Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

Здравствуй, всяк сюда входящий. Это мой первый пост здесь, а я не особо знаком с правилами этикета на форуме, так что прошу простить мне, если вдруг что-то не так.

TL:DR (краткое изложение): мне 26 лет, я девственник-однолюб, и я почти смирился с тем, что я проведу свою жизнь в одиночестве. Это моя последняя попытка понять, стоит ли мне вообще трепыхаться на эту тему. Хотелось бы найти возлюбленную, но, как мне кажется, этого уже никогда не произойдет.

Мне 26 лет, и за всю свою жизнь я любил лишь одну девушку. Она на несколько лет моложе меня и мы начали встречаться когда мне было ~ 15 лет. Я тогда находился в депрессии (самой настоящей депрессии, она длилась много лет и я принимал антидепрессанты, которые мне прописали в ПНД, а потом диагноз “Депрессивный эпизод” был подтвержден в психбольнице). Она хотела со мной переспать, но я боялся как что я окажусь не очень в постели, таки и того, что сделав что-то не так, я сломаю ей жизнь. Она очень хотела секса, а я настолько переживал, что в свои 15 или 16 решился на обрезание (врачам я объяснил его фимозом, который действительно был, но практически не мешал), лишь бы отсрочить секс. В итоге девушка ушла от меня к другому парню, прошло много лет, и у она даже успела родить ребёнка. Около года назад мы практически начали встречаться вновь, так как она разошлась с отцом своего ребенка, который максимально контролировал её и запрещал общаться со мной, но в итоге он заставил её выбирать между мной и ним, и она ради дочки вновь порвала со мной все контакты.
У меня никогда не было секса, и эта девушка была единственной, с кем я бы хотел переспать (и она же единственная, с кем я бы хотел связать свою жизнь). У меня ни разу не было ситуации, в которой я бы думал, что называется, членом, а не головой. Возможно, я слишком уважаю женщин, а может быть, я слишком их боюсь, но я даже не помню, когда последний раз флиртовал с девушкой.
Раньше мне говорили, мол, да будет у тебя девушка, не переживай. Я слышал это больше десяти лет, и опять, и снова, etc. Больше я в это не верю: мои друзья детства женились, у многих есть дети, а мои родители наверное обрадовались бы, скажи я, что я гей, и приведи домой парня. Я отлично понимаю,что проблема тут исключительно во мне и никого в этом не обвиняю. Стоит ли смириться с тем, что я всегда буду один, и просто жить дальше (других вариантов мне, если честно, не видно)?

  • Нравится 2
Опубликовано

А чем плохо безбрачие? Очень комфортный способ существования, если выбран осознанно и добровольно.

Опубликовано
17 минут назад, momus сказал:

А чем плохо безбрачие? Очень комфортный способ существования, если выбран осознанно и добровольно.

Да, но секса же хочется с живой женщиной, особенно в 26 лет. 

Опубликовано
10 минут назад, Кумар сказал:

Да, но секса же хочется с живой женщиной, особенно в 26 лет. 

но автор пишет, что не хочецца.

9 часов назад, Vonda сказал:

 эта девушка была единственной, с кем я бы хотел переспать

 

Опубликовано
Только что, momus сказал:

но автор пишет, что не хочецца.

 

Как только отженится от своей первой любви, сразу захочется. Соответственно, проблема автора на самом деле не в том, что "я всегда буду один", а в параноидальной фиксации на девочке, которая уже успела стать РСП, пока он вздыхал и мечтал.

  • Нравится 1
Опубликовано
1 час назад, momus сказал:

А чем плохо безбрачие? Очень комфортный способ существования, если выбран осознанно и добровольно.

В моём случае это будет скорее безысходность, хотя я внутренне готов к этому (ну или хочу так думать). Я пытался понравиться девушкам, которые в принципе мне были интересны, но в большинстве случаев получал в ответ, мол, ты мне нравишься, но скорее как друг, потому что я просто не воспринимаю тебя как парня. В итоге я перестал этим заниматься.
 

 

41 минуту назад, avenir сказал:

Причина депрессии Вам известна?

Нет, я понятия не имею, в чем было дело.

 

38 минут назад, Кумар сказал:

Как только отженится от своей первой любви, сразу захочется.

Почему? Мне не хотелось никакого секса до неё, хотя я был подростком, и пожалуй, весьма активным до определённого момента. Мои ровесники подглядывали за одноклассницами и скидывали с телефона на телефон картинки с эротикой, а я слушал музыку в углу или бегал по улице. У меня буквально не было ситуации в жизни, чтобы я увидел где-то девушку и подумал "Вау! Я её хочу!", даже с этой тян так произошло далеко не сразу. Мне неинтересен секс без чувств к партнеру, я просто не вижу в этом смысла. Для простой разрядки мастурбация гораздо проще и доступнее.

Опубликовано
10 часов назад, Vonda сказал:

Хотелось бы найти возлюбленную, но, как мне кажется, этого уже никогда не произойдет.

Неплохо так, божественные амбиции прямо. Сам решаешь, что произойдет, а что нет. Скромности бы. 

10 часов назад, Vonda сказал:

но я боялся как что я окажусь не очень в постели, таки и того, что сделав что-то не так, я сломаю ей жизнь.

Вершитель чужих судеб. Который не в состоянии ничего сделать даже со своей. 

10 часов назад, Vonda сказал:

Около года назад мы практически начали встречаться вновь,

Шанс пройти инициацию, которая была не пройдена.  

10 часов назад, Vonda сказал:

У меня ни разу не было ситуации, в которой я бы думал, что называется, членом, а не головой. Возможно, я слишком уважаю женщин, а может быть, я слишком их боюсь, но я даже не помню, когда последний раз флиртовал с девушкой.

От тебя сейчас не зависит вообще ничего.  Ты просто никому не нравился достаточно, чтобы разбираться с тем мусором, который у тебя в голове. 

10 часов назад, Vonda сказал:

Раньше мне говорили, мол, да будет у тебя девушка, не переживай. Я слышал это больше десяти лет, и опять, и снова, etc.

Еще и люди виноваты в том, что автор уши развесил. Из жалости сказали, а ты за объективную оценку себя принял. Можно и так, лишь бы правде в глаза не смотреть. 

10 часов назад, Vonda сказал:

Больше я в это не верю: мои друзья детства женились, у многих есть дети, а мои родители наверное обрадовались бы, скажи я, что я гей, и приведи домой парня.

На деда мороза и родителей еще дуться начни, что не исполнили всех желаний и недодали. 

10 часов назад, Vonda сказал:

Стоит ли смириться с тем, что я всегда буду один, и просто жить дальше (других вариантов мне, если честно, не видно)?

Пока стоит, не стоит. Ударение на твой вкус. 

Не надо быть Вангой, чтобы знать, выглядишь ты ужасно. Такой завал в имидже еще как-то можно компенсировать общением, но не с такими тараканами. Плюс куча незавершенных инициаций. Плюс завал по деньгам и работе 99%

Что с этим делать решать тебе, за тебя никто это разгребать не будет. В лучшем случае подскажут в каком направлении двигаться. Ищи психолога.       

  • Нравится 1
Опубликовано

вы тоже заметили что девушки не умеют так переживать как автор поста?  поскорей хотят лишится девственности и завести ребенка или аборт?

Опубликовано
8 минут назад, Радван сказал:

Еще и люди виноваты в том, что автор уши развесил.

 

11 часов назад, Vonda сказал:

Я отлично понимаю,что проблема тут исключительно во мне и никого в этом не обвиняю.

Ну как скажешь.

9 минут назад, Радван сказал:

Что с этим делать решать тебе, за тебя никто это разгребать не будет.

Очень жаль, ведь я хотел не узнать, как это всё выглядит со стороны, а чтобы на форуме в интернете решили все мои проблемы. Так точно-точно не получится?

Опубликовано
20 минут назад, Vonda сказал:

Для простой разрядки мастурбация гораздо проще и доступнее.

Вы не хотите секса, но мастурбируете. Парадокс Вонды.

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Vonda сказал:
11 часов назад, Vonda сказал:

Я отлично понимаю,что проблема тут исключительно во мне и никого в этом не обвиняю.

Ну как скажешь.

В 26 лет говорить "я что-то там понимаю" не равно брать на себя ответственность. Она в делах должна быть. Где поступки? Твое понимание нужно ровно так же, как и ты сам сейчас женщинам. Хочешь мирись, не хочешь не мирись - вот и весь выбор.  

9 минут назад, Vonda сказал:

Так точно-точно не получится?

Точно-точно-точно.   

Опубликовано
15 минут назад, Кумар сказал:

Вы не хотите секса

 

36 минут назад, Vonda сказал:

Мне неинтересен секс без чувств к партнеру.

Ну да, это одно и тоже.

4 минуты назад, Радван сказал:

В 26 лет говорить "я что-то там понимаю" не равно брать на себя ответственность. Она в делах должна быть. Где поступки?

