Перейти к содержанию

Месть со стороны мужчин


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, форумчане.

вопрос женщинам: сталкивались ли Вы с местью со стороны мужчины? как это было?

вопрос мужчинам: мстили ли Вы женщине? за что?

 

p.s. не проходите мимо- на кону ламбада от Трасимаха))

сама бы рассказала о мести, но я редкостная ангелюха

 

 

Опубликовано

Мстят слабаки, а не мужчины. Вы же понимаете это. Мальчики в мужских телах, их и мужчинами то не назовешь. Мстят наверное только те, кому женщина не ответила взаимностью на его чЮвства, бросила, променяла на другого-даже если не изменяла. Есть истории, когда мстящий шантажировал девушку ее интим фотками после того, как она от него ушла. Из того что я знаю и слышала- месть абсолютно безпричинная, то есть девушка : не била, не унижала, не предавала. Просто ОНО (мальчик в мужском теле) возвысило свои чЮвства ( а по факту любовь к себе, свое эго), -до небес, и когда девушка не ответила взаимностью или бросила- решило, что его великие чувства и достоинство оскорбили. Я вот не слышала , чтоб мстили за реальные измены со стороны женщин- разве что избивали их. Но я это не считаю местью, это наказание, ответка. Месть-это когда сразу не смог ничего сделать, сидел вынашивал коварный план, и потом реализовал его часто исподтишка, а не открыто. 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
38 минут назад, PrettyRedCat сказал:

Мстят слабаки, а не мужчины. Вы же понимаете это. Мальчики в мужских телах, их и мужчинами то не назовешь. 

ну всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин...

41 минуту назад, PrettyRedCat сказал:

Месть-это когда сразу не смог ничего сделать, сидел вынашивал коварный план, и потом реализовал его часто исподтишка, а не открыто. 

о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты.

красиво, коварно...мне нравится))

Опубликовано
2 минуты назад, anahaga сказал:

о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты.

красиво, коварно...мне нравится))

На свадьбе? То есть измена до замужества? Это как? 

 

 

6 минут назад, anahaga сказал:

всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин...

Я вообще сомневаюсь, что кто-то рискнет похвалиться, какое он(о) *овно и как "сладко" отомстил жене шл@шке.

 

Вспомнила историю. Грустную. Мой однокурсник застукал жену в постели с любовником.

Зарубил топором. На куски. Любовника.

Жену не тронул, даже пальцем.

Отсидел, вышел. Живет один.

 

Таким красавцем был. Отличник. Замечательная карьера светила...

 

Это была месть? Кому?

 

13 минут назад, anahaga сказал:

красиво, коварно...мне нравится))

А если звездой такого ролика будете Вы? 

Опубликовано
Только что, anahaga сказал:

ну всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин...

о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты.

красиво, коварно...мне нравится))

 

Они бы и не признались...это ж полный тупизм писать здесь о том как он кому то мстил..да и стыдно может быть, так как очень часто, как я и говорила выше-месть происходит не из-за реальной вины девушки- а из-за того , что мститель оскорбился тем, что девушка его бросила или не захотела встречаться...

 

А так если девушка изменила- здесь месть вполне заслуженная.

Опубликовано
3 минуты назад, PrettyRedCat сказал:

так если девушка изменила- здесь месть вполне заслуженная.

То есть заслуженная месть это и не месть вовсе? )

20 минут назад, Каrina сказал:

Мой однокурсник застукал жену в постели с любовником.

Зарубил топором. На куски. Любовника.

Жену не тронул, даже пальцем.

Отсидел, вышел. Живет один.

У нас недавно в городе мужика ловили. Зарезал и жену и любовника на месте так сказать преступления. И скрылся. 

Ну чем не месть. 

Опубликовано
Только что, Georgina сказал:

То есть заслуженная месть это и не месть вовсе? )

 

 

Мое утверждение никак не наводит на такой вывод. Месть, но я б такого мужчину уже не клеймила слабаком. Если женщина его предала, а он этого не заслужил ( то есть  например был хорошим мужем, хорошо к не относился)- то с его стороны было бы вполне правильно ее наказать за это. 

Опубликовано
45 минут назад, Каrina сказал:

На свадьбе? То есть измена до замужества? Это как? 

https://yandex.ru/news/story/V_Kitae_zhenikh_otomstil_nevernoj_neveste_pryamo_na_svadbe--54621d997da49715b5d3a1be5df97036?lr=213&lang=ru&stid=9hDztsEyqCBigtFTaPHK&persistent_id=83515196&rubric=personal_feed&from=story

ну вот из последнего

46 минут назад, Каrina сказал:

А если звездой такого ролика будете Вы? 

я не изменяю

Опубликовано
Только что, Georgina сказал:

Зачем? 

 

Чтобы проучить, чтобы она почувствовала свою вину, чтоб больше такого не творила= ) 

Опубликовано
59 минут назад, anahaga сказал:

ну вот из последнего

Да хоть из первого. Это не объясняет  мне, как можно изменять до замужества. 

 

1 час назад, anahaga сказал:

я не изменяю

А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды?  Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет.

10 минут назад, Каrina сказал:

А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды?  Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет.

Ясно же, что дЭмонстрация такой "мсти" исходит не от жениха или невесты, а как раз таки от брошеных обиженок. Ну и почему Вы исключаете возможность появления этой грязи в Ваш адрес? 

20 минут назад, PrettyRedCat сказал:

 

Чтобы проучить, чтобы она почувствовала свою вину, чтоб больше такого не творила= ) 

Жостко. Только, мне кажется, измена со стороны женщины, это совсем не то, что со стороны мужчины. Мужчины сексятся просто так, как они утверждают для новизны осюсений. А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру. Иначе, если изменяет женщина, это конец любви к мужу. Измена мужчины - просто интрижка на стороне. В большинстве случаев. 

Вы предлагаете прочувствовать вину за любовь? И больше не любить?

Опубликовано
20 минут назад, Каrina сказал:

Да хоть из первого. Это не объясняет  мне, как можно изменять до замужества. 

давайте на пальцах объясню: встречается девушка с женихом, спит с ним, а параллельно еще с одним. а то и с несколькими.

или Вам надо объяснить техническую сторону вопроса: ну там, пестики, тычинки?? 

24 минуты назад, Каrina сказал:

А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды?  Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет.

это Вы уже так отмазывались что ли? "опусы" идут на экспертизу, а вторая сторона в суд как минимум за клевету

Опубликовано
27 минут назад, Каrina сказал:

А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру.

Ага, а мужик трахает любую подвернувшуюся страхолюдину? ни в какой симпатии не нуждается?

Опубликовано
1 минуту назад, Аглая сказал:

Ага, а мужик трахает любую подвернувшуюся страхолюдину? ни в какой симпатии не нуждается?

тут наверное акцент на том, что со стороны изменщицы может быть только любовь, потому осуждать ее низзя

Опубликовано
2 минуты назад, anahaga сказал:

тут наверное акцент на том, что со стороны изменщицы может быть только любовь, потому осуждать ее низзя

Тогда, наверное, сперва нужно определить, что мы в этой теме принимаем за любовь. Потому что, если это элементарная похоть, страсть, гормональный припадок - то да, но тут вне гендера, и мужчины и женщины испытывают это, изменяя. Никакой разницы. При этом, совершенно искренне, продолжая любить мужа\жену, как друга, партнера и просто привычные тапки.

Осуждать за это или нет - личное дело каждого. Я, допустим, в общем, не осуждаю. 

Опубликовано
Только что, Каrina сказал:

 

Жостко. Только, мне кажется, измена со стороны женщины, это совсем не то, что со стороны мужчины. Мужчины сексятся просто так, как они утверждают для новизны осюсений. А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру. Иначе, если изменяет женщина, это конец любви к мужу. Измена мужчины - просто интрижка на стороне. В большинстве случаев. 

Вы предлагаете прочувствовать вину за любовь? И больше не любить?

 

Жестко- тра*ться с кем-то , кроме мужа. Если любовь прошла- надо расставаться, а не прыгать как шлю*а по чужим койкам. 

 

Сначала надо уйти от мужа- потом уже с кем то другим спать. 

Опубликовано
9 часов назад, anahaga сказал:

вопрос мужчинам: мстили ли Вы женщине? за что?

Месть?

...

в смысле "Неуловимые мстители"? ))))

 

Да.

Было один раз.

 

В тот день я приехал с работы... жена начала скандал. До свадьбы я её предупредил: "Ругаться мы не будем!" 

 

  Я молча стоял и слушал то, что она говорит...

Она несла всякую чушь.

...Постояв так минут пять, я пошёл, сносил Маму в туалет... помыл её... покормил... уложил спать, рассказал ей сказку на ночь...

 

 Потом, молча вышел, сел в машину и поехал в город... в тот день я первый раз был с проституткой... у неё были удивительные  духи... Сколько я её потом не искал - не видел больше никогда...

 

  • Нравится 1
Опубликовано
50 минут назад, anahaga сказал:

давайте на пальцах объясню: встречается девушка с женихом, спит с ним, а параллельно еще с одним. а то и с несколькими.

или Вам надо объяснить техническую сторону вопроса: ну там, пестики, тычинки?? 

Да, про пестики тычинки пожалуйста поподробнее.

Мне интересно, откуда дровишки? То есть инфа. Кто свечку держит?

Опубликовано
6 минут назад, Каrina сказал:

Да, про пестики тычинки пожалуйста поподробнее.

Мне интересно, откуда дровишки? О есть инфа. Кто свечку держит?

ну огородники, они такие...уже не только свечку держат...

153375846319698152.jpg

9 минут назад, Барток сказал:

Месть?

...

в смысле "Неуловимые мстители"? ))))

 

Да.

Было один раз.

 

В тот день я приехал с работы... жена начала скандал. До свадьбы я её предупредил: "Ругаться мы не будем!" 

 

  Я молча стоял и слушал то, что она говорит...

Она несла всякую чушь.

...Постояв так минут пять, я пошёл, сносил Маму в туалет... помыл её... покормил... уложил спать, рассказал ей сказку на ночь...

 

 Потом, молча вышел, сел в машину и поехал в город... в тот день я первый раз был с проституткой... у неё были удивительные  духи... Сколько я её потом не искал - не видел больше никогда...

 

плюсы закончились, просто большое человеческое спасибо за рассказ)

 

 

Трасимах, где ламбада???

Опубликовано
23 минуты назад, PrettyRedCat сказал:

 

Жестко- тра*ться с кем-то , кроме мужа. Если любовь прошла- надо расставаться, а не прыгать как шлю*а по чужим койкам. 

 

Сначала надо уйти от мужа- потом уже с кем то другим спать. 

Логично. Надо. Но, не всегда получается все так гладко.

3 минуты назад, anahaga сказал:

Трасимах, где ламбада???

Да. Можно ускорить процесс? А то у меня семечки уже кончились.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...