Leeloo Опубликовано 18 апреля, 2019 Автор Опубликовано 18 апреля, 2019 9 минут назад, Skala сказал: а по какому поводу вы с ним спорите? что именно он хочет поменять в вашей голове? он говорил? лучше, чем что? Спор по бытовым вопросам. Он говорит: "смотри царапина на плите, я плачу деньги за это а ты не ценишь". Я ему не имею права возразить. Не имею права выразить свое недовольство тем, что он что-то делает не так. Он говорит что мы обычная семья. Он не идеальный и я така же, у нас нет таких проблем из-за которых нужно разводиться. Ну и самый большой аргумент: УЖЕ ЕСТЬ РЕБЕНОК. Он сказал так: мое внимание к нему - это "накормить, убрать, ХОРОШО ДАТЬ и моз не е*ать" - это дословно. И за ребенком тщательнее следить. Кстати по поводу дочки у нас тоже конфликты, постоянно пытается выставить меня плохой мамой. А сам за год ни разу ребенку памперс не поменял, "не мужское это дело".
Гость momus Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 1 минуту назад, Leeloo сказал: Он сказал так: мое внимание к нему - это "накормить, убрать, ХОРОШО ДАТЬ и моз не е*ать" - это дословно. Вы сама-то чего хотите? Чтобы стало - как?
Chilli Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Leeloo сказал: Он говорит: "смотри царапина на плите, я плачу деньги за это а ты не ценишь". И как вы на это реагируете?
Leeloo Опубликовано 18 апреля, 2019 Автор Опубликовано 18 апреля, 2019 6 минут назад, Joser сказал: О! Еще одна будущая РСП окуклилась ))) Вас на конвейере пекут, что ли? Сценарий как под копирку у всех. Расшифруйте пожалуйста РСП) а то я не в теме 6 минут назад, Rebecca сказал: готовьтесь к разводу . Он будет тяжёлый. Тиран покажет себя во всей красе(( Да вы правы. Он снимал на телефон меня когда доводил до истерик. Записывал разговоры со мной по телефону. В этот момент например когда дочь начинала плакать он говорил: "Где ребенок? Ты ее оставила? Почему она плачет?". Я боюсь представить, на что он может пойти. 8 минут назад, Chilli сказал: Просто он хочет вас во всем контролировать, в т.ч. и вашу работу. "Свое дело" - это ведь тоже под его контролем, да? Да, имеет в виду совместный семейный бизнес
Chilli Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Leeloo сказал: Да вы правы. Он снимал на телефон меня когда доводил до истерик. Записывал разговоры со мной по телефону. В этот момент например когда дочь начинала плакать он говорил: "Где ребенок? Ты ее оставила? Почему она плачет?". Я боюсь представить, на что он может пойти. Ну он готовится к суду чтобы отобрать у вас дочь и не платить алименты...
Joser Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 4 минуты назад, Leeloo сказал: Расшифруйте пожалуйста РСП) а то я не в теме РСП - Разведенка С Прицепом
Rebecca Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 15 минут назад, Leeloo сказал: Расшифруйте пожалуйста РСП) а то я не в теме Вы Joser не слушайте . Это одинокий , брошенный женой дядька. 1
Гость momus Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 4 минуты назад, Chilli сказал: Ну он готовится к суду чтобы отобрать у вас дочь и не платить алименты... Суду репортажи в стиле нтв не интересны, там рассматривают факты. Если мать психически здорова, не алкоголица-наркоманша, все остальное - в пользу бедных.
Rebecca Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 17 минут назад, Leeloo сказал: Да вы правы. Он снимал на телефон меня когда доводил до истерик. Записывал разговоры со мной по телефону. В этот момент например когда дочь начинала плакать он говорил: "Где ребенок? Ты ее оставила? Почему она плачет?". Я боюсь представить, на что он может пойти. На многое пойдёт , обольёт грязью, исказит факты. Он уже готовится к разводу .
Leeloo Опубликовано 18 апреля, 2019 Автор Опубликовано 18 апреля, 2019 6 минут назад, momus сказал: Вы сама-то чего хотите? Чтобы стало - как? Чтобы было взаимоуважение, в первую очередь. 7 минут назад, Chilli сказал: И как вы на это реагируете? Меня это оскорбляет, потому что это очень мелочно и придирчиво на фоне того что я делаю в приницпе каждый день по дому. Тогда я отмыла плиту, оказалось что не царапина это была. Недавно я случайно отбелила его рубашку, которая была кремового цвета, так он орал на меня так, будто я не жена его, а гастарбайтер. А я просто все белые вещи постирала вместе с ванишем для белого, по запарке не рассмотрела что у рубашки тон был кремовый..
Chilli Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, momus сказал: Суду репортажи в стиле нтв не интересны, там рассматривают факты. Если мать психически здорова, не алкоголица-наркоманша, все остальное - в пользу бедных. Ну так он напоет ее и снимет... Думаю, он уже консультировался с юристами по поводу развода когда автор на него подала, и ему посоветовали вести эти записи...
Joser Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 2 минуты назад, Rebecca сказал: Вы Joser не слушайте . Это одинокий , брошенный женой дядька. Да я ж не в претензии )) баба с возу - мужику легче! ))) Просто наблюдаю за ходом мыслей автора и предвижу события. Ее муж, конечно, скоро быть им перестанет, переживать будет примерно год, а потом начнется НАСТОЯЩАЯ счастливая жизнь ))
Гость momus Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Leeloo сказал: Чтобы было взаимоуважение, в первую очередь. Замечательно. Вы его, видимо, уважаете. А как добиться уважения к себе?
KaSiTa Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 10 минут назад, Leeloo сказал: Я считаю, что работа это мой шанс. Но у нас состоялся разговор на эту тему. Он: "Кому ты нужна будешь в 26 лет, тебя возьмут максимум бумажки перебирать, открывай свое дело, а я тебе помогу". Запасной аэродром - есть, был уже опыт когда мы с ребенком жили у мамы (благо позволяют условия), но 2 недели ни к чему не привели. Говорит, собирать вещи и уезжать к маме - это не по-взрослому и надо уметь строить отношения и сохранять семью. Смотрите, - вы привели два примера, и в обоих случаях Ваши соображения и планы наталкиваются на некие «но» с его стороны. Он распоряжается Вами, Вашей судьбой. Во всяком случае, претендует на то, чтобы распоряжаться. Особенно показателен второй случай: Вы приняли решение переехать к маме (и это правильно, учитывая рукоприкладство), - но стоило ему озвучить своё несогласие и прочитать мораль на тему отношений, - и всё, Вы меняете решение. Что значит - «ни к чему не привело?» . То есть чтобы разойтись с ним, Вам нужно от него же получить добро ?
Joser Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 9 минут назад, Chilli сказал: Ну он готовится к суду чтобы отобрать у вас дочь и не платить алименты... Нафига свободному дядьке такие обозы? Дочь и с мамой поживет, а с аликов можно соскочить, если БЖ будет наглеть.
Гость momus Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Chilli сказал: Ну так он напоет ее и снимет... и что? В суде рассматривается, например, выписка из мед.карты или справка из наркодиспансера, а не любительское видео.
Softwarer Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 11 минут назад, Chilli сказал: Ну он готовится к суду чтобы отобрать у вас дочь и не платить алименты... Н-да. Искренне сочувствую.
Chilli Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Leeloo сказал: Меня это оскорбляет, Как вы в ответ реагируете? Орете в ответ, доказываете что это не царапина или молча выслушиваете его оры и идете плакать в другую комнату?
Гость momus Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 1 минуту назад, Елена1510 сказал: То есть чтобы разойтись с ним, Вам нужно от него же получить добро ? Да не хочет она развода, о чем Вы? Хочет чтобы не ругалсо.
Rebecca Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 10 минут назад, Leeloo сказал: Чтобы было взаимоуважение, в первую очередь. Меня это оскорбляет, потому что это очень мелочно и придирчиво С ним уважения не будет никогда . Он потребитель, вы - прислуга. Любящий мужчина не будет кричать из за испорченой рубашки. Классика: тиран и жертва.
Chilli Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 Только что, Joser сказал: Нафига свободному дядьке такие обозы? Дочь и с мамой поживет, а с аликов можно соскочить, если БЖ будет наглеть. Все зависит от того какова цена вопроса. Не все по статусу могут пойти работать дворником только чтобы с алиментов соскочить. Некоторые занимают хорошие должности с белыми окладами. И делиться ими до 18 лет ребенку...дешевле может няню нанять. Кроме того, может он привязан к этому ребенку и не представляет своей жизни без дочери.
Leeloo Опубликовано 18 апреля, 2019 Автор Опубликовано 18 апреля, 2019 9 минут назад, Chilli сказал: Ну он готовится к суду чтобы отобрать у вас дочь и не платить алименты... Хотя при наших друзьях он очень показушно себя ведет, якобы у нас все нормально. С дочкой он сам сейчас не справится, свекровь еще работает. Я боюсь, он тянет время пока что, а я просто отбываю срок 4 минуты назад, momus сказал: Суду репортажи в стиле нтв не интересны, там рассматривают факты. Если мать психически здорова, не алкоголица-наркоманша, все остальное - в пользу бедных. Конечно, для этого нужны серьезные обоснования. Но я боюсь, что такая жизнь доведет меня скоро ручки. И тогда все карты у него на руках
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти