Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Зачем люди вообще  лезут в эту дрянь под названием лубовь? Потом страдают

Что плохого быть одному? Никто из вас не видел счастливый брак до гроба с взаимной любовью, бабка с дедкой рассказывали я тоже могу на заборе написать всё что угодно.

Опубликовано
8 минут назад, Andrey33 сказал:

Что плохого быть одному?

   Одному быть хорошо. Но недолго. А потом хочется че нить. Ну кошечку, ну собачку, ну верблюдика, ну или тетеньку, если появится финансовая возможность.

Опубликовано
3 минуты назад, Игумен сказал:

   Одному быть хорошо. Но недолго. А потом хочется че нить. Ну кошечку, ну собачку, ну верблюдика, ну или тетеньку, если появится финансовая возможность.

По своему опыту скажу, собака - лучший выбор!

Опубликовано
12 минут назад, Andrey33 сказал:

Секс без любви никто не отменял, природа  , вот любовь вызывает только проблемы в итоге

Я-то полагал, что проблемы вызывает неумение жить в ладу с любимым человеком. 

Опубликовано
Только что, Нейтрон сказал:

Я-то полагал, что проблемы вызывает неумение жить в ладу с любимым человеком. 

нет любимого человека нет проблемы

Опубликовано
5 минут назад, Нейтрон сказал:

Я-то полагал, что проблемы вызывает неумение жить в ладу с любимым человеком

  Жить в ладу с любимым, умения не надо. 

Опубликовано
51 минуту назад, Andrey33 сказал:

Что плохого быть одному?

 

4 минуты назад, Энтомолог сказал:

Расскажите, как быть одному.

  Один спрашивает, другой знает.

 Удовлетворитесь друг с другом, plz.

Опубликовано
15 минут назад, Виши сказал:

Конкретно Вам может быть.Другим нет

Конечно другим нет. Мы не такие! Мне, к примеру, нужен секс и чтобы было пожрать.

23 минуты назад, Andrey33 сказал:

нам нужен только секс

Насколько мне известно, тот, кому нужен только секс, без каких-то особых проблем получает требуемое. В чем тогда твоя проблема? Чем вызван этот крик души, вылившийся аж в целую тему на этом благословенном форуме?

Опубликовано
7 часов назад, Andrey33 сказал:

Что плохого быть одному?

Ничего плохого. Особенно если при этом живёшь в ладу с собой, внутри преобладает чувство комфорта, все потребности удовлетворены. Тогда Вы - счастливый человек. 

Мне, как и Нейрону, непонятно  с какой целью открыта тема. Поясните, пожалуйста, с какой стати счастливый человек задаётся вопросом "Что плохого...?" 

  • Нравится 1
Опубликовано
8 часов назад, Andrey33 сказал:

Зачем люди вообще  лезут в эту дрянь под названием лубовь? Потом страдают

Посмотрите любой фильм, прочтите любую книгу. Эта "дрянь" сквозит из всех щелей. Мужчине, нужна женщина, он должен о ней заботиться, оберегать, охранять, ухаживать... тьфу! Мужчина никому и ничего не должен!

Опубликовано
9 часов назад, Andrey33 сказал:

Секс без любви никто не отменял

А пора бы !

9 часов назад, Andrey33 сказал:

Зачем люди вообще  лезут в эту дрянь под названием лубовь?

Можете и дальше обзывать Матушку Любовь дрянью. Ваше право. Только другим не навешивайте своё мнение о ней.

 Ответка вам будет соответствующая. Результат по вам я уже вижу. 

Опубликовано
8 часов назад, Andrey33 сказал:

нам нужен только секс

Так проблемы нет получается, ищите скачущую по х.. ради удовольствий. 

14 минут назад, КошкаЯ сказал:

жена об этом знает?

Если к ней отношение хуже, чем к собаке, то наверное догадывается

7 часов назад, Нейтрон сказал:

Мне, к примеру, нужен секс и чтобы было пожрать.

А трусы и носки стиранные не нужны?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...