Перейти к содержанию

Я загнал себя.


Kent

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Прошу прощения за грамматику. И начну свою историю. Когда мне было 25лет я познакомился с девушкой ей было 20. Такого чувства какое испытал к ней не испытывал не когда влюбился до безумия. Отношения начинали развиваться очень стремительно. Я не мог на неё на смотреться. Девушка была с тяжёлой судьбой на кануне нашей встречи у неё умерла мать от алкоголя. Отца не было. Жила она на съёмной квартире. Я за ней ухаживал как считал красиво цветы каждый день не большие подарки. Приезжал к ней на работу каждый день. Вообщем не мог без неё. Через пару месяцев предложил ей переехать ко мне. Она не сразу согласилась. Вообщем стали жить вместе. Всё было прекрасно я не плохо зарабатывал она не в чем не нуждалась. Примерно через 8 месяцев после знакомства мы поженились. И мы решили за вести ребёнка. И тут началось самое интересное. Я знал что у неё я не первый, она говорила второй. Ребёнок не получался не знаю почему решил сходить к врачу. Оказывается я от неё на тот момент подхватил хламидии и нужно срочно лечится. Дома был скандал. Мы начали личиться. Вскоре как выяснилось у неё до меня был аборт. Я стиснул зубы. Но простил вроде до меня. Жизнь наладилась у нас появился ребёнок. Через год второй. А потом начался ад я случайно узнаю не которые факты её биографии. Что я у неё 10.был аборт, секс за деньги с богатым папиком, женатые, Изнасилование. А последнее каплей что спала с мужем лучшей подруги. Это все я узнал не за один год. Женаты 6лет.люблю детей, купил большую квартиру не плохая машина дом за городом приобрели. Вообщем все не плохо. Но я изменился сам я начал курить бросил спорт, часто стал выпивать когда выпиваю накатывает. Начинаются скандалы. Бессонница. Она на коленях просит прощения что это было до меня и она изменилась. А я не могу простить что она не сказала раньше. Разводится не могу дети и её ещё люблю. Но гложет сил нет. Зачем почему. Она у меня вторая. 

Опубликовано

Kent, ваша девушка нежный и страстный суккуб. Серая мышка-умница вас бы просто не вштырила. Достоинства это продолжение недостатков.

Опубликовано
‎30‎.‎12‎.‎2019 в 16:47, Kent сказал:

Но гложет сил нет. Зачем почему

 

   Если б у нее не было истории, она бы на вас не клюнула. Погуляла, попобовала, теперь ей нужна гавань, вы. Радуйтесь тому что с ней до вас случилось.

  Часто у людей все наоборот. Женились целками, пожили, оглянулись на бурную жизнь других и захотелось тоже. И начинаются влюбленности, суды, брошенные дети.

   Вобщем вам повезло. Просто вы этого не поняли. Еще.

Опубликовано
31.12.2019 в 03:47, Kent сказал:

Что я у неё 10.был аборт, секс за деньги с богатым папиком, женатые, Изнасилование. А последнее каплей что спала с мужем лучшей подруги.

Недостатки- продолжения достоинств.

Ищите фригидную девственницу без прошлого. И будет вам счастье.

А зажигалку отдайте лучшему самцу, у которого нет тараканов и который ее оценит.

 

Мой муж у меня 15-ый. И нарадоваться не может. 

У вас тараканы в голове. Может быть вы комплексуете, что она до вас встречала лучших любовников. Вероятно на это есть основания. Все люди разные. И вам для душевного равновесия нужна девственница, которой не с чем сравнивать. Но девственнице непременно захочется сравнить, и она непременно это сделает и вероятно не в вашу пользу, и тогда вы ее потеряете.

 

А тут у вас уже есть женщина, которая все сравнила, и осознала что не сексом единым жив человек, что есть вещи поважнее. 

 

Сочувствую я вашей половинке. У нее и так жизнь была не сахар, а теперь и вы в дурь пошли. И что вам счастливо не живется?

Опубликовано

Вы знаете, что и проститутки выходят замуж за своих бывших клиентов, и эти мужчины знают на что идут и есть факты, что они хорошие жены? 

Чем плоха ваша жена? Только тем, что у нее есть прошлое? Бедная женщина, у всех были ошибки в жизни, теперь она обрела "тихое семейное счастье" , которое вы собственными руками рушите. Оно же и ВАШЕ тоже. Отпустите ее прошлое, как в церкви отпускают грехи. У вас есть все, чтобы жить счастливо. Прекратите накручиваться и ее обвинять и вообще сходите к психологу, это лучше чем в бутылку.

Опубликовано
10 часов назад, океан888 сказал:

Недостатки- продолжения достоинств.

Ищите фригидную девственницу без прошлого. И будет вам счастье.

А зажигалку отдайте лучшему самцу, у которого нет тараканов и который ее оценит.

 

Мой муж у меня 15-ый. И нарадоваться не может. 

У вас тараканы в голове. Может быть вы комплексуете, что она до вас встречала лучших любовников. Вероятно на это есть основания. Все люди разные. И вам для душевного равновесия нужна девственница, которой не с чем сравнивать. Но девственнице непременно захочется сравнить, и она непременно это сделает и вероятно не в вашу пользу, и тогда вы ее потеряете.

 

А тут у вас уже есть женщина, которая все сравнила, и осознала что не сексом единым жив человек, что есть вещи поважнее. 

 

Сочувствую я вашей половинке. У нее и так жизнь была не сахар, а теперь и вы в дурь пошли. И что вам счастливо не живется?

ДА...ладно ВАМ ,скромняга  )))

ПРОСТОТА ,,,хуже воровства ....15 мужиков ,может на много больше

МУЖ ---бедняга ,считает ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ((((((((

 

Понимаю ...ВАС ,Автор !!!

Спал спокойна ,,,теперь тоска....Конечно ----жена блудница и все свое,

осознано делала раньше ))))

Здесь ,,,50 на 50 ,вспомнит ЛИХО,,,пиз....ц  семье ,если есть понимание и осознание

это другое....ВРЕМЯ--- не вернуть и не исправить

Опубликовано
1 час назад, Метис сказал:

ДА...ладно ВАМ ,скромняга  )))

ПРОСТОТА ,,,хуже воровства ....15 мужиков ,может на много больше

МУЖ ---бедняга ,считает ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ ((((((((

 

Понимаю ...ВАС ,Автор !!!

Спал спокойна ,,,теперь тоска....Конечно ----жена блудница и все свое,

осознано делала раньше ))))

Здесь ,,,50 на 50 ,вспомнит ЛИХО,,,пиз....ц  семье ,если есть понимание и осознание

это другое....ВРЕМЯ--- не вернуть и не исправить

Прошлое человека не клеймо на лбу. 

Человек как река, меняется ежесекундно. Даже спустя 10 лет все клетки организма полностью обновляются в человеке. Жизнь течет и меняется, меняется опыт, знания, и человек не может стоять на месте. 

Невозможно взять и остановить миг, заморозить, и налепить ярлык на лоб.

Река постоянно меняется.

Человек есть поток, непредсказуемый и всегда разный. Этим он и интересен.

Разве что шаблоны штампы догмы и стереотипы в умах могут быть постоянными. Этим страдают те кто зашторен от живой меняющейся движущейся реальности. Кто верит своим фантазиям, а не реальной жизни. Кто держит в уме фантом, миражи,  мёртвые воспоминания и бредовые фантазии. У кого мания одержимость и паранойя.

Нормальные же люди свободны от такого бреда.

 

Опубликовано
Только что, океан888 сказал:

Прошлое человека не клеймо на лбу. 

Человек как река, меняется ежесекундно. Даже спустя 10 лет все клетки организма полностью обновляются в человеке. Жизнь течет и меняется, меняется опыт, знания, и человек не может стоять на месте. 

Невозможно взять и остановить миг, заморозить, и налепить ярлык на лоб.

Река постоянно меняется.

Человек есть поток, непредсказуемый и всегда разный. Этим он и интересен.

Разве что шаблоны штампы догмы и стереотипы в умах могут быть постоянными. Этим страдают те кто зашторен от живой меняющейся движущейся реальности. Кто верит своим фантазиям, а не реальной жизни. Кто держит в уме фантом, миражи,  мёртвые воспоминания и бредовые фантазии. У кого мания одержимость и паранойя.

Нормальные же люди свободны от такого бреда.

 

НУ-ДА....НУ_ДА !!!  Я ,,,,ВАС понял )))

ЭТИ...ЧЕРТОВЫ  женские иллюзии ,какие клетки на ФИГ

КУДА ,,,ветер подует-----НО ,ЭТО не о Вас, у Вас все проще....

"""ОДИН  РАЗ ЖИВУ"""и на 15,,, хрен знает что за мужчинки

ВАМ точно не надо останавливаться ,,,,,Пускай река постоянно меняет мужчин)))))

Опубликовано
23 минуты назад, Метис сказал:

НУ-ДА....НУ_ДА !!!  Я ,,,,ВАС понял )))

ЭТИ...ЧЕРТОВЫ  женские иллюзии ,какие клетки на ФИГ

КУДА ,,,ветер подует-----НО ,ЭТО не о Вас, у Вас все проще....

"""ОДИН  РАЗ ЖИВУ"""и на 15,,, хрен знает что за мужчинки

ВАМ точно не надо останавливаться ,,,,,Пускай река постоянно меняет мужчин)))))

Есть понятие ненасытность, а есть понятие пресыщение. 

когда молодо зелено и энергия бьёт ключом  и любопытство распирает то это сподвигает на эксперименты.

Со временем энергии уже не так полно, и интерес удовлетворён, и наступает пресыщение. И уже приходит понимание что я там не видела, все они одинаковы, разнятся в мелочах.не сексом единым сыт человек.

Есть базовые потребности, и их человек удовлетворяет сперва, а есть высшие потребности, их человек удовлетворяет после.

Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни.

В юности гормоны рулят. В зрелости мудрость просыпается. 

Человек не стоит на месте.

 

 

Опубликовано
Только что, океан888 сказал:

Есть понятие ненасытность, а есть понятие пресыщение. 

когда молодо зелено и энергия бьёт ключом  и любопытство распирает то это сподвигает на эксперименты.

Со временем энергии уже не так полно, и интерес удовлетворён, и наступает пресыщение. И уже приходит понимание что я там не видела, все они одинаковы, разнятся в мелочах.не сексом единым сыт человек.

Есть базовые потребности, и их человек удовлетворяет сперва, а есть высшие потребности, их человек удовлетворяет после.

Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни.

В юности гормоны рулят. В зрелости мудрость просыпается. 

Человек не стоит на месте.

 

 

Я...даже ВАМ, завидую с вашем внутренним миром)))

ЧТО,,,,курите ,можно узнать !!!!

ПИСЬМО ----- великолепно .....

Опубликовано

Да, теперь я понял что я моральный урод который не может смериться со шлюшным прошлым своей жены. Что меня коробит от мысли что какой-то жирный 50 летний ублюдок пользовался бедственным положением моей крошки удовлетворяя свою похоть в гостиницах. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...