Перейти к содержанию

Фото девушки с друзьями


Рава

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

У моей девушки есть друзья парни (с лагеря в основном) и у нее с ними есть фото селфи в телефоне, это нормально то что у нее есть фото с другими парнями, пусть хоть и друзья?

Опубликовано
2 минуты назад, Рава сказал:

У моей девушки есть друзья парни (с лагеря в основном) и у нее с ними есть фото селфи в телефоне, это нормально то что у нее есть фото с другими парнями, пусть хоть и друзья?

 

 Показывая вам эти фоты,  она показывает свою востребованность, она возбуждает вас на подвиги ради нее.

Опубликовано
24 минуты назад, Рава сказал:

У моей девушки есть друзья парни (с лагеря в основном) и у нее с ними есть фото селфи в телефоне, это нормально то что у нее есть фото с другими парнями, пусть хоть и друзья?

Нормально. Она не живет на необитаемом острове. Вокруг нее есть люди, в том числе и парни. А значит - есть общение, фото, видео. Что в этом плохого?

Опубликовано
32 минуты назад, Рава сказал:

У моей девушки есть друзья парни (с лагеря в основном) и у нее с ними есть фото селфи в телефоне, это нормально то что у нее есть фото с другими парнями, пусть хоть и друзья?

Ну если это фото общения, то наверное нормально. А почему вы сомневаетесь? 

Опубликовано
2 часа назад, Рава сказал:

У моей девушки есть друзья парни (с лагеря в основном) и у нее с ними есть фото селфи в телефоне, это нормально то что у нее есть фото с другими парнями, пусть хоть и друзья?

В лагере? 

Значит она еще школьного возраста. Откуда она ваша? Она родителей, вот когда женитесь, тогда и будет вашей супругой, тогда будете спрашивать что это за Петя тут тебе селфи отправил.

По сути она, да и вы еще ребёнок, да и вокруг люди, с которыми происходит живое общение. Думаю вполне нормально )

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...