Перейти к содержанию

Хочу сделать ремонт, поучаствуйте в анонимном опросе


Integral

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброго времени суток!

Есть бесплатный короткий и совсем анонимный опрос на тему ремонта https://forms.gle/5prJc7rycC1BqQr96 без указания каких-либо компаний и призывов к действию.

Провожу его я сама для себя, то есть коммерческая цель не преследуется. Хочу сделать небольшой ремонт в квартире, в которой живу. Мне важно знать, чем обычно руководствуются люди при принятии решения, с какой фирмой сотрудничать по ремонту. Друзей я уже опросила , но их немного, и каждый говорят своё, поэтому я и составила этот опрос. 

Всем, кто найдет 5 минут и заполнит анкету, буду очень благодарна! 

Можете написать , что думаете и под этим сообщением.

Опубликовано

когда работаешь в сфере ремонта и наблюдаешь как оно все происходит из первых рук, приходишь к однозначному выводу:

ремонт нужно делать самостоятельно )
 

Опубликовано
10 часов назад, Integral сказал:

Доброго времени суток!

Есть бесплатный короткий и совсем анонимный опрос на тему ремонта https://forms.gle/5prJc7rycC1BqQr96 без указания каких-либо компаний и призывов к действию.

Провожу его я сама для себя, то есть коммерческая цель не преследуется. Хочу сделать небольшой ремонт в квартире, в которой живу. Мне важно знать, чем обычно руководствуются люди при принятии решения, с какой фирмой сотрудничать по ремонту. Друзей я уже опросила , но их немного, и каждый говорят своё, поэтому я и составила этот опрос. 

Всем, кто найдет 5 минут и заполнит анкету, буду очень благодарна! 

Можете написать , что думаете и под этим сообщением.

Обратися к насяльника ,))

 

Опубликовано
4 часа назад, Дон-Петручо сказал:

Работают не с фирмами- работают с людьми.

В ремонте....только по рекомендациям.

Иначе обманут на материалах...работе...качестве.... времени.

 

Большое спасибо, обязательно учту!

А можно Вас попросить ещё анкету заполнить? Там более конкретные вопросы:)

Опубликовано
33 минуты назад, Integral сказал:

Большое спасибо, обязательно учту!

А можно Вас попросить ещё анкету заполнить? Там более конкретные вопросы:)

я думаю...что вам эта анкета нужна для чего то другого......а не  для того...о чем вы написали.

Опубликовано
1 минуту назад, Дон-Петручо сказал:

я думаю...что вам эта анкета нужна для чего то другого......а не  для того...о чем вы написали

Почему, по-вашему , домохозяйка, обладающая минимальной интернет-грамотностью, не может сформулировать свои сомнения в опросник, и получить ответ в виде статистики, если статистические данные по складу ума я воспринимаю лучше? Или анкета как явление у вас ассоциируется только с маркетинговыми исследованиями, которые делают менеджеры среднего звена,чтобы оправдать часы, проведенные в неволе? По себе, наверное, судите?

Опубликовано
25.09.2019 в 00:01, Integral сказал:

Хочу сделать небольшой ремонт в квартире, в которой живу

. Мне важно знать, чем обычно руководствуются люди при принятии решения,

Это ваш вопрос.......

Теперь читаем вопросы из ДЕБИЛЬНОЙ АНКЕТЫ....которую якобы вы придумали сами........что бы якобы понять.......чем руководствоваться ПРИ принятии решения.

При слове "ремонт" какие возникают ассоциации?

Куча матюгающих друг друга людей в грязных робах

 

Говорят, чтобы проверить отношения на прочность, нужно вместе сделать ремонт. Согласны?

Сложнее ремонта только воспитание первого ребенка

 

Вспомните свой ремонт, каким он был

На эти деньги мы могли купить второй дом

 

и так......внимание вопрос к ВАМ!

какое нахрен отношение имеют эти вопросы.....и такие же дебильные ответы....к вашему выбору.

и выбору чего?........

Обоев...шпаклёвки...бригады.....парня с которым вы хотите проверить отношения ремонтом.....

Барышня....я вас умоляю.....

Вы пришли на форум психов и им сочувствующих....но не надо нас держать за ДЕБИЛОВ. :bigwink:

Опубликовано
2 минуты назад, Дон-Петручо сказал:

Барышня....я вас умоляю.....

Вы пришли на форум психов и им сочувствующих....но не надо нас держать за ДЕБИЛОВ. :bigwink:

Лучший!!!
жги! )))))

Опубликовано

Самое забавное, что все вопросы , отмеченные в анкете, имеют для меня значение.... поэтому они и включены в анкету. 

