Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 7 минут назад, Королева сказал: Марина, а как это связано с название темы? "Должен ли муж проявлять заботу?" Забота - это совершенно не романтика и не цветочки, и подарочки в ней дело десятое. Так вы заботы хотите или внимания? Это принципиально разные вещи. Забота - это действия, которые направлены на благополучие объекта. А внимание (романтика, цветочки, подарочки) - это направленность психики, сознания человека на объект, имеющий для него значимость. Чувствуете разницу? И мне кажется, что проблема для вас как раз в том, что не смотря на то, что ваш муж о вас заботится, вы не чувствуете своей значимости для него. Так? Да, я не чувствую свою нужность что ли 2 минуты назад, КошкаЯ сказал: А это уже совсем другая тема! Что там у вас происходит в семье У меня уже сложилось такое, что меня держат , как кухарку, прачку, няньку, училку и т.д., и от этого мне больно на душе, почему то не ценят как маму, жену 5 минут назад, Коэн сказал: Должен ли мужчина быть мужчиной? Вопрос риторический.... Да
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Szastie сказал: А вы работаете? Да,
Счастливая Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Вы на него подавали на алименты?
StellaB Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 52 минуты назад, Extention сказал: Вам шашечки или ехать заботы не хватает или романтики, цветов и подарков? Забота мужчины о жене и о семье не в романтике проявляется, а в упорном труде на благо этой семьи. Определитесь с запросом, а то у вас название темы и содержание старт-топика не совпадают. С языка сняли.
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Szastie сказал: Вы на него подавали на алименты? Да . вынуждена была
Elepiccolamia Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Игумен сказал: Вам треба взбляднуть. Только не «взбляднуть», падре, а развеется. То есть уйти/ уехать одной, а там уж решить дальнейший ход событий.
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, йцукен сказал: А Вы ему об этом говорили. Так и сказать, хочу мол, романтики, цветочков и подарочков. Говорила, сегодня опять буду Только что, Elepiccolamia сказал: Только не «взбляднуть», падре, а развеется. То есть уйти/ уехать одной, а там уж решить дальнейший ход событий. Ой, как мне этого сейчас хочется, куда нибудь, ото всех!!! На пару -тройку дней!
Iva Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 3 минуты назад, Marina22.06 сказал: Говорила, сегодня опять буду Не надо. Поругаетесь только. Ну или он прогнется на пару дней, а потом это припомнит. Весна на улице, может бегать начать по вечерам? Эндорфин, погода, фигура, отвлечетесь.
Счастливая Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 11 минут назад, Marina22.06 сказал: Да . вынуждена была Муж уезжает на 2-3 мес из дома, выставляет счета за детские вещи, вы подаете на него на алименты. Нет ни семьи, ни уважения. И вас интересует вопрос о цветочках? 2
Elepiccolamia Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 минуту назад, Marina22.06 сказал: Говорила, сегодня опять буду Ой, как мне этого сейчас хочется, куда нибудь, ото всех!!! На пару -тройку дней! Подождите, то есть если вы подавали на алименты он свои деньги не вносит на хоз нужды и воспитание детей?? Если он элементарные функции не выполняет, то романтики вряд ли дождётесь от него. Вот чтоб разрешить этот вопрос любит-не любит, домработница-любимая женщина надо уехать хоть на пару дней -приехать сияющей и сказать, что вы не домработница, а женщина. Начать регулярно ходить куда-то-фитнес, йога, танцы, то есть иметь свои интересы и отстаивать их. Просить бесполезно.
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Szastie сказал: Муж уезжает на 2-3 мес из дома, выставляет счета за детские вещи, вы подаете на него на алименты. Нет ни семьи, ни уважения. И вас интересует вопрос о цветочках? Да, на данный момент, приехал , говорит безумно любит и соскучился, хватило на два дня, пыталась сделать все , чтобы ему было хорошо, но увы, все вернулось на круги своя. Что вы за эти цветочки схватились люди!!! человеки!!! Семья на грани!!! Прошу помощи, а вы мне цветочки. цветочки!!! 4 минуты назад, Elepiccolamia сказал: Подождите, то есть если вы подавали на алименты он свои деньги не вносит на хоз нужды и воспитание детей?? Если он элементарные функции не выполняет, то романтики вряд ли дождётесь от него. Вот чтоб разрешить этот вопрос любит-не любит, домработница-любимая женщина надо уехать хоть на пару дней -приехать сияющей и сказать, что вы не домработница, а женщина. Начать регулярно ходить куда-то-фитнес, йога, танцы, то есть иметь свои интересы и отстаивать их. Просить бесполезно. Детям боле- менее выделяет, а мне нужно действительно куда нибудь на пару дней уехать, в одиночество 2
StellaB Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 25 минут назад, Marina22.06 сказал: Да, на данный момент, приехал , говорит безумно любит и соскучился, хватило на два дня, пыталась сделать все , чтобы ему было хорошо, но увы, все вернулось на круги своя. Что вы за эти цветочки схватились люди!!! человеки!!! Семья на грани!!! Прошу помощи, а вы мне цветочки. цветочки!!! Так это вы о цветочках, а не люди-человеки, когда у вас семья на самом деле по швам трещит, и есть ли она вообще-то?
