Мамалена Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 Добрый вечер! Нам с мужем 40 лет. Знакомы со школы, встречались 2 года расстались, по инициативе мужа жениться в 18 был не готов, а дальше просто встречаться не мог чувства угасли. В 20 лет приехал , увидел люблю жить не могу провстречались 2 месяц поженились. В начале семейной жизни было все, жили с его родителями и ссоры и слезы! Через 4 года родилась дочка , ещё через 4 года сын построили дом , обвенчались , жили душа в душу , свой бизнес, путешествия, дом полная чаша живи и радуйся! Отец он , таких поискать надо, в интимной жизни есть все и сколько хочешь. Около полу года назад, начался у нас второй медовый месяц, муж мне говорит у каждого человека есть наверно какая то тайна?! У тебя есть??? Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила , плакала рассказала близкому человеку и легче стала. Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!! Все равно мерзко и гадко. Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра!
Джи Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 3 часа назад, Мамалена сказал: Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра! Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно. Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний... А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди. Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им, не стоит таких загонов. А поступок - честно рассказать - большой - не все могут...
Rapunzel Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 3 часа назад, Мамалена сказал: Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила cочувствую вам, автор. посадили этого ублюдка? как ваш муж отреагировал на ваше признание? 3 часа назад, Мамалена сказал: И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. что подтолкнуло его к этому поступку?
Полинка Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 3 часа назад, Мамалена сказал: Посоветуйте, как быть? Вы - любовь всей его жизни. Об этом нужно помнить, а то, что по молодости то ли хотел отвлечься, то ли искал разнообразия, давно осталось в прошлом. Простите его, тем более, что сам рассказал, надеялся на понимание.
Loser Pants Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 Да не расстраивайтесь вы так. Это же было давно, вы были молоды, неопытны, может где-то не дорабатывали в постели ( минет допустим раз в неделю не делали, здесь на форуме это частая жалоба женатиков). Вот муж и отправился к жрице любви дабы окунуться в бездну разврата, но в последствии понял свою вину и встал на путь истинный. Простите его и живите счастливо. 1 1
Барабас Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 3 часа назад, Мамалена сказал: Добрый вечер! Нам с мужем 40 лет. Знакомы со школы, встречались 2 года расстались, по инициативе мужа жениться в 18 был не готов, а дальше просто встречаться не мог чувства угасли. В 20 лет приехал , увидел люблю жить не могу провстречались 2 месяц поженились. В начале семейной жизни было все, жили с его родителями и ссоры и слезы! Через 4 года родилась дочка , ещё через 4 года сын построили дом , обвенчались , жили душа в душу , свой бизнес, путешествия, дом полная чаша живи и радуйся! Отец он , таких поискать надо, в интимной жизни есть все и сколько хочешь. Около полу года назад, начался у нас второй медовый месяц, муж мне говорит у каждого человека есть наверно какая то тайна?! У тебя есть??? Слово за слово разоткровенничалась и рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали вспомнила , плакала рассказала близкому человеку и легче стала. Ну и теперь муж говорит : Я так больше не могу жить, тебя обманывать, когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!! Все равно мерзко и гадко. Смотрю на него и думаю люблю, а иногда смотрю и думаю ну как ты мог так со мной поступить предатель. Посоветуйте, как быть? Всем любви и добра! Это же давным-давно было, что тут переживать? Тем более, не к любовнице, а к проститутке - что тут такого? Вы же не ревнуете его к унитазу, в который он писает, верно? Ну вот и проститутка примерно тоже самое - просто место для слива спермы. Надо мужчине сперму сливать иногда. Физиология.
