Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Здравствуйте, форумчане. вопрос женщинам: сталкивались ли Вы с местью со стороны мужчины? как это было? вопрос мужчинам: мстили ли Вы женщине? за что? p.s. не проходите мимо- на кону ламбада от Трасимаха)) сама бы рассказала о мести, но я редкостная ангелюха
Harmony Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Мстят слабаки, а не мужчины. Вы же понимаете это. Мальчики в мужских телах, их и мужчинами то не назовешь. Мстят наверное только те, кому женщина не ответила взаимностью на его чЮвства, бросила, променяла на другого-даже если не изменяла. Есть истории, когда мстящий шантажировал девушку ее интим фотками после того, как она от него ушла. Из того что я знаю и слышала- месть абсолютно безпричинная, то есть девушка : не била, не унижала, не предавала. Просто ОНО (мальчик в мужском теле) возвысило свои чЮвства ( а по факту любовь к себе, свое эго), -до небес, и когда девушка не ответила взаимностью или бросила- решило, что его великие чувства и достоинство оскорбили. Я вот не слышала , чтоб мстили за реальные измены со стороны женщин- разве что избивали их. Но я это не считаю местью, это наказание, ответка. Месть-это когда сразу не смог ничего сделать, сидел вынашивал коварный план, и потом реализовал его часто исподтишка, а не открыто. 1
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Нет, не сталкивалась. Сказать нечего. 1
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 38 минут назад, PrettyRedCat сказал: Мстят слабаки, а не мужчины. Вы же понимаете это. Мальчики в мужских телах, их и мужчинами то не назовешь. ну всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин... 41 минуту назад, PrettyRedCat сказал: Месть-это когда сразу не смог ничего сделать, сидел вынашивал коварный план, и потом реализовал его часто исподтишка, а не открыто. о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты. красиво, коварно...мне нравится))
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 2 минуты назад, anahaga сказал: о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты. красиво, коварно...мне нравится)) На свадьбе? То есть измена до замужества? Это как? 6 минут назад, anahaga сказал: всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин... Я вообще сомневаюсь, что кто-то рискнет похвалиться, какое он(о) *овно и как "сладко" отомстил жене шл@шке. Вспомнила историю. Грустную. Мой однокурсник застукал жену в постели с любовником. Зарубил топором. На куски. Любовника. Жену не тронул, даже пальцем. Отсидел, вышел. Живет один. Таким красавцем был. Отличник. Замечательная карьера светила... Это была месть? Кому? 13 минут назад, anahaga сказал: красиво, коварно...мне нравится)) А если звездой такого ролика будете Вы?
Harmony Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, anahaga сказал: ну всё, не прочитаем мы теперь ответов от мужчин... о, кстати, уже практически традицией стало на свадьбах сливать видео или фото измен невесты. красиво, коварно...мне нравится)) Они бы и не признались...это ж полный тупизм писать здесь о том как он кому то мстил..да и стыдно может быть, так как очень часто, как я и говорила выше-месть происходит не из-за реальной вины девушки- а из-за того , что мститель оскорбился тем, что девушка его бросила или не захотела встречаться... А так если девушка изменила- здесь месть вполне заслуженная.
Georgina Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 3 минуты назад, PrettyRedCat сказал: так если девушка изменила- здесь месть вполне заслуженная. То есть заслуженная месть это и не месть вовсе? ) 20 минут назад, Каrina сказал: Мой однокурсник застукал жену в постели с любовником. Зарубил топором. На куски. Любовника. Жену не тронул, даже пальцем. Отсидел, вышел. Живет один. У нас недавно в городе мужика ловили. Зарезал и жену и любовника на месте так сказать преступления. И скрылся. Ну чем не месть.
Harmony Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, Georgina сказал: То есть заслуженная месть это и не месть вовсе? ) Мое утверждение никак не наводит на такой вывод. Месть, но я б такого мужчину уже не клеймила слабаком. Если женщина его предала, а он этого не заслужил ( то есть например был хорошим мужем, хорошо к не относился)- то с его стороны было бы вполне правильно ее наказать за это.
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 45 минут назад, Каrina сказал: На свадьбе? То есть измена до замужества? Это как? https://yandex.ru/news/story/V_Kitae_zhenikh_otomstil_nevernoj_neveste_pryamo_na_svadbe--54621d997da49715b5d3a1be5df97036?lr=213&lang=ru&stid=9hDztsEyqCBigtFTaPHK&persistent_id=83515196&rubric=personal_feed&from=story ну вот из последнего 46 минут назад, Каrina сказал: А если звездой такого ролика будете Вы? я не изменяю
Georgina Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 8 минут назад, PrettyRedCat сказал: было бы вполне правильно ее наказать за это. Зачем?
Harmony Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, Georgina сказал: Зачем? Чтобы проучить, чтобы она почувствовала свою вину, чтоб больше такого не творила= )
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 59 минут назад, anahaga сказал: ну вот из последнего Да хоть из первого. Это не объясняет мне, как можно изменять до замужества. 1 час назад, anahaga сказал: я не изменяю А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды? Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет. 10 минут назад, Каrina сказал: А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды? Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет. Ясно же, что дЭмонстрация такой "мсти" исходит не от жениха или невесты, а как раз таки от брошеных обиженок. Ну и почему Вы исключаете возможность появления этой грязи в Ваш адрес? 20 минут назад, PrettyRedCat сказал: Чтобы проучить, чтобы она почувствовала свою вину, чтоб больше такого не творила= ) Жостко. Только, мне кажется, измена со стороны женщины, это совсем не то, что со стороны мужчины. Мужчины сексятся просто так, как они утверждают для новизны осюсений. А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру. Иначе, если изменяет женщина, это конец любви к мужу. Измена мужчины - просто интрижка на стороне. В большинстве случаев. Вы предлагаете прочувствовать вину за любовь? И больше не любить?
