Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 

 

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, женщинам важно чтобы мужчина над ними доминировал в отношениях  ?

Довольно часто слышал что если будет доминировать женщина, то рано или поздно отношениях закончатся, что женская природа требует чтобы над ней доминировал мужчина. 

Как оно на самом деле?  

 

по теме

 

Четыре правила доминирования в отношениях
Первое правило доминирования: доминировать пытается тот, кто ценит себя выше партнера и может первым разорвать отношения.
Второе правило доминирования: доминировать будет тот, кто менее эмоционально втянут в отношения. В отношениях между мужчиной и женщиной управляет тот, кто любит меньше.
Третье правило доминирования: в отношениях доминирует всегда тот человек, который более самодостаточный.
Четвертое правило доминирования: более зависим в отношениях тот, кто больше вкладывает в эти отношения.

Опубликовано

Ну как сказать, госпожи и мамы как правило отношения хорошими не делают. Вроде как все делается "по их", но по факту все не очень получается в долгосроке. Еще не мало важный факт, кто бы не доминировал, важно уважение к партнеру, как привило мама или госпожа своего мужичка не уважают. Да и свободно могут на стороне трахаться с теми кто тянет их за волосы и синяки на ляшках оставляет. Мужичек для отношений это одно, а Васька дурачок для отношений не пригоден, но для здоровья полезно ).

3 часа назад, Евгений80 сказал:

рано или поздно отношениях закончатся

Да нет, удобный мужичек это может быть удобно, отношения не очень счастливые, но это не повод расходится. Да и как говорила мне одна дама Крепкий брак - хороши левак )

3 часа назад, Евгений80 сказал:

женская природа требует чтобы над ней доминировал мужчина

Такое,это конечно стереотипы, может быть как угодно, но как правило Да.

3 часа назад, Евгений80 сказал:

Четыре правила доминирования в отношениях

эт фигня.

Это все не про здоровые отношения, вне зависимости от пола.

Опубликовано

Все дело в том что женщину физически тянет к тому кто доминирует. Если доминировать начинает она, то она просто не будет уважать своего парнера, она будет с ним только потому что он удобен и обеспечивает ее ресурсами - деньги, статус "замужем", отец у детей и так далее. А трахаться будет на стороне с теми кто ее привлекает.

Потому меня особенно смешат люди которые приводят примеры в стиле "ну вы смотрите женщины даже с алкашами которые их бьют живут, у них вкусы бывают самые разные". Потому то и живут что женщин привлекает уверенность и напористость, даже в сочетании с ББПЕ.

Это дебильный расклад, но человеческий разум не так уж сильно возвысился над животными инстинктами как хочется считать.

Опубликовано

Хочу присоединиться к вопросу. Вот, скажем, мужчина доминирует в паре. Самодостаточный, видит цель, решает, женщина за ним тянется и смотрит в рот. Но в постели он любит когда женщина сверху. И чтоб активно так его. Он получается не настоящий доминант? Не чистокровный, так сказать?

Опубликовано
6 минут назад, Gennesis сказал:

Но в постели он любит когда женщина сверху. И чтоб активно так его. Он получается не настоящий доминант?

Не настоящий. Проверено личной практикой - как-то получилось, что грешил я вот этими вот долгими прелюдиями, женщина сверху и т.д. Разбежались, а после перерыва снова "сбежались", и я вернулся уже другим в постель. Многие проблемы отпали, как ни странно.

Опубликовано
7 минут назад, Gennesis сказал:

Хочу присоединиться к вопросу. Вот, скажем, мужчина доминирует в паре. Самодостаточный, видит цель, решает, женщина за ним тянется и смотрит в рот. Но в постели он любит когда женщина сверху. И чтоб активно так его. Он получается не настоящий доминант? Не чистокровный, так сказать?

Расслабься... доминанта в постели - это вам решать, как понравится, тут дело личное, кому-то сверху, кому-то снизу, потом меняем положение. Не будь перфекционистом, спроси у жены, кто, куда как и зачем. И всё получится. Да чистокровный ты, выдохни)))

Опубликовано
4 часа назад, Евгений80 сказал:

что женская природа требует чтобы над ней доминировал мужчина.

Аналогично - мужская природа. На сайтах знакомств БДСМ мужчин-мазохистов раз в десять больше, чем садистов. А проститутки-садистки вообще в цене и нарасхват.

Опубликовано
17 минут назад, McGordon сказал:

Расслабься... доминанта в постели - это вам решать, как понравится, тут дело личное, кому-то сверху, кому-то снизу, потом меняем положение. Не будь перфекционистом, спроси у жены, кто, куда как и зачем. И всё получится. Да чистокровный ты, выдохни)))

Да нехрена я не чистокровный! Не чистокровный! :lol: но чо уж теперь, что выросло то выросло

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

Хочу присоединиться к вопросу. Вот, скажем, мужчина доминирует в паре. Самодостаточный, видит цель, решает, женщина за ним тянется и смотрит в рот. Но в постели он любит когда женщина сверху. И чтоб активно так его. Он получается не настоящий доминант? Не чистокровный, так сказать?

Как это вообще связано с доминированием?

Опубликовано
6 часов назад, Евгений80 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, женщинам важно чтобы мужчина над ними доминировал в отношениях  ?

женщинам важно чувствовать поддержку, заботу, защиту.
знать, что рядом надежный человек, который всегда...
а игры в доминирование - это уже по вкусу ;)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...