Rumtiak Опубликовано 10 февраля, 2020 Опубликовано 10 февраля, 2020 Парень 25 лет. Влюбился в девушку (коллегу) примерно 8 месяцев назад, мы с ней постоянно общались как друзья и на работе и в свободное время, на выходных. Но я все никак не мог ей признаться в том что она мне нравится, не могу обьяснить почему, все ждал подходящего момента и боялся что она это как нибудь не правильно воспримет и совсем перестанет общаться со мной. Недавно (примерно месяц назад) она начала общаться с другим парнем и похоже что у них уже все серьезно, со мной перестала общаться как раньше. Я постоянно вижу их вместе и у меня сердце разрывается от этого. Все время думаю о ней, вспоминаю как мы общались и не могу нормально спать. Стоит ли рассказывать ей о своих чувствах или лучше просто отпустить ее и забыть, при том что не получится не видеть ее, так как работаем вместе и буду постоянно видеть ее с ним?
Hurricane Опубликовано 11 февраля, 2020 Опубликовано 11 февраля, 2020 11 часов назад, Rumtiak сказал: Но я все никак не мог ей признаться в том что она мне нравится, не могу объяснить почему, все ждал подходящего момента и боялся что она это как нибудь не правильно воспримет и совсем перестанет общаться со мной. Как можно не так воспринять фразу- ты мне нравишься? Какой смысл временной дружбы основанной на односторонней симпатии? Зачем заводить отношения на работе? 11 часов назад, Rumtiak сказал: Стоит ли рассказывать ей о своих чувствах например в виде шутки - встречаетесь? жаль, а я уже на свидание звать хотел, и с улыбочкой так, в 32 зуба, голливудской, посмотреть на реакцию. Дальше будет: или уход в несознанку, если она в вашей симпатии вообще не причем, или выяснение отношений в шутливой форме, (а шош нипазвал?) дабы не потерять лицо на серьезных щах, в которых вы увидите к чему двигаться, если прикипело.
111DDD111 Опубликовано 11 февраля, 2020 Опубликовано 11 февраля, 2020 19 часов назад, Rumtiak сказал: Парень 25 лет. Влюбился в девушку (коллегу) примерно 8 месяцев назад, мы с ней постоянно общались как друзья и на работе и в свободное время, на выходных. Но я все никак не мог ей признаться в том что она мне нравится, не могу обьяснить почему, все ждал подходящего момента и боялся что она это как нибудь не правильно воспримет и совсем перестанет общаться со мной. Недавно (примерно месяц назад) она начала общаться с другим парнем и похоже что у них уже все серьезно, со мной перестала общаться как раньше. Я постоянно вижу их вместе и у меня сердце разрывается от этого. Все время думаю о ней, вспоминаю как мы общались и не могу нормально спать. Стоит ли рассказывать ей о своих чувствах или лучше просто отпустить ее и забыть, при том что не получится не видеть ее, так как работаем вместе и буду постоянно видеть ее с ним? Без парня было страшно признаться - а теперь ты можешь ещё и от парня по шеям получить - но уже не страшно - рассказ о чувствах созрел...
Игумен Опубликовано 11 февраля, 2020 Опубликовано 11 февраля, 2020 10.02.2020 в 14:03, Rumtiak сказал: Стоит ли рассказывать ей о своих чувствах или лучше просто отпустить ее и забыть, при том что не получится не видеть ее, так как работаем вместе и буду постоянно видеть ее с ним? Если у нее грудь большая, значит у нее хорошо развит материнский инстинкт, значит можете поплакаться, значит есть надежда, что пожалеет вас, как сыночка. Позже конечно опомнится, опять убежит к тому, с кем можно сделать сыночка реального. С пеленками, с какашками, с баюшками. Если про вас и вспомнит, то только как досадную ошибку молодости.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти