Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В общем у меня есть одноклассник, он достаточно популярный в школе. Он постоянно на меня смотрит , иногда улыбается,часто что-то спрашивает, но я из-за своей стеснительность обычно его игнорирую. Не знала, что со мной происходит  , потом всё же поняла , и начала с ним иногда разговаривать. Пару месяцев всё было нормально , взаимные улыбки, частые взгляды и мы постоянно сталкивалась в разных местах, так ещё его мама один раз начала меня хвалить , говорит какая воспитанная перед всеми , помимо меня были еще две девушки , но она сказала что они ему вообще как сестры . То есть я ему больше чем сестра , или я опять себя накручиваю, и даже до сестры не дотягивают? Мне он начал очень сильно нравиться и я это признала , ведь пару лет назад,когда он перевелся я его терпеть не могла . Я даже начала  думала , что может мои чувства взаимны. Но сейчас уже не уверена , ведь он стал удивлять достаточно много внимания другой однокласснице, так еще за ним и его бывшая бегает до сих пор . Так ещё я болею, и не хожу в школу и из-за этого не знаю изменилось ли его отношение ко мне , будет ли он так же на меня смотреть ? 

Теперь сижу и кусаю локти, не могу понять его чувства . Может я напридумывала себе всё с самого начала ? 

( еще я его пару раз отталкивала из-за своей неуверенности, может ему уже надоело ?)

И самая большая проблема в том, что не я ,не он делать первых шагов не собирается , а ведь нам уже не по 10 лет, что бы друг другу признаваться в любви и за ручки ходить , всё ограничивается взглядами и улыбками . Я не знаю , что делать( 

 

Знаю , что это полнейший бред, но прошу помогите . 

 

Опубликовано
17 минут назад, Vlublennayadevushka сказал:

а ведь нам уже не по 10 лет, что бы друг другу признаваться в любви и за ручки ходить

Да-да, вы уже древние старики, ведь вам аж по 15-16 стукнуло! Признаваться в любви и за ручку ходить поздно уже! )))

Простите, не сдержался )

  • Нравится 2
Опубликовано
1 hour ago, Vlublennayadevushka said:

( еще я его пару раз отталкивала из-за своей неуверенности, может ему уже надоело ?)

Знаю , что это полнейший бред, но прошу помогите . 

 

Своим отталкиванием и выделила себя из толпы умирающих по нему лебедей.

Сама никаких движений не делай :) Он должен об этом думать. 
Ты принимающая сторона.

И пускай если и дойдет у вас до общений. то Максимум будет хождение за РУЧКУ! 
не подпускай к себе, на большее! 

Школа плохое место для этого. И себя зарекомендуешь на уважение.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, Vlublennayadevushka сказал:

Знаю , что это полнейший бред, но прошу помогите . 

Ничего не предпринимайте. Если у него к вам серьезные чувства, то инициатива от него обязательно будет.

Опубликовано

 

3 часа назад, MrWhite сказал:

Да-да, вы уже древние старики, ведь вам аж по 15-16 стукнуло! Признаваться в любви и за ручку ходить поздно уже! )))

Простите, не сдержался )

Там где я живу это не принято)

Опубликовано
1 час назад, Vlublennayadevushka сказал:

Это лишь ваше мнение)

Мне есть с чем сравнить и вас в том числе. И к сожалению это не мнение, а реальность.

Опубликовано
17 часов назад, KaSiTa сказал:

А как у вас принято?)

У нас принято ходить на свидания, но без касаний и всего такого)

16 часов назад, fannad сказал:

Мне есть с чем сравнить и вас в том числе. И к сожалению это не мнение, а реальность.

И с чем же вы сравниваете?

 

18 часов назад, Vlublennayadevushka сказал:

нет индивидуальности,ни в мышлении,ни в образе жизни, ни в чём. Птенчики,инкубаторные

Что из того , что я написала для вас настолько привычно?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...