Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Все привет:clapping:

Проблема не новая для этого форума. Расстались с девушкой, она бросила меня.

Встречались 3 года. нам по 26 и 25 лет соответственно. Вместе строили будущее. Планировали свадьбу в этом году, естественно я головой ушел в работу, зарабатывая деньги для нас. К покупке квартиры, вместе решили и пришли к этому, она была "за", Выбирали вместе.

Бросив меня , она сказала что устала,что ей не спокойно со мной, что я часто думаю о себе во время ссор, обижаю ее своим отношением к ней. Если честно, отношения давно перешли в рутину, мы редко куда выбирались. по возможности, так как много стал работать, так как этот год уйдет много денег, покупка и ремонт квартиры, свадьба, отпуск,.В отношениях был преимущественно лидером, многие решения принимал сам. Говорит ты вечно все решаешь за нас, за меня.

Никогда  не оскорблял, не бил. Всегда помогал, цветы и подарки без повода.

С родителями знаком, отношения очень хорошие.

Первые несколько дней я пытался сделать что то приятное, но она в отказ, говорила: - "уйди, не приходи, и не нужно мне ничего привозить и дарить". 

Около полугода назад, устроилась на новую работу, с адским графиком, вечные недосыпания, усталость, постоянно спала и засыпала очень рано, стала очень нервная.

Я  более менее успокоился перед сном и она позвонила ночью и говорит: - "забудь меня,  а в конце разговора, скоро у тебя день рождения, я подарю подарок, я ответил: - "не нужно", она говорит: - "я все равно подарю"

Прошло около недели с нашего расставания. Дальше я решил ничего не предпринимать, временно забыть. Очень тяжело внутри, отношения очень серьезные, буквально за неделю до разрыва, разговаривали о свадьбе, о будущем и все было отлично.  Что дальше делать, не знаю.

Терять ее однозначно не хочу, люблю ее, вместе планировали семью, детей, и резко она перекрыла мне кислород.

как будто у нее что то щелкнуло в голове.

Свое отношение я пересмотрел, многое понял. 

  • Не нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, incognito1 сказал:

Терять ее однозначно не хочу, люблю ее, вместе планировали семью, детей, и резко она перекрыла мне кислород.

как будто у нее что то щелкнуло в голове.

Свое отношение я пересмотрел, многое понял. 

Наверное, пока моряк "слишком долго плавал" - девушку резко схватил в оборот какой-то "морской дьявол"...

Так бывает, что все запланировано чётко и расписано по нотам, а в мелодии жизни вдруг как заиграет джаз и импровизация полным ходом...

Опубликовано
1 час назад, Джи сказал:

Наверное, пока моряк "слишком долго плавал" - девушку резко схватил в оборот какой-то "морской дьявол"...

Так бывает, что все запланировано чётко и расписано по нотам, а в мелодии жизни вдруг как заиграет джаз и импровизация полным ходом...

Это исключено.говорит что любит

Опубликовано
8 часов назад, incognito1 сказал:

Бросив меня , она сказала что устала,что ей не спокойно со мной,

читайте внимательнее...то что сами и написали.

ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ.

еще вопросы есть?

 

 

Опубликовано
8 минут назад, Дон-Петручо сказал:

читайте внимательнее...то что сами и написали.

ЭТО И ЕСТЬ ОТВЕТ.

еще вопросы есть?

 

 

Хочу вернуть ее.

 

Опубликовано
5 минут назад, incognito1 сказал:

Да уверен, можешь что то подсказать?

ну ладно...за я зык тебя ни кто не тянул.

 

тогда пригласи ее на днюху

11 часов назад, incognito1 сказал:

она позвонила ночью и говорит: - "забудь меня,  а в конце разговора, скоро у тебя день рождения, я подарю подарок, я ответил: - "не нужно", она говорит: - "я все равно подарю"

Так в чем проблема...ДАЙ ДЕВОЧКЕ ШАНС.....сделать тебе подарок.

Ну а там...трали -вали- пасатижи......

Чутка подпоить.....да и оставить на ночь.

Дескать...я хочу еще один подарок...ЧТО БЫ ТЫ ОСТАЛАСЬ.

Ну а дальше...массажик...свечи.....аромо масла.

Мне чтоль тебя учить романтике.

 

Все ее проблемы ОТ РАБОТЫ!

11 часов назад, incognito1 сказал:

Около полугода назад, устроилась на новую работу, с адским графиком, вечные недосыпания, усталость, постоянно спала и засыпала очень рано, стала очень нервная.

Ты же сам все верно озвучиваешь.

а сам то что???????

11 часов назад, incognito1 сказал:

естественно я головой ушел в работу, зарабатывая деньги для нас.

 

11 часов назад, incognito1 сказал:

Если честно, отношения давно перешли в рутину, мы редко куда выбирались. по возможности, так как много стал работать,

вот и ДОРАБОТАЛИСЬ...при том ОБА

а в результате вместо СЧАСТЬЯ.....одно дерьмо вышло.

ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАЛИ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ.....ты меня понимаешь

 

по этому так.

Тащи ее на днюху.....и вали на спинку...со всеми вытекающими роматическими бреднями.

Что бы к утру...у нее небыло и мысмли СВАЛИТЬ от тебя

Делай что хочешь......но выдай РЕЗУЛЬТАТ

а вечером...поле секса поговори с ней по душам.

Так мол и так....ЛЮБЛЮ-НЕМОГУ

я понимаю...что мы оба устали...и чуть не просрали друг друга.

Так что дваай завязывать так ВЖВАРИВАТЬ. Хер с ним с деньгами....поехали лучше отдыхать летом. (дай ей НАДЕЖДУ)

НУ И КОНЕЧНО НАМЕКНИ НА СВАДЬБУ...дескать я на все готов....

ЖЕНИМСЯ И В ПУТЕШЕСТВИЕ...заказывай страну...и ЕДЕМ!

Вот так.

 

проблема ваших отношений в отсутвии ЦЕЛИ.

но как только появится четкая цель......к котрой вы оба будете стремится....я тебя уверяю...ВСЕ САМО НАЛАДИТСЯ.

Да и еще.....

перестань быть идиотом-тираном.

11 часов назад, incognito1 сказал:

В отношениях был преимущественно лидером, многие решения принимал сам. Говорит ты вечно все решаешь за нас, за меня.

Это не лидерство- ЭТО ТИРАНИЯ.

в чем отличие знаешь???

Опубликовано
13 минут назад, Дон-Петручо сказал:

ну ладно...за я зык тебя ни кто не тянул.

 

тогда пригласи ее на днюху

Так в чем проблема...ДАЙ ДЕВОЧКЕ ШАНС.....сделать тебе подарок.

Ну а там...трали -вали- пасатижи......

Чутка подпоить.....да и оставить на ночь.

Дескать...я хочу еще один подарок...ЧТО БЫ ТЫ ОСТАЛАСЬ.

Ну а дальше...массажик...свечи.....аромо масла.

Мне чтоль тебя учить романтике.

 

Все ее проблемы ОТ РАБОТЫ!

Ты же сам все верно озвучиваешь.

а сам то что???????

 

вот и ДОРАБОТАЛИСЬ...при том ОБА

а в результате вместо СЧАСТЬЯ.....одно дерьмо вышло.

ДЕНЬГИ НЕ СДЕЛАЛИ ВАС СЧАСТЛИВЫМИ.....ты меня понимаешь

 

по этому так.

Тащи ее на днюху.....и вали на спинку...со всеми вытекающими роматическими бреднями.

Что бы к утру...у нее небыло и мысмли СВАЛИТЬ от тебя

Делай что хочешь......но выдай РЕЗУЛЬТАТ

а вечером...поле секса поговори с ней по душам.

Так мол и так....ЛЮБЛЮ-НЕМОГУ

я понимаю...что мы оба устали...и чуть не просрали друг друга.

Так что дваай завязывать так ВЖВАРИВАТЬ. Хер с ним с деньгами....поехали лучше отдыхать летом. (дай ей НАДЕЖДУ)

НУ И КОНЕЧНО НАМЕКНИ НА СВАДЬБУ...дескать я на все готов....

ЖЕНИМСЯ И В ПУТЕШЕСТВИЕ...заказывай страну...и ЕДЕМ!

Вот так.

 

проблема ваших отношений в отсутвии ЦЕЛИ.

но как только появится четкая цель......к котрой вы оба будете стремится....я тебя уверяю...ВСЕ САМО НАЛАДИТСЯ.

Да и еще.....

перестань быть идиотом-тираном.

Это не лидерство- ЭТО ТИРАНИЯ.

в чем отличие знаешь???

Днюха не скоро ещё конечно...

Опубликовано
22 часа назад, incognito1 сказал:

Так она сказала, забудь. Смысл есть навязываться?

 

11.04.2019 в 16:11, incognito1 сказал:

Это исключено.говорит что любит

Так определись - что она все таки говорит.

Человек, который говорит - я люблю, но забудь меня - это пресловутый манипулятор.

Опубликовано
12.04.2019 в 19:54, Джи сказал:

 

Так определись - что она все таки говорит.

Человек, который говорит - я люблю, но забудь меня - это пресловутый манипулятор.

она говорила то любит,  то забудь меня.. потом не люблю... я тоже не понимаю

11.04.2019 в 21:45, Дон-Петручо сказал:

так подними задницу.....

Время 19-45.....весна.

Звони ей.

не помогло

Опубликовано
23 часа назад, incognito1 сказал:

она говорила то любит,  то забудь меня.. потом не люблю... я тоже не понимаю

Ну, если ты уже сейчас не понимаешь и тебе кидают то люблю, то не люблю - а по сути ещё ничего не случилось и никаких трудностей - только работа и забота лишь о своих персонах (ни детей, ни плетей) - то что будет потом?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...