Перейти к содержанию

Подруга психует как девушка


Grek78

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Нравится очень девушка общаемся полгода, видно, что друг другу симпатизируем, но это не суть 

Объясните, что конкретно значит следующее: 

когда я пропадаю на несколько дней она закатывает истерики, хотя мы просто друзья, по её словам самые обычные 

в этот раз решил сказать, что не буду с ней общаться день, может два, что нужно обдумать одну ситуацию связанную с ней. 

Началась опять истерика, что я не хочу с ней общаться.. ( на самом деле, думаю как лучше действовать, чтобы начать встречаться, она этого не знает) 

знает, что она мне нравится, я ей говорил

что это значит? 

Хочу начать с ней встречаться

Думаю самое время это сделать 

Опубликовано

А что там делать?) Поцелуй ее, и дальше по ситуации. Другой вопрос, нужны ли тебе такие истерики, уже на "законных" основаниях?

Опубликовано
36 минут назад, Grek78 сказал:

Началась опять истерика, что я не хочу с ней общаться.. ( на самом деле, думаю как лучше действовать, чтобы начать встречаться, она этого не знает) 

Если кто-то истерит, всегда нужно сохранять спокойствие. Как будто ничего не произошло. Если, конечно, действительно ничего не произошло. Разложите всё "по полочкам", спокойно и тактично объясните что переживать нет причин. Ведь зачем убиваться и переживать если можно не убиваться и не переживать?

Опубликовано

Она собственник ,так что ,тебе на будущее ,задумайся ,прежде чем с таким человеком связывать свою жизнь , потянешь ли такую.

Опубликовано

То, что человек делает, он(а) делает всегда.
Если она закатывает истерику по ничтожному поводу, и кроме как истерикой не умеет реагировать на любое недопонимание...
- это будет всегда, уважаемый автор. Начнёте ли вы с ней отношения, или не начнёте - истерики никуда не денутся.
Ну разве что вы устроите ей секс-марафон в стиле БДСМ, так что у неё просто крышу снесёт в итоге и, может быть, что-то в ней переменится...
Хотя и в этом случае гарантии нет.

Опубликовано
6 минут назад, А.К. сказал:

То, что человек делает, он(а) делает всегда.
Если она закатывает истерику по ничтожному поводу, и кроме как истерикой не умеет реагировать на любое недопонимание...
- это будет всегда, уважаемый автор. Начнёте ли вы с ней отношения, или не начнёте - истерики никуда не денутся.
Ну разве что вы устроите ей секс-марафон в стиле БДСМ, так что у неё просто крышу снесёт в итоге и, может быть, что-то в ней переменится...
Хотя и в этом случае гарантии нет.

Меня конкретно интересует, что значит ее поведение? К чему истерики, если мы друзья? 

Влюбилась она или ей просто заняться нечем:D

К чему такое поведение?

Наверное самое лучшее, это спросить у неё, но пока нет возможности встретиться, а в интернете обсуждать это с ней не хочу

Опубликовано
16 часов назад, Grek78 сказал:

Меня конкретно интересует, что значит ее поведение?

Оно значит, что она - истеричка по складу характера. Человек такой, что на любое затруднение реагирует истерикой.

16 часов назад, Grek78 сказал:

К чему такое поведение?

Ни к чему. Просто. Живёт она так. Головой не думает, реагирует на всё задницей (или передницей, если учесть, что "истерия" происходит от древнегреческого  ὑστέρα "матка" - старая медицина объясняла психическое расстройство болезнью матки.)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...