Перейти к содержанию

Муж признался, что ходил к проститутке... Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер! Нам с мужем 40 лет. Знакомы со школы, встречались 2 года расстались, по инициативе мужа жениться в 18 был не готов, а дальше просто встречаться не мог чувства угасли. В 20 лет приехал , увидел люблю жить не могу провстречались 2 месяц  поженились. В начале семейной жизни было все, жили с его родителями и ссоры и слезы! Через 4 года родилась дочка , ещё через 4 года сын построили дом , обвенчались  , жили душа в душу , свой бизнес, путешествия, дом полная чаша живи и радуйся!  Отец он , таких поискать надо, в интимной жизни есть все и сколько хочешь. Около полу года назад, начался у нас второй медовый месяц, муж мне говорит у каждого человека есть наверно какая то тайна?! У тебя есть??? Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила , плакала рассказала близкому человеку и легче стала. Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!! Все равно мерзко и гадко. Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра!

Опубликовано
3 часа назад, Мамалена сказал:

 Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра!

Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно.

Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний...

А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди.

Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им,  не стоит таких загонов.

А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...

Опубликовано
3 часа назад, Мамалена сказал:

Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила

cочувствую вам, автор. посадили этого ублюдка? как ваш муж отреагировал на ваше признание?

3 часа назад, Мамалена сказал:

И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке.

что подтолкнуло его к этому поступку? 

Опубликовано
3 часа назад, Мамалена сказал:

Посоветуйте, как быть?

Вы - любовь  всей  его  жизни.  Об  этом  нужно  помнить,  а  то,  что  по  молодости  то  ли  хотел  отвлечься,  то  ли  искал  разнообразия,   давно  осталось  в  прошлом.  Простите  его,  тем  более,  что  сам  рассказал,  надеялся  на  понимание.

Опубликовано

Да не расстраивайтесь вы так. Это же было давно, вы были молоды, неопытны, может где-то не дорабатывали в постели ( минет допустим раз в неделю не делали:nyam:, здесь на форуме это частая жалоба женатиков).

Вот муж и отправился к жрице любви дабы окунуться в бездну разврата, но в последствии понял свою вину и встал на путь истинный. Простите его и живите счастливо.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Мамалена сказал:

Добрый вечер! Нам с мужем 40 лет. Знакомы со школы, встречались 2 года расстались, по инициативе мужа жениться в 18 был не готов, а дальше просто встречаться не мог чувства угасли. В 20 лет приехал , увидел люблю жить не могу провстречались 2 месяц  поженились. В начале семейной жизни было все, жили с его родителями и ссоры и слезы! Через 4 года родилась дочка , ещё через 4 года сын построили дом , обвенчались  , жили душа в душу , свой бизнес, путешествия, дом полная чаша живи и радуйся!  Отец он , таких поискать надо, в интимной жизни есть все и сколько хочешь. Около полу года назад, начался у нас второй медовый месяц, муж мне говорит у каждого человека есть наверно какая то тайна?! У тебя есть??? Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила , плакала рассказала близкому человеку и легче стала. Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!! Все равно мерзко и гадко. Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра!

Это же давным-давно было, что тут переживать?

Тем более, не к любовнице, а к проститутке - что тут такого? Вы же не ревнуете его к унитазу, в который он писает, верно? Ну вот и проститутка примерно тоже самое - просто место для слива спермы. Надо мужчине сперму сливать иногда. Физиология.

Опубликовано
1 час назад, Джи сказал:

коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно.

+1000

Автор, это было давно когда у вас были проблемы в отношениях. Он вам вообще мог  не рассказывать, но решился рассказать зная что это отвратительный поступок и вы можете отреагировать болезненно. Он был честен с вами. А это важно. Он уже не тот человек который совершил тот ужасный поступок, он человек который вас любит и ближе вас у него никого нет.

Простите, только по-настоящему, без припоминаний и злобы. Ходите на психотерапию, время лечит. Вы сами пишете, что у вас отличная семья, великолепный близкие отношения с мужем. А это знаете ли прерогатива меньшинства. Вот если бы недавно это произошло или по глупости, или систематически изменял, или любовницу завёл а вы узнали,  это другой разговор.То что сейчас имеете, важнее того что было тогда. Переступите через этот нелегкий этап. Сохраните семью.

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Мамалена сказал:

Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было

   Вас беспокоит не проститутка, не Он, вас беспокоит ваше понимание людей. Вы их не понимаете. Это обнаружилось вместе с его рассказом.

 В прошлом он был с вами и еще с кем то. Вы об этом даже не догадывались. Значит вы ничего в нем не понимаете.  Значит он сможет это сделать опять, а вы опять  не догадаетесь. 

  Вы думали он свой, а он чужой среди своих. Вы не знаете как с этим жить.

