Ну она тоже должна быть счастливой и девушку тоже жалко тоже переживает и плачет, но знаю что жена не простит измены а просто будет тыкат при первой возможности постоянно
poetessa Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Что за мужики то пошли.... Женщин боятся 1
Lad237 Опубликовано 19 марта, 2019 Автор Опубликовано 19 марта, 2019 Дело не в том что за мужики пошли а в том что уважение к человеку и к себе по крайней мере хоть со мной прожила все это время
Mephisto Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Между двух баб манипуляторш, затесался слабохарактерный мужик, все похожие истории, заканчиваются как правило в пользу той, у которой более увесистый пендаль ) 3
Смирина Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 23 часа назад, Lad237 сказал: Как мне быть Закрыть глаза, отключить мозги и быстро принять решение в пользу одной из женщин. Будете размышлять и взвешивать все "за" и "против", погибнете, как Буриданов осёл. Прислушайтесь к своему сердцу, примите решение и ни меняйте его, что бы не случилось. Выберете одну женщину, а о другой забудьте. 1
Йожиквтумане Опубликовано 19 марта, 2019 Опубликовано 19 марта, 2019 Только что, Lad237 сказал: А как же жена мне и её жалко а кого ещё жалко? не нужно свою трусость завуалировано преподносить как доброту сердечную), так и скажите хочу к новой бабе старая уже поднадоела, но я ссыкло, мамку боюсь
Lad237 Опубликовано 20 марта, 2019 Автор Опубликовано 20 марта, 2019 21 час назад, Йожиквтумане сказал: а кого ещё жалко? не нужно свою трусость завуалировано преподносить как доброту сердечную), так и скажите хочу к новой бабе старая уже поднадоела, но я ссыкло, мамку боюсь Тоже верно сегодня пытался поговорить спокойно только истерика и все
Гален Опубликовано 20 марта, 2019 Опубликовано 20 марта, 2019 19.03.2019 в 02:11, Lad237 сказал: А если жена что нибудь с собой сделает у неё постоянные угрозы Если постоянные угрозы, то не сделает. Так, попугает.
StellaB Опубликовано 20 марта, 2019 Опубликовано 20 марта, 2019 3 часа назад, Lad237 сказал: Тоже верно сегодня пытался поговорить спокойно только истерика и все У мамки? Идете к мировому судье, пишете заявление о расторжении брака, собираете манатки и уходите к возлюбленной. Всё.
Lad237 Опубликовано 20 марта, 2019 Автор Опубликовано 20 марта, 2019 21 час назад, Йожиквтумане сказал: А как понять люблю ли я её или нет или любви и нет хотя если бы не любил то не был против развода
Дженифер 1230 Опубликовано 30 марта, 2019 Опубликовано 30 марта, 2019 20.03.2019 в 12:16, Lad237 сказал: А как понять люблю ли я её или нет или любви и нет хотя если бы не любил то не был против развода Если не знаете как понять то не любите.
Lad237 Опубликовано 4 апреля, 2019 Автор Опубликовано 4 апреля, 2019 Тогда как быть если жить с ней не хочу секса нет а она не отпускает истерики скандалы угрозы и т д
Группи-Ян Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 4 часа назад, Lad237 сказал: Тогда как быть если жить с ней не хочу секса нет а она не отпускает истерики скандалы угрозы и т д Валить поскорее. Можете сами начать ей устраивать истерики и скандалы пока секса не будет, тогда она свалит.
Kseniya_Semenova Опубликовано 1 февраля, 2023 Опубликовано 1 февраля, 2023 Это все манипуляции. Ничего она не сделает, а если сделает, то это ее жизнь и ее выбор, а не ваша
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти