Аника Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 Год назад познакомилась с парнем, познакомила нас моя близкая подруга, он ее брат. Сначала просто знакомство и я о нем забыла, он позвонил недели через 2 сказал что хочет познакомиться поближе. Мы начали общаться, сначала меня в нем интересовал только секс, со временем стала узнавать его ближе. У него была девушка, когда мы начали общаться они расстались. И потом даже когда они сходились, мы продолжали и общаться и заниматься сексом. Как мужчина он нравился мне только физически, морально я сильнее и жестче, умею сама решать все и почти не прошу помощи. Много раз я заканчивала эти недоотношения, но он упорно возвращался обратно. В какой то момент мы решили пожить вместе, я не совсем понимаю зачем, но в итоге мы сьехались. Думаю, в какой то момент я была влюблена, но за почти 9 месяцев совместной жизни, я узнала все и плюсы и минусы, многое и он узнал обо мне. С моей стороны уже ничего почти нет, хотя был период когда он мне прям был необходим как воздух. Все что было в его отношениях с девушкой я знаю, все о его друзьях знаю. О его семье тоже. Последнее месяца 3 я хочу разьехаться, он стал ощутимо раздражать меня. Но никак не можем разьехаться, он не хочет уходить, хотя есть возможность жить отдельно. Сейчас он стал мягче, чаще говорит что любит меня, обнимает, как то попытался поцеловать, но я отказала. Вроде бы отношения дружеские для меня, по крайней мере. Он тоже часто говорил, что мы друзья. Я много думала зачем все это тянется и почему я сама не обрываю все это раз и навсегда. В итоге так и не пришла к единому ответу. Вопрос немного о другом, секс у нас постоянный в течении почти года, кончает он в меня. Беременность за год не разу не наступила, хоть и не принимаю ок и презервативами не пользуемся. Проверялись оба, у меня все отлично со здоровьем и у него тоже. Может ли быть так, что это психосоматика или просто психологическая несовместимость, начинаю переживать что в психологическом плане что то со мной не так, именно как с девушкой.
Принцесса была ужасная Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 Скорее всего, так и есть. Подумайте, зачем Вам ребенок от этого мужчины? Вы же не хотите. Вот организм и не допускает этого.
Ташик Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 Я так и не поняла зачем вам беременеть от мужчины, которого вы не любите и в отношениях с которым вы сомневаетесь??? 1
Fedr_Tomas Опубликовано 6 января, 2020 Опубликовано 6 января, 2020 Вы похоже эксперимент проводите: забеременею или нет от нелюбимого мужчины!? А если забеременеете, что делать будете? Аборт наряду с эвтаназией, суицидом, искусственным оплодотворением это вмешательство человека туда, куда ему вмешиваться не стоит и это серьёзно отягощает Карму человека.
Психологи JulR Опубликовано 13 мая, 2020 Психологи Опубликовано 13 мая, 2020 Если с анализами все в порядке, то скорее всего беременность не наступает из-за внутриличностного конфликта. Вы всем своим телом, эмоциями, сознанием говорите о том, что вы не хотите жить с этим мужчиной, он вас раздражает и не приятен уже вам, как мужчина. Возникает конфликт - как я могу родить от этого мужчины.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти