Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день. Мама с папой в разводе по причине, что он не помогает маме с сыном, и бьёт сына. А мама сказала сыну - выбирай: либо в психушку, либо к папе. Но он был у психолога - не надо туда мне. Но мама говорит, как там плохо. Что тебя там трахнут и повесят. Что будут бить.

Мама сына что ли не любит его? Или как? Отец полицейский и ударил в болевую точку и тот чуть не задохнулся. Потом чуть не оглушил. Но всё ровно к папе отправила...

Опубликовано
2 часа назад, СергейОлександрович сказал:

Добрый день. Мама с папой в разводе по причине, что он не помогает маме с сыном, и бьёт сына. А мама сказала сыну - выбирай: либо в психушку, либо к папе. Но он был у психолога - не надо туда мне. Но мама говорит, как там плохо. Что тебя там трахнут и повесят. Что будут бить.

Мама сына что ли не любит его? Или как? Отец полицейский и ударил в болевую точку и тот чуть не задохнулся. Потом чуть не оглушил. Но всё ровно к папе отправила...

Да, Ваши родители неправы. Уже сейчас в этом возрасте прививайте себе самолюбие и самоуважение. Старайтесь искать пути, как по-быстрее встать на ноги, стать самостоятельным. Для того, чтобы как можно быстрее прекратить общение с родителями. Думайте о себе. Не позволяйте НИКОМУ себя бить и унижать, и запирать в психушку. 

  • Нравится 1
Опубликовано
4 часа назад, КошкаЯ сказал:

Ты кто, чудо?

Что за фамильярность? Зачем ребенка собой пугаешь, форумная крыса?))

4 часа назад, СергейОлександрович сказал:

Почему сразу так?

Потому что она травмированная, любит обесценивать сразу ворвавшись в тему)

  • Нравится 2
  • Не нравится 1
Опубликовано
22.04.2019 в 17:38, офигевший сказал:

класс неправильный, брат злобный,

Нет, реально класс не дружный. А брат... дерзит.

 

22.04.2019 в 17:38, офигевший сказал:

но который при этом будущий гений программирования

Может и не гений, но на курсах хвалили.

 

22.04.2019 в 19:52, Vesna сказал:

Уже сейчас в этом возрасте прививайте себе самолюбие и самоуважение.

Спасибо за ответ. Тоже так сразу подумал.

Опубликовано
13 часов назад, СергейОлександрович сказал:

Может и не гений, но на курсах хвалили.

судя по логичности и структурированности изложения мыслей в стартовом топике - на курсах безбожно льстили

  • Не нравится 1
Опубликовано
25.04.2019 в 02:16, офигевший сказал:

судя по логичности и структурированности изложения мыслей в стартовом топике

Это разные типы мышления. А так ты согласен, структурность изложения мыслей не очень.

19 часов назад, Вадим_78 сказал:

А какой язык программирования предпочитаете?

Сначало изучал Scratch, потом Python, потом снова C#, а сейчас C++. Python немного изучил, C# уже средне, а C++ глубоко.

25.04.2019 в 02:16, офигевший сказал:

на курсах безбожно льстили

У тебя логика тоже так себе, раз такие выводы.

  • Не нравится 1
Опубликовано
52 минуты назад, СергейОлександрович сказал:

А так ты согласен

Ну так ещё бы я был не соглаcен. У меня как то не сложилось с шизофренией - нет привычки с собой спорить

52 минуты назад, СергейОлександрович сказал:

Сначало изучал Scratch, потом Python, потом снова C#, а сейчас C++. Python немного изучил, C# уже средне, а C++ глубоко.

какой умный молодой человек.. А чего как мало то? есть ещё много умных слов, которые можно сказать, что знаешь глубоко. Так как вы говорите относитесь к улучшениям в новом стандарте C++ ?

А хамство - оно вместе с гениальностью идёт? или автор, придумавший этого персонажа сейчас просто сильно нетрезв?

Опубликовано
23 часа назад, СергейОлександрович сказал:

А так ты согласен

Блин, хотел сказать ты прав. Хоть и хорошо по программированию у меня.

 

22 часа назад, офигевший сказал:

У меня как то не сложилось с шизофренией

Блин, так ты шизафренник... Не повезло.

 

22 часа назад, офигевший сказал:

есть ещё много умных слов, которые можно сказать, что знаешь глубоко.

Я хочу изучить глубоко, а не знаю. Какая разница какое слово?

22 часа назад, офигевший сказал:

А чего как мало то?

Я программированием не долго занимаюсь.

22 часа назад, офигевший сказал:

Так как вы говорите относитесь к улучшениям в новом стандарте C++

C++ 17 пока что не знаю, взял самоучитель C++ 11 Струструпа. Рекомендуют, потом Липмана почитаю, начал читать его, прочитал 600 страниц и понял, что нужно что то по проще сначала.

 

22 часа назад, офигевший сказал:

А хамство - оно вместе с гениальностью идёт?

Прочём тут хамство вообще?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...