Nikol Опубликовано 10 сентября, 2019 Опубликовано 10 сентября, 2019 Добрый день! Последний год меня волнует моя эмоциональность... при малейшей обиде, кривом слове, бывает и сама не понимаю почему... сразу слезы, сопли. Совершенно не могу это контролировать. Пыталась и мысли в другое русло направлять, и щеку прикусывала, чтоб на боль отвлечься, никак ))) все думают, что я беременна, непонятные перемены настроения и резкие обиды со слезами, это конечно не очень ((((
Психологи Dreval Опубликовано 11 сентября, 2019 Психологи Опубликовано 11 сентября, 2019 Здравствуйте! А что изменилось в вашей жизни год назад? Раньше вы какой были? Гормональный статус проверяли у эндокринолога?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.