Перейти к содержанию

Хочу сделать ремонт, поучаствуйте в анонимном опросе


Integral

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
26.09.2019 в 21:22, Aivery сказал:

я занимаюсь ремонтами и строительством уже не один год....
заниматься ремонтом, это взять перфоратор и долбить....

ага.....

Берешь в руки БОШ......и е-БОШ...е-БОШ...е-БОШ.:ok:

26.09.2019 в 21:35, AlfaJocker сказал:

почитай книжку брак где проходит граница

Граница проходит там...где ты ее установишь.

26.09.2019 в 21:15, Integral сказал:

Вы наверное хотели сказать "деньгами"?

Строительными навыками обладать необязательно для найма бригады

помогать своими деньгами...делать ВАШ РЕМОНТ...парень не должен. разве что по желанию.

Но и вам не советую брать у него деньги.

Ибо потом вовеки не расплатитесь....придется по ночам...в две смены отдуваться.

вам оно надо?

Опубликовано
26.09.2019 в 22:12, Integral сказал:

Если напополам - то, значит, он тоже будет принимать участие в выборе обоев....а вот тут уже спорно....и можно миллион раз поссориться и поругаться.

даже подраться))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...