Барток Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 это совсем не просто ... вечно любить... это совсем не просто...
Барток Опубликовано 3 января, 2020 Автор Опубликовано 3 января, 2020 Офигеть... разве я мог когда-то думать о таком? пойду похвастааюсь всем. 1
Квадрат_в_кубе Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 Барток, а Вы не пробовали разлюбить? Вы ведь с ума сходите.
bigmir Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 3 минуты назад, Каrina сказал: Барток, а Вы не пробовали разлюбить? Вы ведь с ума сходите. Да врет он. Кого он там любит, кроме кота своего.
Generation_Z Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 Ему надо сначала определиться, кого разлюблять))
bigmir Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 Простыню нужно написать думаю, это дело требует основательного подхода
Барток Опубликовано 3 января, 2020 Автор Опубликовано 3 января, 2020 Ye xnj&7&&&& Ehjls7 Gjgfkkbc& ))) https://www.google.com/search?q=blj+hgfcs%2F%2F%2F+ye+bxxnj%26%26%26&rlz=1C1CHBD_ruKZ865KZ865&oq=blj+hgfcs%2F%2F%2F+ye+bxxnj%26%26%26&aqs=chrome..69i57j33.2971j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8
Квадрат_в_кубе Опубликовано 3 января, 2020 Опубликовано 3 января, 2020 2 часа назад, bigmir сказал: Да врет он. Кого он там любит, кроме кота своего. Кот появился значительно позже. Я так думаю. Не надо уничижать человека недостойными оскорблениями и не доверием. Он такой же человек, как и мы с вами. И так же способен любить, как и ненавидеть. 1
Барток Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 8 часов назад, Каrina сказал: Барток, а Вы не пробовали разлюбить? Вы ведь с ума сходите. такое? ...это не возможно...
Барток Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 одно время.. мы работали на разогреве у А-Студио... люди специально приходили чтоб послушать нас....
Барток Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 как же дожить до 22 яннвваря???????????????????? может в Австралию слетать?......................
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Сложно. Но, возможно. Хотя б не много. Я любила слушать А-Студио. Их первый состав. Одно время общалась с братом Батырхана... Интересный человек. Так хорошо пародировал попсушников тех времен... И такой легкий в общении.
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 52 минуты назад, Барток сказал: Вы жили в Казахстане? Нет. Он учился в тогдашнем СССР. На вышку.
Барток Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 Интересно.... Карина - чисто Казахстанское имя.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти