Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всех приветствую! Такой вопрос мучает меня: стоил ли в 25 лет идти учится в колледж, чтобы получить профессию которую ты хочешь и образование полное в том числе?Так как в вуз я не поступлю из-за экзаменов ЗНО (уже не помню ничего, мозги не те).

Опубликовано
14 минут назад, KarlBerger сказал:

Всех приветствую!

 

 В 25 лет мозги не те.... Теперь я понял неудачи этого мира: большинство президентов имеют возраст за 60.

Опубликовано
26 минут назад, KarlBerger сказал:

Всех приветствую! Такой вопрос мучает меня: стоил ли в 25 лет идти учится в колледж, чтобы получить профессию которую ты хочешь и образование полное в том числе?Так как в вуз я не поступлю из-за экзаменов ЗНО (уже не помню ничего, мозги не те).

стоит! можно и в 45 и в 50.....25 лет самое начало!

Опубликовано
6 часов назад, KarlBerger сказал:

Всех приветствую! Такой вопрос мучает меня: стоил ли в 25 лет идти учится в колледж, чтобы получить профессию которую ты хочешь и образование полное в том числе?Так как в вуз я не поступлю из-за экзаменов ЗНО (уже не помню ничего, мозги не те).

Стоит! В 25 как раз и начинаешь осознанно делать выбор профессии)

Игумена не слушай)

Опубликовано
18 часов назад, Игумен сказал:

Теперь я понял неудачи этого мира: большинство президентов имеют возраст за 60.

 

Потому что у большинства нет искусства политики. Классические карьеристы (бесполезные люди).

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...