Александра0309 Опубликовано 25 апреля, 2019 Опубликовано 25 апреля, 2019 У меня есть две подруги.Из-за того что я общаюсь с одной со мной не хотят общаться все окружающие.Но есть вторая подруга,она очень страдает из-за моего с ней общения- особенно морально и это влияет на ее отношения со всеми окружающими. Я решила что нам надо перестать с ней общаться,но она считает иначе,(мне очень тяжело ее отпустить). И я незнаю что мне делать!?
Психологи Lyudmila Опубликовано 26 апреля, 2019 Психологи Опубликовано 26 апреля, 2019 Общайтесь с теми, кто вам нравится, кто вам интересен и приятен. Остальное не имеет значения. Если какая-то из подруг страдает из-за того, что Вы дружите ещё с кем-то, кто ей не нравится, то это всего лишь её мнение. И она имеет право на это мнение, но это не означает, что её позиция должна определять ваш выбор круга общения.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.