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 20 минут назад, Каrina сказал: Да хоть из первого. Это не объясняет мне, как можно изменять до замужества. давайте на пальцах объясню: встречается девушка с женихом, спит с ним, а параллельно еще с одним. а то и с несколькими. или Вам надо объяснить техническую сторону вопроса: ну там, пестики, тычинки?? 24 минуты назад, Каrina сказал: А Вы считаете, что все эти свадебные "опусы" правда, только правда и ничего кроме правды? Монтировать сейчас каждый не то что школьник, а и пенсионер умеет. это Вы уже так отмазывались что ли? "опусы" идут на экспертизу, а вторая сторона в суд как минимум за клевету
Глафира Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 27 минут назад, Каrina сказал: А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру. Ага, а мужик трахает любую подвернувшуюся страхолюдину? ни в какой симпатии не нуждается?
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 1 минуту назад, Аглая сказал: Ага, а мужик трахает любую подвернувшуюся страхолюдину? ни в какой симпатии не нуждается? тут наверное акцент на том, что со стороны изменщицы может быть только любовь, потому осуждать ее низзя
Глафира Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 2 минуты назад, anahaga сказал: тут наверное акцент на том, что со стороны изменщицы может быть только любовь, потому осуждать ее низзя Тогда, наверное, сперва нужно определить, что мы в этой теме принимаем за любовь. Потому что, если это элементарная похоть, страсть, гормональный припадок - то да, но тут вне гендера, и мужчины и женщины испытывают это, изменяя. Никакой разницы. При этом, совершенно искренне, продолжая любить мужа\жену, как друга, партнера и просто привычные тапки. Осуждать за это или нет - личное дело каждого. Я, допустим, в общем, не осуждаю.
Harmony Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 Только что, Каrina сказал: Жостко. Только, мне кажется, измена со стороны женщины, это совсем не то, что со стороны мужчины. Мужчины сексятся просто так, как они утверждают для новизны осюсений. А женщина если и идет на секс, то определенно испытывая симпатию к партнеру. Иначе, если изменяет женщина, это конец любви к мужу. Измена мужчины - просто интрижка на стороне. В большинстве случаев. Вы предлагаете прочувствовать вину за любовь? И больше не любить? Жестко- тра*ться с кем-то , кроме мужа. Если любовь прошла- надо расставаться, а не прыгать как шлю*а по чужим койкам. Сначала надо уйти от мужа- потом уже с кем то другим спать.
Барток Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 9 часов назад, anahaga сказал: вопрос мужчинам: мстили ли Вы женщине? за что? Месть? ... в смысле "Неуловимые мстители"? )))) Да. Было один раз. В тот день я приехал с работы... жена начала скандал. До свадьбы я её предупредил: "Ругаться мы не будем!" Я молча стоял и слушал то, что она говорит... Она несла всякую чушь. ...Постояв так минут пять, я пошёл, сносил Маму в туалет... помыл её... покормил... уложил спать, рассказал ей сказку на ночь... Потом, молча вышел, сел в машину и поехал в город... в тот день я первый раз был с проституткой... у неё были удивительные духи... Сколько я её потом не искал - не видел больше никогда... 1
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 50 минут назад, anahaga сказал: давайте на пальцах объясню: встречается девушка с женихом, спит с ним, а параллельно еще с одним. а то и с несколькими. или Вам надо объяснить техническую сторону вопроса: ну там, пестики, тычинки?? Да, про пестики тычинки пожалуйста поподробнее. Мне интересно, откуда дровишки? То есть инфа. Кто свечку держит?
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 6 минут назад, Каrina сказал: Да, про пестики тычинки пожалуйста поподробнее. Мне интересно, откуда дровишки? О есть инфа. Кто свечку держит? ну огородники, они такие...уже не только свечку держат... 9 минут назад, Барток сказал: Месть? ... в смысле "Неуловимые мстители"? )))) Да. Было один раз. В тот день я приехал с работы... жена начала скандал. До свадьбы я её предупредил: "Ругаться мы не будем!" Я молча стоял и слушал то, что она говорит... Она несла всякую чушь. ...Постояв так минут пять, я пошёл, сносил Маму в туалет... помыл её... покормил... уложил спать, рассказал ей сказку на ночь... Потом, молча вышел, сел в машину и поехал в город... в тот день я первый раз был с проституткой... у неё были удивительные духи... Сколько я её потом не искал - не видел больше никогда... плюсы закончились, просто большое человеческое спасибо за рассказ) Трасимах, где ламбада???
Квадрат_в_кубе Опубликовано 4 января, 2020 Опубликовано 4 января, 2020 23 минуты назад, PrettyRedCat сказал: Жестко- тра*ться с кем-то , кроме мужа. Если любовь прошла- надо расставаться, а не прыгать как шлю*а по чужим койкам. Сначала надо уйти от мужа- потом уже с кем то другим спать. Логично. Надо. Но, не всегда получается все так гладко. 3 минуты назад, anahaga сказал: Трасимах, где ламбада??? Да. Можно ускорить процесс? А то у меня семечки уже кончились.
Анна_782 Опубликовано 4 января, 2020 Автор Опубликовано 4 января, 2020 2 минуты назад, Каrina сказал: Да. Можно ускорить процесс? А то у меня семечки уже кончились. я стараюсь 1
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти