Llenook Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 За мной ухаживал молодой человек год, но в один день, когда я в очередной раз оттолкнула, он начал отношения с моей знакомой. Сейчас мы видимся каждый день в учебном учреждении. А я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Он мне уже во снах является.
intuit Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 2 часа назад, Llenook сказал: За мной ухаживал молодой человек год, но в один день, когда я в очередной раз оттолкнула, он начал отношения с моей знакомой. Сейчас мы видимся каждый день в учебном учреждении. А я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Ничего. Продолжать не влезать. 1
Игумен Опубликовано 18 апреля, 2019 Опубликовано 18 апреля, 2019 2 часа назад, Llenook сказал: Он мне уже во снах является. Отымейте его во сне.
Гоша Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 6 часов назад, Llenook сказал: За мной ухаживал молодой человек год, но в один день, когда я в очередной раз оттолкнула, он начал отношения с моей знакомой. Сейчас мы видимся каждый день в учебном учреждении. А я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Он мне уже во снах является. повышать свою адекватность( "я оттолкнула") и повышать свою самооценку, поскольку женщины, знающие себе цену, с ума не сходят по мужикам. 1
Джули Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 сходите, потому что уже не ваше. как только присвоите, потом опять выбросите
Смирина Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 12 часов назад, Llenook сказал: я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Он мне уже во снах является. Не надо сходить с ума, лучше действуйте с умом, например, поговорите откровенно с предметом ваших вожделений, попросите его сказать вам также откровенно о своих чувствах и, в зависимости от его реакции, решите для себя как и что делать дальше.
Йожиквтумане Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 Только что, Llenook сказал: За мной ухаживал молодой человек год, но в один день, когда я в очередной раз оттолкнула, он начал отношения с моей знакомой. Сейчас мы видимся каждый день в учебном учреждении. А я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Он мне уже во снах является. Доигрались, в следующий раз будете умнее, зачем играть с чувствами другого, теперь пожинаете плоды и не тешьте себя надежной, скорее всего его достало ваше поведение и он реально нашёл боле достойную девушку
avenir Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 17 часов назад, Llenook сказал: но в один день, Он секса хотел Всё верно сделала, не готова, внутреннее чутьё есть же) А, сексом отношения не создаются и сексом не удержишь, Поэтому сохнуть не по кому - чужой - терпения нет)
Игумен Опубликовано 19 апреля, 2019 Опубликовано 19 апреля, 2019 9 часов назад, avenir сказал: А, сексом отношения не создаются и сексом не удержишь, Канешно нет! Удерживать надо борщем.
Йожиквтумане Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 Только что, Игумен сказал: Канешно нет! Удерживать надо борщем. фу борщом, ни секасом ни борщом, просто ноги переломать нужно, тогда точно не уйдёт)
Игумен Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 2 минуты назад, Йожиквтумане сказал: фу борщом, ни секасом ни борщом, просто ноги переломать нужно, тогда точно не уйдёт) Это если мущине, то да, переломать можно. А если женщина? И если ноги красивые? Ломать? Не смогу.
Йожиквтумане Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 Только что, Игумен сказал: Это если мущине, то да, переломать можно. А если женщина? И если ноги красивые? Ломать? Не смогу. Да ну у мужчин чаще бывает форма ног красивой, прямая, длинная голень красивой формы, а у женщин кривенькие слабые ножки то икс то O, а то и вообще и то и другое
Andrey1968 Опубликовано 20 апреля, 2019 Опубликовано 20 апреля, 2019 18.04.2019 в 23:32, Llenook сказал: За мной ухаживал молодой человек год, но в один день, когда я в очередной раз оттолкнула, он начал отношения с моей знакомой. Сейчас мы видимся каждый день в учебном учреждении. А я с ума по нему схожу, но не могу влезть в их отношения, что делать? Он мне уже во снах является. Попытаться укусить себя за локоть. Когда получится, так сразу полегчает.
Дашуля Опубликовано 16 июля, 2019 Опубликовано 16 июля, 2019 Надо просто пережить это, но никуда не влезать. Займитесь собой.
Alex_1982 Опубликовано 16 июля, 2019 Опубликовано 16 июля, 2019 20.04.2019 в 07:27, Йожиквтумане сказал: фу борщом, ни секасом ни борщом, просто ноги переломать нужно, тогда точно не уйдёт) Какая жестокость! На цепь к батарее за ногу - достаточно. И паспорт сжечь для верняка.
Alfa Jocker Опубликовано 16 июля, 2019 Опубликовано 16 июля, 2019 19.04.2019 в 12:01, Смирина сказал: Не надо сходить с ума, лучше действуйте с умом, например, поговорите откровенно с предметом ваших вожделений, попросите его сказать вам также откровенно о своих чувствах и, в зависимости от его реакции, решите для себя как и что делать дальше. ужесть автор у мну такое чувство что у вас много свободного времени. запишитесь на курсы английского туда тоже мужики ходят
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти