Уилл Опубликовано 25 февраля, 2020 Опубликовано 25 февраля, 2020 Телефоны и гаджеты сейчас повсюду. Если раньше интернет был только дома (приходил вечером домой, включал ПК), то сейчас люди пользуются интернетом везде - и на улице, и в дороге, и на работе. Это не обязательно плохо. Интернет - в целом полезная штука. Множество различных сайтов с самой разной информацией, в том числе и этот форум. Но социальными сетями многие злоупотребляют, просиживая в них (Вконтакте и др.) суммарно по 6-10 часов в день. Просто вдумайтесь в эту цифру. Недавно взглянул интересную статистику. Ниже - пример онлайн-активности пользователя Вконтакте (зеленые зоны). Онлайн "всего лишь" по 10 часов в день. ВОПРОС: Что можно делать в соц. сети все это время, если при этом ничего туда не выкладываешь, не публикуешь? Человеку настолько нечем заняться, что весь интернет сводится к ВК?
Вкусный_пирожок Опубликовано 25 февраля, 2020 Опубликовано 25 февраля, 2020 Слушать аудиозаписи, общаться, смотреть видео, читать ленту, играть в игры. ВК и подобные сайты одни из первых "суперприложений" А так, вы опоздали на 5-10 лет, соц сети уже отмирают и сильно теряют аудиторию, распыляясь по другим приложениям.
DeVL Опубликовано 25 февраля, 2020 Опубликовано 25 февраля, 2020 31 минуту назад, Уилл сказал: Что можно делать в соц. сети все это время, если при этом ничего туда не выкладываешь, не публикуешь? Раньше это был просмотр мемов. 33 минуты назад, Уилл сказал: Если раньше интернет был только дома (приходил вечером домой, включал ПК) Спорно. Во времена дешевизны WAP все у кого тел был с браузером сидели в чатах дома и на улицах, на работе и.т.д. Тут скорее еще дело в самом контенте, умении грамотно продвинуть его в массы и лёгкой доступности и понятности, а там уже все уже идет как по маслу) Сейчас люди привыкли и приучены к соц.сетям, ничем оттуда их не выкуришь)
Peджи Опубликовано 25 февраля, 2020 Опубликовано 25 февраля, 2020 Лично я например общаюсь по работе через ВК, могу играть в тупенькие приложения просто чтоб отдохнуть, могу читать новостную ленту, но не долго. Слежкой кто что надел и кто добавил кого в друзья и поменял аву - не страдаю
Дон-Петручо Опубликовано 28 февраля, 2020 Опубликовано 28 февраля, 2020 25.02.2020 в 17:13, Уилл сказал: Что можно делать в соц. сети все это время, Читай мою ветку.......... Тутачки все ответы...........
Alfa Jocker Опубликовано 28 февраля, 2020 Опубликовано 28 февраля, 2020 25.02.2020 в 16:13, Уилл сказал: Телефоны и гаджеты сейчас повсюду. Если раньше интернет был только дома (приходил вечером домой, включал ПК), то сейчас люди пользуются интернетом везде - и на улице, и в дороге, и на работе. Это не обязательно плохо. Интернет - в целом полезная штука. Множество различных сайтов с самой разной информацией, в том числе и этот форум. Но социальными сетями многие злоупотребляют, просиживая в них (Вконтакте и др.) суммарно по 6-10 часов в день. Просто вдумайтесь в эту цифру. Недавно взглянул интересную статистику. Ниже - пример онлайн-активности пользователя Вконтакте (зеленые зоны). Онлайн "всего лишь" по 10 часов в день. ВОПРОС: Что можно делать в соц. сети все это время, если при этом ничего туда не выкладываешь, не публикуешь? Человеку настолько нечем заняться, что весь интернет сводится к ВК? а вса то почему волнует почему другие живут не так как вы считаете?)
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.