Перейти к содержанию

Не хочу пускать никуда


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Девушка есть, 9 месяцев вместе. Очень бесит, когда она ездит на соревнования, типа теннисом занимается, но играет так себе, зачем ездить - не понимаю. Дал выбор - или она не ездит, или я ухожу. Выбрала меня, но сегодня все же поехала, якобы «ей родители сказали ехать»

неужели нельзя было отмазаться. Не хочу я, чтобы она непонятно куда на весь день уезжала, там полный автобус поцанов. Такой я ревнивый, какой есть, чо уж теперь поделать. Короче есть чувство, что меня тупо нагнули сегодня.

ну типа сказала, что не поеду ради тебя, а по итогу она поехала. 

Вообщем, что делать, можно ли как-то ей объяснить, что не надо ездить. Это вполне нормальное желание, че я переживать должен? Сказала, что в 2 приедет и посмотрим фильм, приехала в 9 часу. Бесит ужас

Опубликовано

Вас задолбала мать и теперь Вы решили долбать свою девушку?

Вы отдаёте себе отчёт, что в таком случае здоровых отношений не будет?

Вы понимаете, что у каждого человек своя жизнь? И если человек живёт своей, а не Вашей жизнью, то он не нагибает Вас?

А будет ли Вам интересна подруга, которая всегда и во всём будет тупо подчиняться Вам? Если ответ положительный, то Вам нужен не человек, а резиновая кукла. Ну или... рабыня. Однако для этого нужно стать типо... рабовладельцем. Вы этого хотите?

Опубликовано
4 минуты назад, noreply сказал:

Вас задолбала мать и теперь Вы решили долбать свою девушку?

Вы отдаёте себе отчёт, что в таком случае здоровых отношений не будет?

Вы понимаете, что у каждого человек своя жизнь? И если человек живёт своей, а не Вашей жизнью, то он не нагибает Вас?

А будет ли Вам интересна подруга, которая всегда и во всём будет тупо подчиняться Вам? Если ответ положительный, то Вам нужен не человек, а резиновая кукла. Ну или... рабыня. Однако для этого нужно стать типо... рабовладельцем. Вы этого хотите?

Хз, меня это нагружает сильно в эмоциональном плане. Когда на соревнования она я не сплю почти, херово вообщем

она не слушает, это факт. Мне тогда в принципе отношения не нужны. Все разные, порог ревности разный

Опубликовано
18 минут назад, danilka143 сказал:

Хз, меня это нагружает сильно в эмоциональном плане. Когда на соревнования она я не сплю почти, херово вообщем

она не слушает, это факт. Мне тогда в принципе отношения не нужны. Все разные, порог ревности разный

 

  Порог разный, потому что уверенность в себе разная. Мож вам ее повысить? Стать пилотом боинга напр?

  Впрочем тогда у нее будут проблемы...будет не спать, предсталять вас с 3мя стюардессами...вам это надо? Если вы ее любите, то лучше пусть будет плохо вам. Пусть все останется как есть.

Опубликовано

а отвлечься не пробовали? Занять себя чем-либо другим? Вы волнуетесь за неё - это естественно, если Вам она небезразлична. Однако, Ваше волнение не должно перечёркивать её жизнь. Ревность - это чувство неуверенного в себе человека. Может стоит начать отсюда? Вы боитесь, что она Вас бросит? Если Вы будете ей диктовать - непременно. Если будете ей интересны и заботливы, при этом имея общие интересы и ценности - никогда, если не дура.

Опубликовано
51 минуту назад, danilka143 сказал:

Девушка есть, 9 месяцев вместе. Очень бесит, когда она ездит на соревнования, типа теннисом занимается, но играет так себе, зачем ездить - не понимаю. Дал выбор - или она не ездит, или я ухожу. Выбрала меня, но сегодня все же поехала, якобы «ей родители сказали ехать»

неужели нельзя было отмазаться. Не хочу я, чтобы она непонятно куда на весь день уезжала, там полный автобус поцанов. Такой я ревнивый, какой есть, чо уж теперь поделать. Короче есть чувство, что меня тупо нагнули сегодня.

ну типа сказала, что не поеду ради тебя, а по итогу она поехала. 

Вообщем, что делать, можно ли как-то ей объяснить, что не надо ездить. Это вполне нормальное желание, че я переживать должен? Сказала, что в 2 приедет и посмотрим фильм, приехала в 9 часу. Бесит ужас

я так понимаю, что родители ее содержат, ну или материально помогают.

бери ее на содержание и тогда указывай.))

 

с чего вдруг девушка должна забить на соревнования.

не важно, что она играет так себе. это ее хобби. отказываться от хобби из-за неадекватных требований партнера, глупо.

Опубликовано
Только что, Belladonna__ сказал:

бери ее на содержание и тогда указывай

 Мне нравится ваш совет. Раз такой заботливый, то пусть содержит. Пусть посадит ее на экономическую зависимость, а она будет поучать на обед только если будет послушной.

Опубликовано
26 минут назад, Игумен сказал:

 

  Порог разный, потому что уверенность в себе разная. Мож вам ее повысить? Стать пилотом боинга напр?

