Kent Опубликовано 31 декабря, 2019 Опубликовано 31 декабря, 2019 Здравствуйте. Прошу прощения за грамматику. И начну свою историю. Когда мне было 25лет я познакомился с девушкой ей было 20. Такого чувства какое испытал к ней не испытывал не когда влюбился до безумия. Отношения начинали развиваться очень стремительно. Я не мог на неё на смотреться. Девушка была с тяжёлой судьбой на кануне нашей встречи у неё умерла мать от алкоголя. Отца не было. Жила она на съёмной квартире. Я за ней ухаживал как считал красиво цветы каждый день не большие подарки. Приезжал к ней на работу каждый день. Вообщем не мог без неё. Через пару месяцев предложил ей переехать ко мне. Она не сразу согласилась. Вообщем стали жить вместе. Всё было прекрасно я не плохо зарабатывал она не в чем не нуждалась. Примерно через 8 месяцев после знакомства мы поженились. И мы решили за вести ребёнка. И тут началось самое интересное. Я знал что у неё я не первый, она говорила второй. Ребёнок не получался не знаю почему решил сходить к врачу. Оказывается я от неё на тот момент подхватил хламидии и нужно срочно лечится. Дома был скандал. Мы начали личиться. Вскоре как выяснилось у неё до меня был аборт. Я стиснул зубы. Но простил вроде до меня. Жизнь наладилась у нас появился ребёнок. Через год второй. А потом начался ад я случайно узнаю не которые факты её биографии. Что я у неё 10.был аборт, секс за деньги с богатым папиком, женатые, Изнасилование. А последнее каплей что спала с мужем лучшей подруги. Это все я узнал не за один год. Женаты 6лет.люблю детей, купил большую квартиру не плохая машина дом за городом приобрели. Вообщем все не плохо. Но я изменился сам я начал курить бросил спорт, часто стал выпивать когда выпиваю накатывает. Начинаются скандалы. Бессонница. Она на коленях просит прощения что это было до меня и она изменилась. А я не могу простить что она не сказала раньше. Разводится не могу дети и её ещё люблю. Но гложет сил нет. Зачем почему. Она у меня вторая.
Karanya Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 Kent, ваша девушка нежный и страстный суккуб. Серая мышка-умница вас бы просто не вштырила. Достоинства это продолжение недостатков.
Игумен Опубликовано 1 января, 2020 Опубликовано 1 января, 2020 30.12.2019 в 16:47, Kent сказал: Но гложет сил нет. Зачем почему Если б у нее не было истории, она бы на вас не клюнула. Погуляла, попобовала, теперь ей нужна гавань, вы. Радуйтесь тому что с ней до вас случилось. Часто у людей все наоборот. Женились целками, пожили, оглянулись на бурную жизнь других и захотелось тоже. И начинаются влюбленности, суды, брошенные дети. Вобщем вам повезло. Просто вы этого не поняли. Еще.
океан888 Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 31.12.2019 в 03:47, Kent сказал: Что я у неё 10.был аборт, секс за деньги с богатым папиком, женатые, Изнасилование. А последнее каплей что спала с мужем лучшей подруги. Недостатки- продолжения достоинств. Ищите фригидную девственницу без прошлого. И будет вам счастье. А зажигалку отдайте лучшему самцу, у которого нет тараканов и который ее оценит. Мой муж у меня 15-ый. И нарадоваться не может. У вас тараканы в голове. Может быть вы комплексуете, что она до вас встречала лучших любовников. Вероятно на это есть основания. Все люди разные. И вам для душевного равновесия нужна девственница, которой не с чем сравнивать. Но девственнице непременно захочется сравнить, и она непременно это сделает и вероятно не в вашу пользу, и тогда вы ее потеряете. А тут у вас уже есть женщина, которая все сравнила, и осознала что не сексом единым жив человек, что есть вещи поважнее. Сочувствую я вашей половинке. У нее и так жизнь была не сахар, а теперь и вы в дурь пошли. И что вам счастливо не живется?
bigmir Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 Вы знаете, что и проститутки выходят замуж за своих бывших клиентов, и эти мужчины знают на что идут и есть факты, что они хорошие жены? Чем плоха ваша жена? Только тем, что у нее есть прошлое? Бедная женщина, у всех были ошибки в жизни, теперь она обрела "тихое семейное счастье" , которое вы собственными руками рушите. Оно же и ВАШЕ тоже. Отпустите ее прошлое, как в церкви отпускают грехи. У вас есть все, чтобы жить счастливо. Прекратите накручиваться и ее обвинять и вообще сходите к психологу, это лучше чем в бутылку.
Метис Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 10 часов назад, океан888 сказал: Недостатки- продолжения достоинств. Ищите фригидную девственницу без прошлого. И будет вам счастье. А зажигалку отдайте лучшему самцу, у которого нет тараканов и который ее оценит. Мой муж у меня 15-ый. И нарадоваться не может. У вас тараканы в голове. Может быть вы комплексуете, что она до вас встречала лучших любовников. Вероятно на это есть основания. Все люди разные. И вам для душевного равновесия нужна девственница, которой не с чем сравнивать. Но девственнице непременно захочется сравнить, и она непременно это сделает и вероятно не в вашу пользу, и тогда вы ее потеряете. А тут у вас уже есть женщина, которая все сравнила, и осознала что не сексом единым жив человек, что есть вещи поважнее. Сочувствую я вашей половинке. У нее и так жизнь была не сахар, а теперь и вы в дурь пошли. И что вам счастливо не живется? ДА...ладно ВАМ ,скромняга ))) ПРОСТОТА ,,,хуже воровства ....15 мужиков ,может на много больше МУЖ ---бедняга ,считает ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ (((((((( Понимаю ...ВАС ,Автор !!! Спал спокойна ,,,теперь тоска....Конечно ----жена блудница и все свое, осознано делала раньше )))) Здесь ,,,50 на 50 ,вспомнит ЛИХО,,,пиз....ц семье ,если есть понимание и осознание это другое....ВРЕМЯ--- не вернуть и не исправить
океан888 Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 1 час назад, Метис сказал: ДА...ладно ВАМ ,скромняга ))) ПРОСТОТА ,,,хуже воровства ....15 мужиков ,может на много больше МУЖ ---бедняга ,считает ЧТО НЕ ПОСЛЕДНИЙ (((((((( Понимаю ...ВАС ,Автор !!! Спал спокойна ,,,теперь тоска....Конечно ----жена блудница и все свое, осознано делала раньше )))) Здесь ,,,50 на 50 ,вспомнит ЛИХО,,,пиз....ц семье ,если есть понимание и осознание это другое....ВРЕМЯ--- не вернуть и не исправить Прошлое человека не клеймо на лбу. Человек как река, меняется ежесекундно. Даже спустя 10 лет все клетки организма полностью обновляются в человеке. Жизнь течет и меняется, меняется опыт, знания, и человек не может стоять на месте. Невозможно взять и остановить миг, заморозить, и налепить ярлык на лоб. Река постоянно меняется. Человек есть поток, непредсказуемый и всегда разный. Этим он и интересен. Разве что шаблоны штампы догмы и стереотипы в умах могут быть постоянными. Этим страдают те кто зашторен от живой меняющейся движущейся реальности. Кто верит своим фантазиям, а не реальной жизни. Кто держит в уме фантом, миражи, мёртвые воспоминания и бредовые фантазии. У кого мания одержимость и паранойя. Нормальные же люди свободны от такого бреда.
Метис Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 Только что, океан888 сказал: Прошлое человека не клеймо на лбу. Человек как река, меняется ежесекундно. Даже спустя 10 лет все клетки организма полностью обновляются в человеке. Жизнь течет и меняется, меняется опыт, знания, и человек не может стоять на месте. Невозможно взять и остановить миг, заморозить, и налепить ярлык на лоб. Река постоянно меняется. Человек есть поток, непредсказуемый и всегда разный. Этим он и интересен. Разве что шаблоны штампы догмы и стереотипы в умах могут быть постоянными. Этим страдают те кто зашторен от живой меняющейся движущейся реальности. Кто верит своим фантазиям, а не реальной жизни. Кто держит в уме фантом, миражи, мёртвые воспоминания и бредовые фантазии. У кого мания одержимость и паранойя. Нормальные же люди свободны от такого бреда. НУ-ДА....НУ_ДА !!! Я ,,,,ВАС понял ))) ЭТИ...ЧЕРТОВЫ женские иллюзии ,какие клетки на ФИГ КУДА ,,,ветер подует-----НО ,ЭТО не о Вас, у Вас все проще.... """ОДИН РАЗ ЖИВУ"""и на 15,,, хрен знает что за мужчинки ВАМ точно не надо останавливаться ,,,,,Пускай река постоянно меняет мужчин)))))
океан888 Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 23 минуты назад, Метис сказал: НУ-ДА....НУ_ДА !!! Я ,,,,ВАС понял ))) ЭТИ...ЧЕРТОВЫ женские иллюзии ,какие клетки на ФИГ КУДА ,,,ветер подует-----НО ,ЭТО не о Вас, у Вас все проще.... """ОДИН РАЗ ЖИВУ"""и на 15,,, хрен знает что за мужчинки ВАМ точно не надо останавливаться ,,,,,Пускай река постоянно меняет мужчин))))) Есть понятие ненасытность, а есть понятие пресыщение. когда молодо зелено и энергия бьёт ключом и любопытство распирает то это сподвигает на эксперименты. Со временем энергии уже не так полно, и интерес удовлетворён, и наступает пресыщение. И уже приходит понимание что я там не видела, все они одинаковы, разнятся в мелочах.не сексом единым сыт человек. Есть базовые потребности, и их человек удовлетворяет сперва, а есть высшие потребности, их человек удовлетворяет после. Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни. В юности гормоны рулят. В зрелости мудрость просыпается. Человек не стоит на месте.
Метис Опубликовано 5 января, 2020 Опубликовано 5 января, 2020 Только что, океан888 сказал: Есть понятие ненасытность, а есть понятие пресыщение. когда молодо зелено и энергия бьёт ключом и любопытство распирает то это сподвигает на эксперименты. Со временем энергии уже не так полно, и интерес удовлетворён, и наступает пресыщение. И уже приходит понимание что я там не видела, все они одинаковы, разнятся в мелочах.не сексом единым сыт человек. Есть базовые потребности, и их человек удовлетворяет сперва, а есть высшие потребности, их человек удовлетворяет после. Всему свое время. Время разбрасывать камни и время собирать камни. В юности гормоны рулят. В зрелости мудрость просыпается. Человек не стоит на месте. Я...даже ВАМ, завидую с вашем внутренним миром))) ЧТО,,,,курите ,можно узнать !!!! ПИСЬМО ----- великолепно .....
Kent Опубликовано 8 января, 2020 Автор Опубликовано 8 января, 2020 Да, теперь я понял что я моральный урод который не может смериться со шлюшным прошлым своей жены. Что меня коробит от мысли что какой-то жирный 50 летний ублюдок пользовался бедственным положением моей крошки удовлетворяя свою похоть в гостиницах.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.