Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
3 минуты назад, Каrina сказал:

Барток, а Вы не пробовали разлюбить? Вы ведь с ума сходите. 

Да врет он. Кого он там любит, кроме кота своего.

Опубликовано
2 часа назад, bigmir сказал:

Да врет он. Кого он там любит, кроме кота своего.

Кот появился значительно позже. Я так думаю. 

Не надо уничижать человека недостойными оскорблениями и не доверием. Он такой же человек, как и мы с вами. И так же способен любить, как и ненавидеть. 

  • Нравится 1
Опубликовано

Сложно. Но, возможно. Хотя б не много. 

Я любила слушать А-Студио. Их первый состав. Одно время общалась с братом Батырхана... Интересный человек. Так хорошо пародировал попсушников тех времен... И такой легкий в общении.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...