Королева Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 43 минуты назад, Marina22.06 сказал: Что вы за эти цветочки схватились люди!!! человеки!!! Семья на грани!!! Прошу помощи, а вы мне цветочки. цветочки!!! А чего вы кричите то? Вы про цветочки написали. Что написали. то и обсуждаем. Если у вас другие проблемы, то напишите о них. Если вы их изложили в других темах, то упомяните об этом. У нас тут ни у кого мозгоскопа нет. Чего кричать то?
Marina22.06 Опубликовано 11 апреля, 2019 Автор Опубликовано 11 апреля, 2019 20 минут назад, Королева сказал: А чего вы кричите то? Вы про цветочки написали. Что написали. то и обсуждаем. Если у вас другие проблемы, то напишите о них. Если вы их изложили в других темах, то упомяните об этом. У нас тут ни у кого мозгоскопа нет. Чего кричать то?
Счастливая Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 1 час назад, Marina22.06 сказал: Да, на данный момент, приехал , говорит безумно любит и соскучился, хватило на два дня, пыталась сделать все , чтобы ему было хорошо, но увы, все вернулось на круги своя. Что вы за эти цветочки схватились люди!!! человеки!!! Семья на грани!!! Прошу помощи, а вы мне цветочки. цветочки!!! Ваш ход мыслей похож на неврастению. Его поведение, свойственно менам, у которых на стороне лябофь. Чтобы найти оправдание собственным похождениям начинают искать изъяны в партнере, виноватить его. Это не факт, но любить и быть любимыми - это потребность каждого человека. Вы рвете жилы, чтоб ему было хорошо, а вы в первую очередь, о себе не думали? Вы ошибаетесь - у вас семья не на грани. У вас давно нет семьи. Если отбросить финансовый вопрос, что он дает вам положительного?
Ответ_внутри Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Вот это: 6 часов назад, Marina22.06 сказал: Должен ли муж проявлять заботу о жене, и в целом о семье? и это: 6 часов назад, Marina22.06 сказал: мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! совсем не одно и то же. Поэтому у вас не 6 часов назад, Marina22.06 сказал: чего то не понимаю а полное отсутствие здравого смысла. Вероятно и муж затрудняется понять, чего же нужно его жене.
Дон-Петручо Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 8 часов назад, Marina22.06 сказал: Может я чего то не понимаю, или много требую! Прожили 15 лет, а мне хочется хоть немного романтики, цветочков. подарочков! Это нормально, или я многого хочу!!!??? Пора бы уже и о душе...думать...а не о цветочках. 1 час назад, Ответ_внутри сказал: а полное отсутствие здравого смысла. Вероятно и муж затрудняется понять, чего же нужно его жене. ага...романтики захотелось на 15 году жизни. Мужик выпадет в Ах-й.
Игумен Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 7 часов назад, Elepiccolamia сказал: Только не «взбляднуть», падре, а развеется. То есть уйти/ уехать одной, а там уж решить дальнейший ход событий. Что решать то, сестра? Цветов не дарит, в ухо не дышит, стихи не пишет. Ну развеялись вы, ну пожили в номере, на краю земли и? вернулись к тому же корыту? Взбляднуть страшно, понимаю, но если все уже идет в никуда, то че не попробовать то?
Elepiccolamia Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 4 минуты назад, Игумен сказал: Что решать то, сестра? Цветов не дарит, в ухо не дышит, стихи не пишет. Ну развеялись вы, ну пожили в номере, на краю земли и? вернулись к тому же корыту? Взбляднуть страшно, понимаю, но если все уже идет в никуда, то че не попробовать то? Так для взбледования что первого встречного брать? На это тоже время надо, св.отец.
Игумен Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 12 минут назад, Elepiccolamia сказал: Так для взбледования что первого встречного брать? На это тоже время надо, св.отец. Вы опытная блин...а я тут про азбуку... Пора вам на исповедь сестра, пора! Но перед исповедью пост должен быть. Если у вас кто есть, отстранитесь; креветок, кильку и ливерную колбасу, не кушать. По телевизору можете смотреть только Яровую. Она хоть и дура, но в блядстве не замечена.
Elepiccolamia Опубликовано 11 апреля, 2019 Опубликовано 11 апреля, 2019 Только что, Игумен сказал: Вы опытная блин...а я тут про азбуку... Пора вам на исповедь сестра, пора! Но перед исповедью пост должен быть. Если у вас кто есть, отстранитесь; креветок, кильку и ливерную колбасу, не кушать. По телевизору можете смотреть только Яровую. Она хоть и дура, но в блядстве не замечена. Отстранена уже давно. А креветки ну можно уж падре?? Яровую смотрю если только хочу побыстрее уснуть
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти