Ulice Опубликовано 16 сентября, 2019 Опубликовано 16 сентября, 2019 мне уже тошнит от себя. не могу понять почему я не така, как все?все нормальные.. я встречаюсь с парнем на 3 года младше. у него нет жилья. он меня приглашает в гости к его родителям. я его люблю. моя мама против. говорит что меня не отпускает,и сильно желает чтобы я нашла нормального парня. а что с этим я буду бедной несчастной и что он меня бросит и я останусь одиночкой. говорит чтобы я остепенилась и искала богатого. горько от того что я не забочус о будущем а просто люблю.
Alfa Jocker Опубликовано 16 сентября, 2019 Опубликовано 16 сентября, 2019 да че не такая как все ? таких полно... тут даже на форуме полно...
Alfa Jocker Опубликовано 16 сентября, 2019 Опубликовано 16 сентября, 2019 12 минут назад, Ulice сказал: мне уже тошнит от себя. не могу понять почему я не така, как все?все нормальные.. я встречаюсь с парнем на 3 года младше. у него нет жилья. он меня приглашает в гости к его родителям. я его люблю. моя мама против. говорит что меня не отпускает,и сильно желает чтобы я нашла нормального парня. а что с этим я буду бедной несчастной и что он меня бросит и я останусь одиночкой. говорит чтобы я остепенилась и искала богатого. горько от того что я не забочус о будущем а просто люблю. ну все правы чо
Nadina_kartina Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 Сколько Вам обоим лет то?) Парень старается, работает? Если все с этим нормально, то че переживать то, мож он будущий олигарх)))
Вивиана Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 Слушай маму, она тоже небось была тако дурочкой, а потом поняла, что замуж лучше выходить за обеспеченного и щедрого. Рай в шалаше тебе надоест в какой-то момент, если ты не полная дура- и потом будешь жалеть о зря потраченному на него времени. А сколько тебе и ему лет ?
mrllz Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 18 часов назад, Ulice сказал: моя мама против. говорит что меня не отпускает,и сильно желает чтобы я нашла нормального парня. а что с этим я буду бедной несчастной и что он меня бросит и я останусь одиночкой. говорит чтобы я остепенилась и искала богатого Как вообще связано богатство с тем бросит ли тебя парень? И какой толк в богатстве если сам парень тебе будет не нужен? Для начала раздели понятия денег и надежности. Бросит он тебя или нет это отдельный вопрос и его рассматривай отдельно. А что до денег - на всех богатых олигархов не хватит и не надо слушать дур которые выбирают доктрину "либо олигарх либо завести много кошек". К тому же большинство таких жаждущих богатства особей настолько тупые и мерзкие (морально) шалавы что их претензии на обеспеченного принца вообще нелепы. Максимум их берут поразвлечься как дорогих проституток по сути. Разумеется если парень совсем уж опустившийся и безнадежный - не ищет работу, пьет, пускает наркоту по вене - тогда конечно с таким связываться не стоит. А если нормальный то не слушай тупых куриц. Цитата Сколько Вам обоим лет то?) Парень старается, работает? Если все с этим нормально, то че переживать то, мож он будущий олигарх))) Сейчас девочки массово смотрят на красивую жизнь в инстраграмме и читают тупые журналы. А кто из них знает что например жена такого известного гражданина как бывший мэр Москвы Лужков за него вышла когда он был грузчиком на овощебазе? Понятно что не каждый грузчик станет олигархом или депутатом. Но они редко задумываются о том что уже ставшему олигархом или депутатом человеку существо у которого ничего кроме сисек и претензий "мне должны самое лучшее" в голове нет - не особо-то и нужно.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.