Перейти к содержанию

Как распознать мастера


Ivanovih

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не пропусти случайно того, кого ты хотел встретить всю свою жизнь…

ВОПРОС К МАСТЕРУ:

Мастер, кто Вы?

ОТВЕТ МАСТЕРА:

«Как-то мастера спросили: «Кто ты?», - и он ответил: «Меня зовут по-разному: алкоголик; тунеядец; друг; эй, ты; отец; брат; мужчина; ребенок; жмот; уважаемый; урод; мастер; ученик; тупица; Бог; несчастный; умный; черт; красивый; тело; работник; и еще по многому и по-всякому.

Мне же нравится, когда меня не зовут, потому что Я – есть! Но если ты захочешь меня позвать, скажи «Я», и ты не ошибешься».

Как часто в поиске других, мы, оглядываясь по сторонам – находим себя... ;-)

--

С уважением,

Балыкин Александр Иванович

Опубликовано

Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются )) А я еще вспомнила одну хорошую песню, моей любимой группы "The score" - "Who I am"

Он поет : я святой и я грешник, я лузер и победитель, я герой и я злодей, я миф и я легенда, я настоящий и я притворщик- прийми меня таким, какой я есть и меня не волнует, у меня есть свои изьяны и слабости, но я такой, как я есть

Опубликовано
7 часов назад, Вивиана сказал:

Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются )) А я еще вспомнила одну хорошую песню, моей любимой группы "The score" - "Who I am"

Он поет : я святой и я грешник, я лузер и победитель, я герой и я злодей, я миф и я легенда, я настоящий и я притворщик- прийми меня таким, какой я есть и меня не волнует, у меня есть свои изьяны и слабости, но я такой, как я есть

Хорошие и мудрые слова в песне!

Опубликовано
13 часов назад, Вивиана сказал:

Вот хорошие у вас статьи)) Так легко читаются и понимаются

   "Я ищу себя в других?" Хорошо что вы поняли. Я- нет.  Или я недостаточно мудрый или понял не так?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...