Ivanovih Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 Не пропусти случайно того, кого ты хотел встретить всю свою жизнь… ВОПРОС К МАСТЕРУ: Мастер, кто Вы? ОТВЕТ МАСТЕРА: «Как-то мастера спросили: «Кто ты?», - и он ответил: «Меня зовут по-разному: алкоголик; тунеядец; друг; эй, ты; отец; брат; мужчина; ребенок; жмот; уважаемый; урод; мастер; ученик; тупица; Бог; несчастный; умный; черт; красивый; тело; работник; и еще по многому и по-всякому. Мне же нравится, когда меня не зовут, потому что Я – есть! Но если ты захочешь меня позвать, скажи «Я», и ты не ошибешься». Как часто в поиске других, мы, оглядываясь по сторонам – находим себя... ;-) -- С уважением, Балыкин Александр Иванович
Вивиана Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются )) А я еще вспомнила одну хорошую песню, моей любимой группы "The score" - "Who I am" Он поет : я святой и я грешник, я лузер и победитель, я герой и я злодей, я миф и я легенда, я настоящий и я притворщик- прийми меня таким, какой я есть и меня не волнует, у меня есть свои изьяны и слабости, но я такой, как я есть
Ivanovih Опубликовано 4 октября, 2019 Автор Опубликовано 4 октября, 2019 7 часов назад, Вивиана сказал: Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются )) А я еще вспомнила одну хорошую песню, моей любимой группы "The score" - "Who I am" Он поет : я святой и я грешник, я лузер и победитель, я герой и я злодей, я миф и я легенда, я настоящий и я притворщик- прийми меня таким, какой я есть и меня не волнует, у меня есть свои изьяны и слабости, но я такой, как я есть Хорошие и мудрые слова в песне!
Игумен Опубликовано 4 октября, 2019 Опубликовано 4 октября, 2019 13 часов назад, Вивиана сказал: Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются "Я ищу себя в других?" Хорошо что вы поняли. Я- нет. Или я недостаточно мудрый или понял не так?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.