  Впрочем тогда у нее будут проблемы...будет не спать, предсталять вас с 3мя стюардессами...вам это надо? Если вы ее любите, то лучше пусть будет плохо вам. Пусть все останется как есть.

Почему плохо мне? Ей плевать на эти соревнования. Ей как бы тоже не особо плохо от того, что она не поехала бы

14 минут назад, Belladonna__ сказал:

бери ее на содержание и тогда указывай

Вырасту - возьму. В силу возраста не можем быть экономически независимыми, увы.

а почему я должен терпеть то, что мне неприятно? Ей пофиг на соревы эти, если бы было реально важно я бы смог, думаю

то есть, Вы хотите сказать, что в силу возраста я должен терпеть определенные тычки, довольно больно, кстати

я ей дал выбор - или делаешь по моему, или расходимся

походу, хочет все и сразу, но так не бывает

29 минут назад, noreply сказал:

Может стоит начать отсюда

Каким образом? 

 

31 минуту назад, noreply сказал:

 

а отвлечься не пробовали

 

Не получается, я довольно отходчивый, а чуть забываю и тут же этот приступ агрессии, аж в глазах темнеет, когда вспоминаю

очень злой стал, подраться запросто стало, ну сами знаете, слово за слово, ни я ни противник не уступают

уже мелешь с такой злостью, что вообще самому страшно

Опубликовано
Только что, danilka143 сказал:

Каким образом?

Повысить чувство уверенности в себе через повышение своей компетенции. Вы не думали почему она с Вами? Что ей в Вас нравится?

 

Только что, danilka143 сказал:

Не получается, я довольно отходчивый, а чуть забываю и тут же этот приступ агрессии, аж в глазах темнеет, когда вспоминаю

Вы осознаёте это и это Вас не устраивает, не так ли? Если так, то бороться с агрессией можно по-разному, в том числе перенаправляя её в какое-либо русло, например в физические упражнения, сосредоточившись при этом на дыхании. Чем глубже и медленнее Ваше дыхание, особенно если Вы следите за ним, не отводя глаз от секундомера, при этом отжимаясь или приседая или ритмично топая, тем спокойнее Вы становитесь. Можно так же отчистить кафель или натереть полы, не забывая дышать, чувствуя биение своего сердца и считая удары в минуту. Мозг и тело заняты. Не до агрессии.

Опубликовано

Лучше неказистый теннис, но спорт и увлечение. Чем такой парень с заскоками.

Совет ей. Пускай скажет парню... не включай комп - ты же все равно не программер. А я нервничаю вдруг порно в тихую смотрит.... :lol:

  • Нравится 1
Опубликовано
5 часов назад, danilka143 сказал:

Такой я ревнивый, какой есть, чо уж теперь поделать.

 

Чо делать?

Работать с распущенностью - вот чо.

 

 

4 часа назад, danilka143 сказал:

почему я должен терпеть то, что мне неприятно?

 

Не терпите.

Зачем себя любимого мучать, терзать?

Оставьте девущку и в гордое одиночество.

 

Опубликовано
11 часов назад, danilka143 сказал:

Девушка есть, 9 месяцев вместе. Очень бесит, когда она ездит на соревнования, типа теннисом занимается, но играет так себе, зачем ездить - не понимаю. Дал выбор - или она не ездит, или я ухожу. Выбрала меня, но сегодня все же поехала, якобы «ей родители сказали ехать»

неужели нельзя было отмазаться. Не хочу я, чтобы она непонятно куда на весь день уезжала, там полный автобус поцанов. Такой я ревнивый, какой есть, чо уж теперь поделать. Короче есть чувство, что меня тупо нагнули сегодня.

ну типа сказала, что не поеду ради тебя, а по итогу она поехала. 

Вообщем, что делать, можно ли как-то ей объяснить, что не надо ездить. Это вполне нормальное желание, че я переживать должен? Сказала, что в 2 приедет и посмотрим фильм, приехала в 9 часу. Бесит ужас

Когда человек обретает вторую половину, он в большинстве случаев прекращает шляться по кабакам в ночное время суток.

Как бы логично. Но вот в теннис играть.....

Опубликовано

 

15 часов назад, danilka143 сказал:

Не хочу я, чтобы она непонятно куда на весь день уезжала, там полный автобус поцанов.

 

прикинь, а пацаны ведь везде.. и на улице, и в магазине, и на работе, и на учебе.

проще на цепь рядом посадить

 

Опубликовано
19 часов назад, danilka143 сказал:

Хз, меня это нагружает сильно в эмоциональном плане. Когда на соревнования она я не сплю почти, херово

 

Так тебе надо заняться тоже чем-то. Танцами бальными, что ли... И засыпатьСЯ будет легче...:biggrin:

 

824498198_original(1).jpg.3a131bf962f817170d154f8fa8fca432.jpgGS_La-_F-0235.jpg.30b94d475b8ab09c50cdbbbdd79d846f.jpg9320jm.jpg.63abab19e0af1ddc73f61d134b2e94be.jpg

 

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...