Перейти к содержанию

Взаимоотношения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте, отец не признает ребенка. Не платит алименты. Звонит регулярно. Ничего хорошего не говорит. Ещё есть у него дочь. Плачу уже от всего этого. Он сам делал мне ребенка, года 2 назад я чуть тоже было не забеременела, тогда так может и написала, что уйду. В этой ситуации был стелсинг..мне хватило одного раза, причем и оскорбления пишет, приставы дали ему штраф за алименты или нет, ещё не знаю . И причем он мне постоянно пишет ,я думаю опять будет надоедать,если заберу лист. Получается хочет он со мной встречаться, а помогать нет. На сайте знакомств тоже, когда говорю ,если буду с ребенком видно не серьезное отношение. Пишут приходи без. И это при том ,кому из мужчин 45 лет и это пишут даже такие. И помню, как мать меня в детстве не любила и все выходки ее.. что мне делать, если номер телефона я менять не хочу. Меня ещё и тресет от него, от отца моего сына.. когда он бывает пишет или звонит..

Опубликовано

Папашку в черный список. Есть спец программы для телефона. Хватит нервы мотать. Я так понимаю суд выдал исполнительный лист, вот и общайтесь по поводу алиментов с приставом. И кстати отозвать его нельзя.

Себя взять в руки. Ребенок ещё маленький какие знакомства в интернете, да ещё на свидание с ребенком? Вы чего? 

Пока ребенок маленький ему много внимания нужно, вы решили родить, отдайте сначала в детский сад что ли, потом знакомьтесь. И уясните чужие дети мало кому интересны. Вам по хорошему успокоиться и себя в порядок привести, а не срочно бежать на свидание с ребенком под мышкой! 

Опубликовано
4 часа назад, Настя120 сказал:

Он сам делал мне ребенка, года 2 назад я чуть тоже было не забеременела

 

Это с одним и тем же вы чуть было...?

А вы узнали человека, который ребёнка делал - или сначала он сделал, а потом понеслась вся эта неожиданная канитель?

Опубликовано
17 часов назад, Настя120 сказал:

Он сам делал мне ребенка,

Это вы сей час....серьезно????

то есть в этом процессе....ВЫ СОВСЕМ НЕ УЧАСТВОВАЛИ.:biggrin:

17 часов назад, Настя120 сказал:

Получается хочет он со мной встречаться, а помогать нет.

*********

в стиле поручик Ржевского

 

Поручик....вы любите детей?

-Терпеть не могу!...Но Сам процесс....сам процесс....:bigwink:

 

17 часов назад, Настя120 сказал:

На сайте знакомств тоже, когда говорю ,если буду с ребенком видно не серьезное отношение. Пишут приходи без.

То есть. на свиданки...вы хотите ходить с чадом?

ГЕНИАЛЬНО!

17 часов назад, Настя120 сказал:

И это при том ,кому из мужчин 45 лет и это пишут даже такие.

Да ВАШ ребенок...нафиг ни кому не вперся.

17 часов назад, Настя120 сказал:

Меня ещё и тресет от него, от отца моего сына.

ну.....дорогая.

ОТ ЛЮБВИ, ДО НЕНАВИСТИ ОДИН ШАГ.

когда вы в койку прыгали.....вас видимо тоже трясло...но совсем от других чУЙств.

 

 

ВЕСЬ ваш ПОСТ......ЭТО КАКИЕ ТО БЕЗУМНЫЕ ЭМОЦИИ ВЫЛИТЫЕ В ПОРОЙ В НЕ ЧЛЕНОРАЗДЕЛЬНЫХ ФРАЗАХ.

Все это попахивает.....безумием.

Полагаю....тут лучше обратится к специалисту по неврозам.

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...