Какие поступки? Мне вернуться в прошлое? Переспать с десятком женщин и двумя мужиками до конца месяца? Что за поступки-то? Ты общаешься фразами, которыми хикканы троллили в /b/ биопроблемников пять лет назад. 2к19 на дворе.

Опубликовано
4 минуты назад, Кумар сказал:

А когда вы мастурбируете, вы чувствуете чувства к воображаемому партнеру?

Когда я мастурбирую, я не занимаюсь сексом, равно как играя в шутер, я не убиваю людей.. У вас мастурбация иначе происходит?

Опубликовано
1 минуту назад, Vonda сказал:

Когда я мастурбирую, я не занимаюсь сексом, равно как играя в шутер, я не убиваю людей.. У вас мастурбация иначе происходит?

Для мозга нет разницы, занимаетесь или вы сексом при мастурбации, или не занимаетесь. Всё одно, процесс оканчивается семяизвержением. Вы ведь подкрепляете мануальную стимуляцию пениса визуальным рядом, надеюсь? Или у вас мастурбация - это сугубо механический процесс, как почесаться?

3 минуты назад, Priestess сказал:

Где же сейчас Ваша девушка-любовь? Найдите ее и сделайте ей предложение руки и сердца. К чему такие страдания?

Да, но по словам Вонды, "я боялся как что я окажусь не очень в постели, таки и того, что сделав что-то не так, я сломаю ей жизнь". Не стоит исключать вероятность, что всё же пророчество исполнится, и он окажется не очень в постели и вообще, тем самым сломав жизнь девушке.

Опубликовано
2 минуты назад, Priestess сказал:

Где же сейчас Ваша девушка-любовь? Найдите ее и сделайте ей предложение руки и сердца. К чему такие страдания?

Ей сейчас больше девушки нравятся, на момент нашего последнего разговора она начала встречаться с кем-то тайком от семьи и бывшего. Плюс она дала понять, что я её больше не интересую.

5 минут назад, Кумар сказал:

Для мозга нет разницы, занимаетесь или вы сексом при мастурбации, или не занимаетесь.

Откуда такая информация? Даже асексуалы зачастую мастурбируют.

Опубликовано
18 минут назад, Кумар сказал:

Для мозга нет разницы, занимаетесь или вы сексом при мастурбации, или не занимаетесь. Всё одно, процесс оканчивается семяизвержением. Вы ведь подкрепляете мануальную стимуляцию пениса визуальным рядом, надеюсь? Или у вас мастурбация - это сугубо механический процесс, как почесаться?

Да, но по словам Вонды, "я боялся как что я окажусь не очень в постели, таки и того, что сделав что-то не так, я сломаю ей жизнь". Не стоит исключать вероятность, что всё же пророчество исполнится, и он окажется не очень в постели и вообще, тем самым сломав жизнь девушке.

Пусть попробует сначала. Не попробуешь-не узнаешь.

13 минут назад, Vonda сказал:

Ей сейчас больше девушки нравятся, на момент нашего последнего разговора она начала встречаться с кем-то тайком от семьи и бывшего. Плюс она дала понять, что я её больше не интересую

Ну тогда с глаз долой

Опубликовано
23 минуты назад, Vonda сказал:

Какие поступки? Мне вернуться в прошлое? Переспать с десятком женщин и двумя мужиками до конца месяца? Что за поступки-то?

С десятком женщин и двумя мужиками? Пока что за 26 лет в твоей постели не было вообще никого, с чего вдруг что-то должно измениться? 

Ты что-то пишешь про взгляд со стороны. А толку тебе с него? Выше на все проблемы тебе указано, уже можно примерно план построить и работать. Прямо сейчас. Но вместо этого, ты докапываешься до мелочей на форуме и тратишь то, что осталось от твоей молодости, чтобы убедить себя и нас, что это ты отказываешься от женщин, так как чувств нет. А не потому, что ты нафиг никому не сдался. Даже себе. 

Поубеждай еще лет 8, и убеждать уже не придется никого. А с твоими депрессиями, скорее всего, и того меньше. 

Опубликовано
4 минуты назад, Priestess сказал:

Пусть попробует сначала. Не попробуешь-не узнаешь.

Безусловно, пусть. Однако девушка дала понять, что Вонда её больше не интересует. Рекомендуете упорно добиваться, не смотря на недвусмысленный отказ объекта вожделения, Пристесс?

Опубликовано
2 минуты назад, Радван сказал:

Поубеждай еще лет 8, и убеждать уже не придется никого.

Да я как-то не пытаюсь тебя убеждать ни в чем, просто подрофливаю с твоих неуклюжих попыток задеть меня. inb4 убеждаю в том, что ни в чем не убеждаю.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...