Опубликовано
6 часов назад, EvaVerner сказал:

+1000

Автор, это было давно когда у вас были проблемы в отношениях. Он вам вообще мог  не рассказывать, но решился рассказать зная что это отвратительный поступок и вы можете отреагировать болезненно. Он был честен с вами. А это важно. Он уже не тот человек который совершил тот ужасный поступок, он человек который вас любит и ближе вас у него никого нет.

Простите, только по-настоящему, без припоминаний и злобы. Ходите на психотерапию, время лечит. Вы сами пишете, что у вас отличная семья, великолепный близкие отношения с мужем. А это знаете ли прерогатива меньшинства. Вот если бы недавно это произошло или по глупости, или систематически изменял, или любовницу завёл а вы узнали,  это другой разговор.То что сейчас имеете, важнее того что было тогда. Переступите через этот нелегкий этап. Сохраните семью.

 

7 часов назад, Джи сказал:

Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно.

Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний...

А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди.

Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им,  не стоит таких загонов.

А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...

Спасибо 

Опубликовано
7 часов назад, Rapunzel сказал:

cочувствую вам, автор. посадили этого ублюдка? как ваш муж отреагировал на ваше признание?

что подтолкнуло его к этому поступку? 

Нет , не посадили! Я ни кому не рассказала очень боялась реакции родителей. Муж отреагировал успокаивал, жалел , говорил что любит. Спрашивала зачем ходил к проститутке, я тебя не устраивала?Сказал скандалы, ссоры, друг друга не слышали и не понимали. Пошёл , понял что так проблему не решить! Начали разговаривать , отношения наладились 

8 часов назад, Джи сказал:

Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно.

Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний...

А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди.

Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им,  не стоит таких загонов.

А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...

Спасибо 

Опубликовано
1 час назад, Мамалена сказал:

Нет , не посадили! Я ни кому не рассказала очень боялась реакции родителей.

почему? вы считаете себя виноватой в том что вас изнасиловали?

1 час назад, Мамалена сказал:

Сказал скандалы, ссоры, друг друга не слышали и не понимали. Пошёл , понял что так проблему не решить! Начали разговаривать , отношения наладились 

то есть он к проститутке поговорить ходил...

Опубликовано

Наверно стыдно было сказать родителям, боялась , не очень меня родители понимали , слышали . Как то все в себе пережила. Ни хотела огласки, чтоб соседи пальцем показывали , не знаю молодая , глупая была. Нет к проститутке ходил один раз , говорит со мной не мог  выстроить диалог, решил наверно пойдёт отомстит за свои обиды на меня, но сходив облегчения не нашёл, а ещё глубже запутался! Я сама понимаю виновата была ссоры , постоянно чём-то не довольна была, то он меня постоянно учил это не так , это так надо. У меня особо не было представления о семье родители в разводе, не понимала я как правильно строить семейную жизнь, на себя тащила одеяло, не слышала и не умела слушать. 

Опубликовано
13 часов назад, Мамалена сказал:

когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. 

Вам выше все верно написали. Хочу добавить, что муж не просто вам все рассказал, он еще и покаялся. Т.е. человек не собирается впредь совершать подобное. Вам хватит себя изводить. А то и верно: потеряете такую налаженную семью. Вот тогда и будет настоящий повод изводиться.

Опубликовано
Только что, StellaB сказал:

Вам выше все верно написали. Хочу добавить, что муж не просто вам все рассказал, он еще и покаялся. Т.е. человек не собирается впредь совершать подобное. Вам хватит себя изводить. А то и верно: потеряете такую налаженную семью. Вот тогда и будет настоящий повод изводиться.

Спасибо, понимаю все! Понимаю, что сама вначале семейной жизни явилась толчком этому поступку, но также понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. Разговаривать надо , слышать и слушать как бы трудно не было. Детям своим это  говорю постоянно, надеюсь мои дети  не поступят так и не совершат наших ошибок.

Опубликовано
13 часов назад, Мамалена сказал:

Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!!

Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. 

Вообщем решайте прощать или нет. Исправить вы ничего не исправите. Нервы зря тратите, от них все болезни. Или принимайте это и используйте в своих целях или посылайте этого предателя нафиг.

Опубликовано
Только что, Elepiccolamia сказал:

Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. 

Вообщем решайте прощать или нет. Исправить вы ничего не исправите. Нервы зря тратите, от них все болезни. Или понимайте это и используйте в своих целях или посылайте этого предателя нафиг.

Спасибо, понимаю все, когда узнала ни одного слова в его адрес плохого не сказала, посуду не била, не скандалила , перечеркнуть 19 лет жизни из за 1 ошибки с человеком которым дышу не могу. Пытаюсь все забыть, а душа пока болит и очень сильно. Наверно люблю себя и жалею.

Опубликовано
19 минут назад, Мамалена сказал:

Наверно стыдно было сказать родителям, боялась , не очень меня родители понимали , слышали . Как то все в себе пережила. Ни хотела огласки, чтоб соседи пальцем показывали , не знаю молодая , глупая была. Нет к проститутке ходил один раз , говорит со мной не мог  выстроить диалог, решил наверно пойдёт отомстит за свои обиды на меня, но сходив облегчения не нашёл, а ещё глубже запутался! Я сама понимаю виновата была ссоры , постоянно чём-то не довольна была, то он меня постоянно учил это не так , это так надо. У меня особо не было представления о семье родители в разводе, не понимала я как правильно строить семейную жизнь, на себя тащила одеяло, не слышала и не умела слушать. 

Так он один раз всего ходил к проститутке, а не регулярно?

Ты должна решить, прощать ли его, но не за сам поход разовый, а за тупость, что через 20 лет решил "излить душу". Ни в чём ты не виновата, это он сам решил сходить попробовать. Но и за такой разовый случай, если у вас сейчас всё прекрасно в семейной жизни, тоже сильно переживать не стоит. Я бы переживал за странные процессы в его мозгу, с чего это вдруг он решил "исповедаться" перед тобой, ведь любой нормальный человек понимает, к чему такие "приступы искренности" приведут.

 

Опубликовано

Автор, у вас гиперчувствительная психика. Думаю это связано с травмой в 16 лет, которую вы тщательно скрыли, утрамбовали в себя пытаясь забыть.. Если ходите на психотерапию - проработайте это, в 16 лет происшедшее, закройте этот гештальт так сказать. Думаю, что вас должно отпустить, то, что не дает вам простить мужа. . То, что вам пишут - все совершенно правильно, и вы согласны, вопрос в том, что вы не можете. Для этого психолог в помощь

Опубликовано
Только что, Extention сказал:

Так он один раз всего ходил к проститутке, а не регулярно?

Ты должна решить, прощать ли его, но не за сам поход разовый, а за тупость, что через 20 лет решил "излить душу". Ни в чём ты не виновата, это он сам решил сходить попробовать. Но и за такой разовый случай, если у вас сейчас всё прекрасно в семейной жизни, тоже сильно переживать не стоит. Я бы переживал за странные процессы в его мозгу, с чего это вдруг он решил "исповедаться" перед тобой, ведь любой нормальный человек понимает, к чему такие "приступы искренности" приведут.

 

Муж видел, что я очень строга с дочкой, поздно ее не отпускаю, проверяю  с кем , кто , чего. Полный отчёт требую, просто мой печальный опыт по молодости , который я пережила с насилием , пытаюсь оградить дочь всеми правдами и не правдами. Он меня и спросил , что происходит я откровенно рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали. В ответ он рассказал  свою тайну. Как то так, откровенность за откровенность получилась!

2 минуты назад, bigmir сказал:

Автор, у вас гиперчувствительная психика. Думаю это связано с травмой в 16 лет, которую вы тщательно скрыли, утрамбовали в себя пытаясь забыть.. Если ходите на психотерапию - проработайте это, в 16 лет происшедшее, закройте этот гештальт так сказать. Думаю, что вас должно отпустить, то, что не дает вам простить мужа. . То, что вам пишут - все совершенно правильно, и вы согласны, вопрос в том, что вы не можете. Для этого психолог в помощь

Спасибо, к психологу хожу ! Отношения с мужем хорошие, любит и я люблю.Только порой как накроет  меня , плачу. Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут  не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне.Верю, что это не на долго!!! Понимаю в моем случае только время!!!

Опубликовано
7 минут назад, Мамалена сказал:

Муж видел, что я очень строга с дочкой, поздно ее не отпускаю, проверяю  с кем , кто , чего.

Меня не насиловали, но я тоже считаю нормальным не отпускать ребёнка до поздна и знать, где она, с кем и что делает.

7 минут назад, Мамалена сказал:

Он меня и спросил , что происходит я откровенно рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали. В ответ он рассказал  свою тайну. Как то так, откровенность за откровенность получилась!

Ну чушь это полная, если честно. С его стороны.

8 минут назад, Мамалена сказал:

Спасибо, к психологу хожу ! Отношения с мужем хорошие, любит и я люблю.Только порой как накроет  меня , плачу. Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут  не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне.Верю, что это не на долго!!! Понимаю в моем случае только время!!!

Время и регулярная работа с психологом. Психолога не бросайте, без помощи время может во вред сыграть.

Опубликовано
30 минут назад, Мамалена сказал:

понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. 

Докажите, что это именно так! Вы что людей насквозь видите? Или мы в раю со святыми живем? Вы форум вообще читали?? Тут каждый первый пережил предательство.

13 минут назад, Мамалена сказал:

Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут  не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне.

Вот! Истину глаголите.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...