famous Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению.
ЖабаИзМогилева Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 12 минут назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. Выхода нет. Гоу в монастырь.
Шшш Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 27 минут назад, famous сказал: но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. С этим к Богу )) 1
Laska Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 18 минут назад, ЖабаИзМогилева сказал: Выхода нет. Гоу в монастырь. Сестра везет больного на каталке, он жалобно стонет: - Сестра, а может клизмочку? - Нет! - А может, укольчик? - Нет! - А может, все-таки, в реанимацию? - Доктор сказал "в морг" - значит в морг! 34 минуты назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. Автор, родненький, а от форума то чего хотите?)) 2
Iva Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 41 минуту назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. И?
intuit Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Началось... Теперь несуществующих персонажей больше, чем настоящих людей. Ну и дыра... 3
Татьяна01 Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 54 минуты назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. Тут несколько вариантов: 1) лечиться - серьезная психологическая проблема здесь явная и обращаться нужно к квалифицированным специалистам, но опять таки если есть желание завести семью или есть потребность в сексе с женщиной; 2) забить на любые отношения и заняться любимым делом (монах, лесник или программист какой и все творческие профессии требующие уединения - Ваши) и при этом тоже можно жить довольно счастливо; 3) найти или дождаться девушку с зеркальным психологическим отклонением - есть довольно много женщин явно не признающих в себе женское начало. Такая в жизни не скажет "ну я же девочка" и скорее постарается не появляться в Вашей жизни во время критических дней, сама себя в этот период смущаясь. А возможно Вы просто сами "не созрели" до отношений с женщинами и вся Ваша "брезгливость" изчезнет, когда Вы встретите ту самую, которую полюбите по настоящему. 1
oleole Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 интересно. почему? Автор вырос среди немытых ноющих женщин? 1
Rins Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 37 минут назад, Джули сказал: а давайте его побьем По причинному месту? Тогда и гормоны успокоятся) 2 часа назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Когда вижу девушку, сразу ассоциации в голове с ее менструацией, кровь, прокладки , ее нытье в роде - " ну я же девочка " , вызывает у меня даже какие-то чувства сексизма. Я не стремлюсь бегать за ними с ножом, но у меня какое-то чувство отвращения, брезгливости и непонимания их поведению. Можно подумать, будто тебе кто-то навязывает с ними общение. Не нравится - не общайся. В чём трудность?)
Шшш Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 36 минут назад, Джули сказал: а давайте его побьем Женскими прокладками
Rins Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 1 минуту назад, Шшш сказал: Женскими прокладками А бывают мужские?
Джули Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 17 минут назад, Rins сказал: По причинному месту? Тогда и гормоны успокоятся) не провоцируй, дитя) мы с тобой все уже выяснили)) 15 минут назад, Шшш сказал: Женскими прокладками кляп сделаем
Шшш Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 18 минут назад, Джули сказал: кляп сделаем ))))Ой, насмешили, Джули Я про такой вариант использования прокладок даже не подумала )))) 36 минут назад, Rins сказал: А бывают мужские? У мужчин свои прокладки, резиновые, сантехнические))) 1
Rins Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 39 минут назад, Джули сказал: не провоцируй, дитя) мы с тобой все уже выяснили)) Больно надо тебя провоцировать, курица.
Mendax Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Чувство неуверенности в себе, попытки самооправдания, поиск сочувствия в сети, и отсутствия сил да и желания чего-то менять
Шшш Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 Только что, Rins сказал: Больно надо тебя провоцировать, курица. Курица? Да там снежный барс! Дорожная пыль виновата?
Rins Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 34 минуты назад, Шшш сказал: Курица? Да там снежный барс! Дорожная пыль виновата? Виновато её высокомерие.
Нейтрон Опубликовано 4 апреля, 2019 Опубликовано 4 апреля, 2019 3 часа назад, intuit сказал: Ну и дыра. - Дырища! Дырища... Дырища... - А почему ты три раза говоришь? - Я один раз сказал! Это у тебя эхо такое. 4 часа назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам Мы приняли к сведению. Что еще расскажешь о себе интересненького?
Priestess Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 Прочла Вашу предыдущую тему про одиночество и эту. Может Вам в отшельники податься? Серьезно! Живут же люди в тайге и глухом лесу в одиночку, есть такие.
Джули Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 9 часов назад, Rins сказал: Больно надо тебя провоцировать, курица. слышь, дятел, тебе видно мало было? ну сам напросился. потом не ной по личкам. будем продолжать тебя дрюкать
allmybytes Опубликовано 5 апреля, 2019 Опубликовано 5 апреля, 2019 13 часов назад, famous сказал: Чувствую какое то брезгование к женщинам, отношениям, создании семьи. Но не могу сказать что меня привлекают мужчины, гомосексуализм мне противен. Женщины не нравятся, мужчины не привлекают... Ммммм. Ослики? 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти