Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!???
Гость momus Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Marina22.06 сказал: Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Зависит от стоимости подарочков. Вашему супругу хочется сексику? Объясните ему, что сексик бывает после цветочков и романтИков.
Iva Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Нет, не должен. Нет, Вы хотите не многого. Просто невозможного конкретно в Вашей ситуации. 1
Laska Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Эк, Вас, Мариночка, угораздило... И что, муж все 15 лет - ни подарочков - ни романтики?(((
Счастливая Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 А вы дарите мужу подарочки, устраиваете романтики?
dmmak Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 23 минуты назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? я после 25 лет....и то стараюсь)))
Игумен Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 49 минут назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Вам треба взбляднуть. Тогда на вашем лице, в вашей походке, в ваших жестах, появится ненадежность. И загадка. И еще хрен знает что. И он это прочтет. И он захочет вас удержать, осыпать лепестками цветов. Он начнет вас преследовать как добычу, как самку, которую хотят все. 55 минут назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Вам треба взбляднуть. Тогда на вашем лице, в вашей походке, в ваших жестах, появится ненадежность. И загадка. И еще хрен знает что. И он это прочтет. И он захочет вас удержать, осыпать лепестками цветов. Он начнет вас преследовать как добычу, как самку, которую хотят все.
Timof Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 И должен и обязан. Ваши запросы естественны.
йцукен Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? А Вы ему об этом говорили. Так и сказать, хочу мол, романтики, цветочков и подарочков.
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 58 минут назад, Laska сказал: Эк, Вас, Мариночка, угораздило... И что, муж все 15 лет - ни подарочков - ни романтики?((( Да нет, были и романтики , и подарочки! Может кризис среднего возраста у нас!? 1 час назад, Iva сказал: Нет, не должен. Нет, Вы хотите не многого. Просто невозможного конкретно в Вашей ситуации. Почему?
СтасикМ Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Marina22.06 сказал: Почему? Я думаю это шутка была. Тоже советую с мужем поговорить в ностальгическом духе таком.
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 46 минут назад, Szastie сказал: А вы дарите мужу подарочки, устраиваете романтики? В свое время устраивала и дарила, сейчас не хочу, наверно не люблю, и у него также? 12 минут назад, Игумен сказал: Вам треба взбляднуть. Тогда на вашем лице, в вашей походке, в ваших жестах, появится ненадежность. И загадка. И еще хрен знает что. И он это прочтет. И он захочет вас удержать, осыпать лепестками цветов. Он начнет вас преследовать как добычу, как самку, которую хотят все. Вам треба взбляднуть. Тогда на вашем лице, в вашей походке, в ваших жестах, появится ненадежность. И загадка. И еще хрен знает что. И он это прочтет. И он захочет вас удержать, осыпать лепестками цветов. Он начнет вас преследовать как добычу, как самку, которую хотят все. Уже бы наверно сделала это, не могу!!!!
Extention Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Цитата Должен ли муж проявлять заботу о жене, и в целом о семье? Вам шашечки или ехать заботы не хватает или романтики, цветов и подарков? Забота мужчины о жене и о семье не в романтике проявляется, а в упорном труде на благо этой семьи. Определитесь с запросом, а то у вас название темы и содержание старт-топика не совпадают. 3 минуты назад, Marina22.06 сказал: В свое время устраивала и дарила, сейчас не хочу, наверно не люблю, и у него также? Вот это поворот))) Ты не хочешь, а от него ждёшь, что аж сил нет терпеть...
СтасикМ Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 2 минуты назад, Marina22.06 сказал: В свое время устраивала и дарила, сейчас не хочу, наверно не люблю, и у него также? Что значит не люблю? Просто у вас другой уровень отношений, дружественно-родственные, любите другой любовью, просто без страстей, что через 15 лет нормально. 1
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 2 минуты назад, Extention сказал: и о семье не в романтике проявляется, а в упорном труде на благо этой семьи. Вот об этом я и хочу в принципе сказать! Я понимаю, отношения семейные складываются не только из цветов и т.д., а в заботе и упорном труде!!! Или материальная сторона не играет никакой роли!? И жить так , что это мое, а это твое - это норма ?
Softwarer Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Ну смотрите. Пришёл муж усталый с работы и видит: в квартире срач, посуда три дня не мыта, в холодильнике из еды только плесень, жена как с утра уткнулась в айфончик, так и валяется в мятой ночнушке. И тут ему: романтики, блин, хочу! цветочков-подарочков! 13 минут назад, Marina22.06 сказал: Почему? Можно было бы объяснить, но Геннадий обидится.
Iva Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 11 минут назад, Marina22.06 сказал: Почему? Потому что сама формулировка неправильная. Никто не должен. Это живой человек, он может только захотеть Вам что-то дать. Ваш не хочет ничего такого Вам давать, а требовать или выпрашивать такие вещи не рационально, еще меньше захочет. 11 минут назад, КошкаЯ сказал: Я думаю это шутка была. Вот ни разу это не шутка. 1
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Softwarer сказал: Ну смотрите. Пришёл муж усталый с работы и видит: в квартире срач, посуда три дня не мыта, в холодильнике из еды только плесень, жена как с утра уткнулась в айфончик, так и валяется в мятой ночнушке. И тут ему: романтики, блин, хочу! цветочков-подарочков! Можно было бы объяснить, но Геннадий обидится. Сейчас я обижусь!
Королева Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Марина, а как это связано с название темы? "Должен ли муж проявлять заботу?" Забота - это совершенно не романтика и не цветочки, и подарочки в ней дело десятое. Так вы заботы хотите или внимания? Это принципиально разные вещи. Забота - это действия, которые направлены на благополучие объекта. А внимание (романтика, цветочки, подарочки) - это направленность психики, сознания человека на объект, имеющий для него значимость. Чувствуете разницу? И мне кажется, что проблема для вас как раз в том, что не смотря на то, что ваш муж о вас заботится, вы не чувствуете своей значимости для него. Так?
СтасикМ Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 11 минут назад, Marina22.06 сказал: И жить так , что это мое, а это твое - это норма ? А это уже совсем другая тема! Что там у вас происходит в семье
Коэн Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Должен ли мужчина быть мужчиной? Вопрос риторический....
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти