Перейти к содержанию

Девушка "изменила" во время расставания


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
7 часов назад, Знахарь сказал:

Еще раз не говори Оппп!) Это только начало ,хвали их через годика 3 этак ,потом посмотрим! По моим вангованиям из этого роя не полутся ни чего хорошего!(

Да хватит уже своими поговорками и увещеваниями устраивать людям...

:lol:

12379013_900.thumb.jpg.91abdc54c4fa82edc5c0722e8a60c0db.jpg

 

Всё будет супер у них)

 

 

 

Опубликовано
7 часов назад, Джи сказал:

Вот он сделал правильный для себя - в котором ему комфортно.

А правильно - когда люди сохраняют свою прекрасную любовь.

Его развернуло - он понял что не туда, она что-то поняла за это

автор, красиво стелет тебе да? 

а вот что на самом деле у них в голове

Цитата

Автор - своей девчонке привет передай - молодец она, что не сидела - а умыла тебя...

Сирены как известно своими пестнями заманивали корабли не иначе как на рифы:ok:

10 минут назад, Вела сказал:

К мужчинам после развода это тоже относится?

нее, про мужчин не было разговора) т.е. разговор был про мужчин как раз стоит ли и грех ли жениться) 

Опубликовано
8 минут назад, Вела сказал:

негативное отношение к женщинам и снисхождение к мужскому поведению..

снисхождения не было, мужчина женившийся на РСП был объявлен грешником) про поведение РСП и оценки ее поведения вообще не было, речь как раз о поведении мужчины была.

Опубликовано
44 минуты назад, Джи сказал:

Всё будет супер у них)

Джи, может и не быть у них супер, об этом Знахарь правильно предупреждает.. Если 4 года встречались, и парень вместо того, чтобы предложить замуж, начал носом крутить и расставания организовывать, и оба рванули искать себе других партнеров, а когда не выгорело , то вернулись к удобному старому варианту, хотя причины расставания не выяснены и не ликвидированы, то всё вполне может рвануть снова..

 

37 минут назад, Логоваз сказал:

снисхождения не было, мужчина женившийся на РСП был объявлен грешником) про поведение РСП и оценки ее поведения вообще не было, речь как раз о поведении мужчины была.

Но ведь можно же рассмотереть зеркальную ситуацию..))) Как быть с разведенными мужчинами? :biggrin: Женщины, которые выходят за них замуж, тоже грешницы?)))

  • Нравится 1
Опубликовано
9 минут назад, Вела сказал:

Джи, может и не быть у них супер, об этом Знахарь правильно предупреждает..

Так автору это не нужно - он не пришел погадать на будущее - он как бы без знахарей и гадалок разберется :biggrin:

А ему тут уже и на таро разложили и на рунах, и кости вуду бросили... :lol:

6 минут назад, Знахарь сказал:

Вот и я о том -же!

Ойййй - Знахарь - страшные бабы РСП - знаем - ты их на веревке за место таранки подвешиваешь и на аву выставляешь... Ой шайтан :lol: Без заклинания на улицу не выходи - вдруг РСП-шница дорогу перейдет :lol: Вай вай вай - как страшно жить... :lol:

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

йййй - Знахарь - страшные бабы РСП - знаем - ты их на веревке за место таранки подвешиваешь и на аву выставляешь..

Ошибочка у тебя вышла ))) Не в место таранки ,а в место лягушек!)) Мы же знахари сушенных лягушек для порчи используем))

Опубликовано
19 минут назад, Логоваз сказал:

снисхождения не было, мужчина женившийся на РСП был объявлен грешником) про поведение РСП и оценки ее поведения вообще не было, речь как раз о поведении мужчины была.

А ты Библию читал...

Давай я тебе скажу что там - по секрету...

Подставляй ухо - если люди услышат - им неудобно будет...

Там короче была одна Ева и один Адам - и они все чик-чирик МЕЖДУ СОБОЙ и все человечество настругали...

Так что РСП-шницы "страшные" тихо постоят в сторонке - что там в этих писаниях творилось - братишки и сестрёнки - а так же их родители - все спаривались :lol:

Опубликовано
8 минут назад, Джи сказал:

Ойййй - Знахарь - страшные бабы РСП -

Конечно страшные ,но красивые заразы ,красятся в боевой расскрас и на охоту за оленями ,тогда беги .кто куда и спасайся ,кто может!))

Опубликовано
1 минуту назад, Знахарь сказал:

Ошибочка у тебя вышла ))) Не в место таранки ,а в место лягушек!)) Мы же знахари сушенных лягушек для порчи используем))

Не русские вы люди - нехристи... Наши Иваны всегда лягушек цАлуют - воТь :lol:

u_33e172ba06d68c26aff481069a877883_800.thumb.jpg.a38f94e26ef9c1dd7663e604d64635f7.jpg

10 минут назад, Знахарь сказал:

Конечно страшные ,но красивые заразы ,красятся в боевой расскрас и на охоту за оленями ,тогда беги .кто куда и спасайся ,кто может!))

Хм... Раскрас... А мы то думаем - какой фрагмент вас так сильно привлекает... Ошибались в догадках :lol:

5bd5bc2a828d3.thumb.jpg.1ca136c3f8e97d1415998a777c839d51.jpg

Опубликовано
3 минуты назад, Джи сказал:

Не русские вы люди - нехристи... Наши Иваны всегда лягушек цАлуют - воТь :lol:

u_33e172ba06d68c26aff481069a877883_800.thumb.jpg.a38f94e26ef9c1dd7663e604d64635f7.jpg

Таких ,чтоли?)) Да нет спасибо ,мы не настолько развратники и извращенцы!)))

i.jpg

Опубликовано
24 минуты назад, Джи сказал:

Так автору это не нужно - он не пришел погадать на будущее - он как бы без знахарей и гадалок разберется :biggrin:

А ему тут уже и на таро разложили и на рунах, и кости вуду бросили... :lol:

:) Я думаю, если бы Автору не нужно было мнение других людей по поводу его ситуации, то он бы не создал тему.. И тут как бы не совсем гадание, так как  назвали факт, на основании которого  сделали вывод о вероятности расставания и проблем в будущем.. Приведи контраргумент, что такие выводы неверны..

Я, конечно, понимаю твое желание, чтобы сложилось всё хорошо, и люди были счастливы.. Я тоже только за

подобное развитие событий.. Но придерживаюсь мнения, что всё-таки лучше на реальность смотреть трезво..))

30 минут назад, Джи сказал:

Ойййй - Знахарь - страшные бабы РСП - знаем - ты их на веревке за место таранки подвешиваешь и на аву выставляешь... Ой шайтан :lol: Без заклинания на улицу не выходи - вдруг РСП-шница дорогу перейдет :lol: Вай вай вай - как страшно жить... :lol:

:lol::lol: Оборжалась..))) Знахарь великий и могучий повелитель магии...)))

Опубликовано
2 минуты назад, Знахарь сказал:

Таких ,чтоли?)) Да нет спасибо ,мы не настолько развратники и извращенцы!)))

i.jpg

чЁ - самый умный тут - Иванов Царевичей задвигать... :lol:

pies01.thumb.jpg.ffa06a52adf702dbd7d637fb60694b93.jpg

Опубликовано
25 минут назад, Джи сказал:

Не русские вы люди - нехристи... Наши Иваны всегда лягушек цАлуют - воТь

У нас другой выход из положения ищут!)))

101.jpg

6 минут назад, Вела сказал:

:lol::lol:Просто очаровашка)))))))

Да у нее сам взгляд чего стоит)))

Опубликовано
1 час назад, Вела сказал:

Ребята, а то, что Автор гулял барышень с СЗ, но ему просто никто не дал, и он решил камбэкнуть на старый траходромчик-это измена с точки зрения героини темы или нет?))))

 

...а так хотелось!

Я даже уверена, что если бы у автора склеилось, о своей девушке он бы и не вспомнил. Но - селяви! ---------------->

10.09.2019 в 09:22, mishka сказал:

Продолжения не последовало.

Деуки с СЗ не повелись на спортсмена и доморощенного донжуана)

А теперь аки пастор оскорбился, тоже мне святоша:whistling: Файлы восстанавливает)))

  • Нравится 2
Опубликовано
42 минуты назад, Джи сказал:

Хм... Раскрас... А мы то думаем - какой фрагмент вас так сильно привлекает... Ошибались в догадках :lol:

5bd5bc2a828d3.thumb.jpg.1ca136c3f8e97d1415998a777c839d51.jpg

Да какие фрагменты ,в женщине главное - глаза!))

гти.jpg

59 минут назад, Джи сказал:

Ойййй - Знахарь - страшные бабы РСП - знаем -

Ну ,конечно страшные!)))В боевом расскрасе и на охоте на оленей!))

орор.png

Опубликовано
10 часов назад, Коламбия_Пикчерз сказал:

...а так хотелось!

Я даже уверена, что если бы у автора склеилось, о своей девушке он бы и не вспомнил. Но - селяви! ---------------->

Деуки с СЗ не повелись на спортсмена и доморощенного донжуана)

А теперь аки пастор оскорбился, тоже мне святоша:whistling: Файлы восстанавливает)))

Это лишь Ваши догадки. После расставания я не хотел заводить новых отношений. А секс без отношений я не приемлю.

Встречи с другими девушками были скорее для того, чтобы развеяться и для проверки себя, поскольку за время отношений возникло чувство, что навыки общения с противоположным полом чутка растерял.

Опубликовано
12 часов назад, Вела сказал:

Джи, может и не быть у них супер, об этом Знахарь правильно предупреждает.. Если 4 года встречались, и парень вместо того, чтобы предложить замуж, начал носом крутить и расставания организовывать, и оба рванули искать себе других партнеров, а когда не выгорело , то вернулись к удобному старому варианту, хотя причины расставания не выяснены и не ликвидированы, то всё вполне может рвануть снова..

Да рано в 18 замуж выходить, так считаю не только я, но и девушка. 

Причины выяснили. Страница перевёрнута, теперь стараемся жить с чистого листа. Единственное препятствие этому – описанные выше неприятные события, которые всё-таки непросто забыть, но со временем, я думаю, пройдёт.

А на днях мы съедемся и посмотрим, как нам будет в совместном быту :)

 

Опубликовано

Смотри, ведь брак это не только проживание и мытье посуды. Потом дети родятся, кто то может заболеть серьезно в процессе, неурядицы разные. Опять же баба будет компостить мозни что мало денег мало внимания посуда не мыта итд.  Это все хорошо когда нет вот таких закладок как у вас, а у тебя это будет обостряться как герпес на губе при отсутствии иммунитета. 

Ну или знакомо тебе понятие "чаша терпения", так вот баба в процессе отношений ее по любму заполнит, а начинать отношения с заполненной на 2/3 этой стратегической емкостью не дальновидно.

Я таки за найти в себе силы и создать новые отношения, пока не слишком много связывает.  Ясен хрен что не сделаешь так привязка сильная.

Кстати девушка тоже извлечет уроки и шансы создать что то путное увеличатся у нее. Но это лишь мнение.

 

Хотя автор тебе таки надо эту чашу заполнить, а то ты вместо того чтоб закрыь дверь и идти дальше будешь страдать на ее фотки с новым хахалем, ой блин а у них ребенок уже в первый класс пошел, а папой мог я быть! В общем годик два предохраняйся как следует.

 

13 часов назад, Вела сказал:

Женщины, которые выходят за них замуж, тоже грешницы?)))

не надо накручивать конструкций всяких.

12 часов назад, Вела сказал:

Но придерживаюсь мнения, что всё-таки лучше на реальность смотреть трезво..))

вот вот! автор пока молодые эти "неприятности" будут отходить на второй план когда девушка покрутит сисями и жопой перед тобой, а вот будешь ли ты рад когда с тобой будет состарившаяся пенсионерка, или ты от нее будешь зависеть стаканом воды. Рассматривай жизнь в динамике, а не в статике

  • Нравится 2

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...