EvaVerner Опубликовано 17 сентября, 2019 Опубликовано 17 сентября, 2019 1 час назад, Джи сказал: коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно. +1000 Автор, это было давно когда у вас были проблемы в отношениях. Он вам вообще мог не рассказывать, но решился рассказать зная что это отвратительный поступок и вы можете отреагировать болезненно. Он был честен с вами. А это важно. Он уже не тот человек который совершил тот ужасный поступок, он человек который вас любит и ближе вас у него никого нет. Простите, только по-настоящему, без припоминаний и злобы. Ходите на психотерапию, время лечит. Вы сами пишете, что у вас отличная семья, великолепный близкие отношения с мужем. А это знаете ли прерогатива меньшинства. Вот если бы недавно это произошло или по глупости, или систематически изменял, или любовницу завёл а вы узнали, это другой разговор.То что сейчас имеете, важнее того что было тогда. Переступите через этот нелегкий этап. Сохраните семью. 1
Игумен Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 6 часов назад, Мамалена сказал: Сказать , что я чуть не умерла , ни чего не сказать! Уже прошло 2 месяца, а легче не становиться!! Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было Вас беспокоит не проститутка, не Он, вас беспокоит ваше понимание людей. Вы их не понимаете. Это обнаружилось вместе с его рассказом. В прошлом он был с вами и еще с кем то. Вы об этом даже не догадывались. Значит вы ничего в нем не понимаете. Значит он сможет это сделать опять, а вы опять не догадаетесь. Вы думали он свой, а он чужой среди своих. Вы не знаете как с этим жить.
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 6 часов назад, EvaVerner сказал: +1000 Автор, это было давно когда у вас были проблемы в отношениях. Он вам вообще мог не рассказывать, но решился рассказать зная что это отвратительный поступок и вы можете отреагировать болезненно. Он был честен с вами. А это важно. Он уже не тот человек который совершил тот ужасный поступок, он человек который вас любит и ближе вас у него никого нет. Простите, только по-настоящему, без припоминаний и злобы. Ходите на психотерапию, время лечит. Вы сами пишете, что у вас отличная семья, великолепный близкие отношения с мужем. А это знаете ли прерогатива меньшинства. Вот если бы недавно это произошло или по глупости, или систематически изменял, или любовницу завёл а вы узнали, это другой разговор.То что сейчас имеете, важнее того что было тогда. Переступите через этот нелегкий этап. Сохраните семью. 7 часов назад, Джи сказал: Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно. Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний... А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди. Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им, не стоит таких загонов. А поступок - честно рассказать - большой - не все могут... Спасибо
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 7 часов назад, Rapunzel сказал: cочувствую вам, автор. посадили этого ублюдка? как ваш муж отреагировал на ваше признание? что подтолкнуло его к этому поступку? Нет , не посадили! Я ни кому не рассказала очень боялась реакции родителей. Муж отреагировал успокаивал, жалел , говорил что любит. Спрашивала зачем ходил к проститутке, я тебя не устраивала?Сказал скандалы, ссоры, друг друга не слышали и не понимали. Пошёл , понял что так проблему не решить! Начали разговаривать , отношения наладились 8 часов назад, Джи сказал: Лучше бы он тебе ничего не рассказывал, но коль уж рассказал - не подставляй его, не делай из себя человека, которому нельзя открыться. Договорились исповедь устроить и как на духу - значит принимай, раз человек открылся тебе, признал свои грехи и раскаялся. На это тоже мужество нужно. Он же тебя принял после изнасилования - не сказал - фуууу - в тебе другой мужик был - какая гадость - а принял это дело и понял. Вот и ты его ошибку пойми. Это просто физика. У него не было любви и переживаний... А если ты закроешься и зароешься в проблеме - выстроится стена и больше душевности и открытости не жди. Так что не поступай мелко. Прости его и помоги снять груз былых ошибок человеку. Это дело, совершенное им, не стоит таких загонов. А поступок - честно рассказать - большой - не все могут... Спасибо
Rapunzel Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 1 час назад, Мамалена сказал: Нет , не посадили! Я ни кому не рассказала очень боялась реакции родителей. почему? вы считаете себя виноватой в том что вас изнасиловали? 1 час назад, Мамалена сказал: Сказал скандалы, ссоры, друг друга не слышали и не понимали. Пошёл , понял что так проблему не решить! Начали разговаривать , отношения наладились то есть он к проститутке поговорить ходил...
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Наверно стыдно было сказать родителям, боялась , не очень меня родители понимали , слышали . Как то все в себе пережила. Ни хотела огласки, чтоб соседи пальцем показывали , не знаю молодая , глупая была. Нет к проститутке ходил один раз , говорит со мной не мог выстроить диалог, решил наверно пойдёт отомстит за свои обиды на меня, но сходив облегчения не нашёл, а ещё глубже запутался! Я сама понимаю виновата была ссоры , постоянно чём-то не довольна была, то он меня постоянно учил это не так , это так надо. У меня особо не было представления о семье родители в разводе, не понимала я как правильно строить семейную жизнь, на себя тащила одеяло, не слышала и не умела слушать.
StellaB Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 13 часов назад, Мамалена сказал: когда венчались покаялся ,но мне тебе надо рассказать! И рассказал , что впервые годы жизни когда были ссоры он ходил к проститутке. Вам выше все верно написали. Хочу добавить, что муж не просто вам все рассказал, он еще и покаялся. Т.е. человек не собирается впредь совершать подобное. Вам хватит себя изводить. А то и верно: потеряете такую налаженную семью. Вот тогда и будет настоящий повод изводиться.
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, StellaB сказал: Вам выше все верно написали. Хочу добавить, что муж не просто вам все рассказал, он еще и покаялся. Т.е. человек не собирается впредь совершать подобное. Вам хватит себя изводить. А то и верно: потеряете такую налаженную семью. Вот тогда и будет настоящий повод изводиться. Спасибо, понимаю все! Понимаю, что сама вначале семейной жизни явилась толчком этому поступку, но также понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. Разговаривать надо , слышать и слушать как бы трудно не было. Детям своим это говорю постоянно, надеюсь мои дети не поступят так и не совершат наших ошибок.
Elepiccolamia Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 13 часов назад, Мамалена сказал: Он и цаеты , прощения просит , клянётся что больше не было и ни когда не будет такого, к психологу ходил со мной!!! Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. Вообщем решайте прощать или нет. Исправить вы ничего не исправите. Нервы зря тратите, от них все болезни. Или принимайте это и используйте в своих целях или посылайте этого предателя нафиг.
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, Elepiccolamia сказал: Автор, если расставаться не собираетесь, то используйте это для себя. Теперь у вас все карты в руках. Он чувствует себя виноватым и делает все чтоб загладить вину. Это ж отлично. Только не перебарщивайте с обвинениями, а то он это распачухает. Вообщем решайте прощать или нет. Исправить вы ничего не исправите. Нервы зря тратите, от них все болезни. Или понимайте это и используйте в своих целях или посылайте этого предателя нафиг. Спасибо, понимаю все, когда узнала ни одного слова в его адрес плохого не сказала, посуду не била, не скандалила , перечеркнуть 19 лет жизни из за 1 ошибки с человеком которым дышу не могу. Пытаюсь все забыть, а душа пока болит и очень сильно. Наверно люблю себя и жалею.
Extention Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 19 минут назад, Мамалена сказал: Наверно стыдно было сказать родителям, боялась , не очень меня родители понимали , слышали . Как то все в себе пережила. Ни хотела огласки, чтоб соседи пальцем показывали , не знаю молодая , глупая была. Нет к проститутке ходил один раз , говорит со мной не мог выстроить диалог, решил наверно пойдёт отомстит за свои обиды на меня, но сходив облегчения не нашёл, а ещё глубже запутался! Я сама понимаю виновата была ссоры , постоянно чём-то не довольна была, то он меня постоянно учил это не так , это так надо. У меня особо не было представления о семье родители в разводе, не понимала я как правильно строить семейную жизнь, на себя тащила одеяло, не слышала и не умела слушать. Так он один раз всего ходил к проститутке, а не регулярно? Ты должна решить, прощать ли его, но не за сам поход разовый, а за тупость, что через 20 лет решил "излить душу". Ни в чём ты не виновата, это он сам решил сходить попробовать. Но и за такой разовый случай, если у вас сейчас всё прекрасно в семейной жизни, тоже сильно переживать не стоит. Я бы переживал за странные процессы в его мозгу, с чего это вдруг он решил "исповедаться" перед тобой, ведь любой нормальный человек понимает, к чему такие "приступы искренности" приведут.
bigmir Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор, у вас гиперчувствительная психика. Думаю это связано с травмой в 16 лет, которую вы тщательно скрыли, утрамбовали в себя пытаясь забыть.. Если ходите на психотерапию - проработайте это, в 16 лет происшедшее, закройте этот гештальт так сказать. Думаю, что вас должно отпустить, то, что не дает вам простить мужа. . То, что вам пишут - все совершенно правильно, и вы согласны, вопрос в том, что вы не можете. Для этого психолог в помощь
Мамалена Опубликовано 18 сентября, 2019 Автор Опубликовано 18 сентября, 2019 Только что, Extention сказал: Так он один раз всего ходил к проститутке, а не регулярно? Ты должна решить, прощать ли его, но не за сам поход разовый, а за тупость, что через 20 лет решил "излить душу". Ни в чём ты не виновата, это он сам решил сходить попробовать. Но и за такой разовый случай, если у вас сейчас всё прекрасно в семейной жизни, тоже сильно переживать не стоит. Я бы переживал за странные процессы в его мозгу, с чего это вдруг он решил "исповедаться" перед тобой, ведь любой нормальный человек понимает, к чему такие "приступы искренности" приведут. Муж видел, что я очень строга с дочкой, поздно ее не отпускаю, проверяю с кем , кто , чего. Полный отчёт требую, просто мой печальный опыт по молодости , который я пережила с насилием , пытаюсь оградить дочь всеми правдами и не правдами. Он меня и спросил , что происходит я откровенно рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали. В ответ он рассказал свою тайну. Как то так, откровенность за откровенность получилась! 2 минуты назад, bigmir сказал: Автор, у вас гиперчувствительная психика. Думаю это связано с травмой в 16 лет, которую вы тщательно скрыли, утрамбовали в себя пытаясь забыть.. Если ходите на психотерапию - проработайте это, в 16 лет происшедшее, закройте этот гештальт так сказать. Думаю, что вас должно отпустить, то, что не дает вам простить мужа. . То, что вам пишут - все совершенно правильно, и вы согласны, вопрос в том, что вы не можете. Для этого психолог в помощь Спасибо, к психологу хожу ! Отношения с мужем хорошие, любит и я люблю.Только порой как накроет меня , плачу. Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне.Верю, что это не на долго!!! Понимаю в моем случае только время!!!
Extention Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 7 минут назад, Мамалена сказал: Муж видел, что я очень строга с дочкой, поздно ее не отпускаю, проверяю с кем , кто , чего. Меня не насиловали, но я тоже считаю нормальным не отпускать ребёнка до поздна и знать, где она, с кем и что делает. 7 минут назад, Мамалена сказал: Он меня и спросил , что происходит я откровенно рассказала , что в 16 лет меня изнасиловали. В ответ он рассказал свою тайну. Как то так, откровенность за откровенность получилась! Ну чушь это полная, если честно. С его стороны. 8 минут назад, Мамалена сказал: Спасибо, к психологу хожу ! Отношения с мужем хорошие, любит и я люблю.Только порой как накроет меня , плачу. Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне.Верю, что это не на долго!!! Понимаю в моем случае только время!!! Время и регулярная работа с психологом. Психолога не бросайте, без помощи время может во вред сыграть.
океан888 Опубликовано 18 сентября, 2019 Опубликовано 18 сентября, 2019 30 минут назад, Мамалена сказал: понимаю , что люди живут ещё хуже , а таких поступков не совершают, пытаются до последнего все наладить. Докажите, что это именно так! Вы что людей насквозь видите? Или мы в раю со святыми живем? Вы форум вообще читали?? Тут каждый первый пережил предательство. 13 минут назад, Мамалена сказал: Ну почему со мной это , но почему я????Я такую картину семейной жизни себе нарисовала, верность , любовь!!! А тут не по моему плану все. Оказывается и мне изменили!!!! Наверно эгоизм и гордыня во мне. Вот! Истину глаголите.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти