никитыч Опубликовано 12 апреля, 2019 Опубликовано 12 апреля, 2019 Будем про разное общаться?,у меня недавно племянница родилась.
никитыч Опубликовано 12 апреля, 2019 Автор Опубликовано 12 апреля, 2019 8 минут назад, Priestess сказал: Поздравляю! Как назвали? Алиса.
Priestess Опубликовано 12 апреля, 2019 Опубликовано 12 апреля, 2019 1 час назад, никитыч сказал: Алиса. Красивое имя!
никитыч Опубликовано 12 апреля, 2019 Автор Опубликовано 12 апреля, 2019 3 минуты назад, Priestess сказал: Красивое имя! Что-нибудь спрашивай и рассказывай.
никитыч Опубликовано 25 апреля, 2019 Автор Опубликовано 25 апреля, 2019 12.04.2019 в 18:28, Priestess сказал: Красивое имя! Привет,как поживаешь?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.