Делать ремонт в квартире одной или напополам с парнем. Если напополам - то, значит, он тоже будет принимать участие в выборе обоев....а вот тут уже спорно....и можно миллион раз поссориться и поругаться.

Про ассоциации я спросила, потому что очень уж мне не хочется его делать. И мне интересно, только ли у меня одной ремонт ассоциируется с цунами, или нас таких много.

Так что попрошу Вас выбирать выражения, характеризующие мой креатив.

Но Вы же преследует другую цель: хайпануть здесь и прибавить себе немного очков с помощью моей проблемы. 

Молча идите своей дорогой мимо:)

Опубликовано
Только что, Integral сказал:

Самое забавное, что все вопросы , отмеченные в анкете, имеют для меня значение.... поэтому они и включены в анкету. 

Делать ремонт в квартире одной или напополам с парнем.

 

25.09.2019 в 10:28, Integral сказал:

Да, конечно, лучше самостоятельно, но вот как быть, когда нет ни знаний по ремонту, ни физических навыков.

напополам ? )))
а ваш парень обладает знаниями и навыками ? )))

Опубликовано
1 минуту назад, Integral сказал:

Самое забавное, что все вопросы , отмеченные в анкете, имеют для меня значение.... поэтому они и включены в анкету. 

Делать ремонт в квартире одной или напополам с парнем. Если напополам - то, значит, он тоже будет принимать участие в выборе обоев....а вот тут уже спорно....и можно миллион раз поссориться и поругаться.

Про ассоциации я спросила, потому что очень уж мне не хочется его делать. И мне интересно, только ли у меня одной ремонт ассоциируется с цунами, или нас таких много.

Так что попрошу Вас выбирать выражения, характеризующие мой креатив.

Но Вы же преследует другую цель: хайпануть здесь и прибавить себе немного очков с помощью моей проблемы. 

Молча идите своей дорогой мимо:)

сонце если у тебя мужик настоящий то таких вопросов не возникнет а если возникают то повод задуматься...

да и приличные люди все сами тут пишут а не посылают на левые ресурсы))

Опубликовано
Только что, Aivery сказал:

 

напополам ? )))
а ваш парень обладает знаниями и навыками ? )))

Вы наверное хотели сказать "деньгами"?

Строительными навыками обладать необязательно для найма бригады

Опубликовано
2 минуты назад, Integral сказал:

Вы наверное хотели сказать "деньгами"?

Строительными навыками обладать необязательно для найма бригады

тогда к чему вопрос в анкете:

Говорят, чтобы проверить отношения на прочность, нужно вместе сделать ремонт. Согласны?

вы будете вместе с бригадой ремонт делать ? 0_о

Опубликовано
Только что, AlfaJocker сказал:

сонце если у тебя мужик настоящий то таких вопросов не возникнет а если возникают то повод задуматься...

да и приличные люди все сами тут пишут а не посылают на левые ресурсы))

У меня мужик какой есть)))

С каких пор Гугл стал "левым ресурсом"?

Если в сообщения нельзя вставлять ссылки, то почему тогда в меню есть скрепка?..

1 минуту назад, Aivery сказал:

тогда к чему вопрос в анкете:

Говорят, чтобы проверить отношения на прочность, нужно вместе сделать ремонт. Согласны?

А вы вообще не замечаете,что вообще то это одна и та же ситуация, но поданная с разных точек зрения. Именно послушать разные мнения я и хотела)

Опубликовано
2 минуты назад, Integral сказал:

А вы вообще не замечаете,что вообще то это одна и та же ситуация, но поданная с разных точек зрения. Именно послушать разные мнения я и хотела)

какая одна и та же ? 0_о
я занимаюсь ремонтами и строительством уже не один год....
заниматься ремонтом, это взять перфоратор и долбить....
а выбирать обои - это не ремонт....
 

Опубликовано
14 минут назад, Integral сказал:

У меня мужик какой есть)))

С каких пор Гугл стал "левым ресурсом"?

Если в сообщения нельзя вставлять ссылки, то почему тогда в меню есть скрепка?..

почитай книжку брак где проходит граница

сонце ты думаешь мне так охота кликать линки. я люблю мееедленный интернет а не фсякий кипиш

кому можно вставлять а у кого и некуда))

24 минуты назад, Integral сказал:

У меня мужик какой есть)))

С каких пор Гугл стал "левым ресурсом"?

Если в сообщения нельзя вставлять ссылки, то почему тогда в меню есть скрепка?..

А вы вообще не замечаете,что вообще то это одна и та же ситуация, но поданная с разных точек зрения. Именно послушать разные мнения я и хотела)

ну канеш у меня то с Айвери точки зрения абсолютно разные)

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...