Aleha111888 Опубликовано 9 декабря, 2019 Опубликовано 9 декабря, 2019 Из за плохого начинания отношения, на нынешних отношениях я стал вести себя как урод, и депрессия иногда выводит на нервный срыв и держаться каждый раз на таблетках не вариант,что делать ?
111DDD111 Опубликовано 10 декабря, 2019 Опубликовано 10 декабря, 2019 19 часов назад, Aleha111888 сказал: Из за плохого начинания отношения... что делать? Начать заново.
Vedro Опубликовано 12 декабря, 2019 Опубликовано 12 декабря, 2019 на сухой вопрос будет сухой ответ не быть уродом не жалеть себя
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.